перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Семья обвинила алтайского риелтора в мошенничестве

22 февраля 2025, 11:00
22 февраля, 12:22
циган привыкли воровать, их занятия гадание, воровство , мошенничество, наркотики, чем возмущены не понятно? им можно, а у них нельзя
Гость
22 февраля, 12:37
И фиктивные юридические конторы, забыл добавить. Это тоже цыгане. Инфоцыгане.
Гость
22 февраля, 11:13
Барыга , Земфира Оглы , черные риэлторы - в этой карусели нет лишних элементов , все закономерно.
22 февраля, 15:17
Этих не жалко
Гость
22 февраля, 12:05
Там его выселили. В Новосибирске прижился, похоже дело процветает. Кем работает? Чем занимается?
Гость
22 февраля, 12:28
Гость, по Первомайке ходят,калитки дёргают.
Гость
22 февраля, 13:04
дом построен на деньги полученные от продажи наркотиков и на горе других людей . хотели смухлевать, чтоб дом себе оставить- получили по заслугам. когда преступники страдают от преступников- не жалко. пусть живут в своем мире по своим понятиям.
Гость
22 февраля, 11:11
Даже читать не стал.. Нарко дилера кинули с жильем. Даже если так, то ему воздалось за загубленные жизни.
Мошенник мошенника обманул? Гражданская жена - это кто вообще? Сожительница?
Гость
22 февраля, 11:30
Наркоторговец и с женой цыганкой пострадали .Кому то жалко? Да в этом доме каждый кирпичик кровью полит. Кара им.
Гость
22 февраля, 12:50
В рот бедным святым наркошам запихивали, так?
22 февраля, 13:25
Почему цыганка? Оглы не цыганская фамилия
Гость
22 февраля, 14:52
22 февраля, 13:25
Почему цыганка? Оглы не цыганская фамилия
Цыганская .сходи на Заельцовское кладбище .Там все цыгане ОГЛИ в полный рост стоят.
Гость
22 февраля, 11:45
Высший пилотаж риэлтора, цыганей обманули.
22 февраля, 11:08
Так всегда нужно смотреть где человек родился и задаваться вопросом, почему он предал свою малую Родину и почему переехал к нам? Не нужно связываться с подозрительными людьми. Нужно быть внимательным и осторожным.
Гость
22 февраля, 12:33
Сам то риэлтор быстренько перепродал домик. Последние тридцать лет все соревнуются кто кого обманет
Гость
22 февраля, 12:39
Это мошенник, изначально же видно.
Гость
22 февраля, 11:36
Аффтор навставлял фото разных домов из Новосибирска, сидя на Ленина 12 и перепечатал с Алтайского сайта.
Гость
22 февраля, 11:24
Зачем наркоше дом, ему тюрьма теперь дом
Гость
22 февраля, 12:08
Он других травил, сам не употреблял. Похоже здесь травит
Гость
22 февраля, 12:15
Читать не стал,наркобарон,оглы,черные риэлторы.....
Гость
22 февраля, 12:28
Но риелторы тоже не ангелы. У них полно мошенников и отбирают у людей дома квартиры тут в Новосибирске
Гость
22 февраля, 12:36
Из Краснодара, Ростова, Алтая, с Луганска, к нам реально стали съезжаться мошенники всехмпстей, как в Мекку. Что-то им тут нравится, безопасность нашли?
Гость
22 февраля, 15:15
Наркоторговцам веры нет! И жалости у ним тоже бумеранг прилетел, так вам и надо!
Гость
22 февраля, 15:14
Нет в этой истории пострадавших, каждая сторона получила (или ещё получит) то, что заслуживает.
Гость
22 февраля, 11:11
При Будулае такого не было !
Гость
22 февраля, 11:23
а как было? все оглы работали на заводах и в НИИ?
Гость
22 февраля, 11:46
Гость
22 февраля, 11:23
а как было? все оглы работали на заводах и в НИИ?
Гость, жили в повозках.
Гость
22 февраля, 14:46
цыган у цыгана цыгана украл
Гость
22 февраля, 14:55
Цыган у цыгана цыпленка выцыганил. .Цыпленок цыкнул на цыгана.
Гость
22 февраля, 21:40
За распространение наркотиков нужно пожизненное давать, раз на смертную мораторий!
23 февраля, 01:49
а если суд ошибся? или наркотики подбросили, как журналисту?
Гость
22 февраля, 12:34
Из прокуратуры алтайской, червячок лезет, мвд, лишь подчиненный, ну с откатами, вероятнее всего. Это лишь простой случай, есть и поинтереснее, и не с наркошами.
Гость
22 февраля, 21:02
Самое печальное в этой истории то, что теперь это "святое семейство" зачем-то переехало в Новосибирск. И при этом вряд ли они перестали барыжить герычем..
Гость
22 февраля, 12:33
Ну хорошо, пострадавшего обзывают цыганом, а мнстный алтайский МВД тогда кто?
Гость
22 февраля, 12:36
Вы свои нацистские мысли держите при себе. Цыган - это не обзывательство , это стиль жизни.
Гость
22 февраля, 22:08
Нужно было за наркоту вообще все забрать
Гость
22 февраля, 11:02
А Земфиры разве оглы?
22 февраля, 11:06
Так-то они, конечно, кызы, но Оглы в данном случае - фамилия. Вас же не удивит Оксана Плотник.
Гость
22 февраля, 11:22
22 февраля, 11:06
Так-то они, конечно, кызы, но Оглы в данном случае - фамилия. Вас же не удивит Оксана Плотник.
Отцова, Батина, Батюшкина, Родителева.... и тп.
Гость
22 февраля, 11:47
Гость
22 февраля, 11:22
Отцова, Батина, Батюшкина, Родителева.... и тп.
Гость, Папанина.)
Гость
22 февраля, 12:07
Хроники великой России.
Гость
22 февраля, 15:33
Обман со стороны риэлтора приравниваю к убийству семьи. Поэтому ответ аналогичный.
23 февраля, 01:48
Закон защищает одинаково всех. Закон не допускает обманывать лиц другой национальности или вероисповедания. Право на жилье есть у всех. Думаю, что суд и следствие установили: дом был приобретен на преступные деньги или нет. И если доказано, что дом приобретен на средства, полученные от преступления, то такой дом будет конфискован, независимо от того: продали его или нет. Адвокат обязан защищать преступника и проверять, что в отношении него были проведены следственные действия в соответствии с законом. Полиция должна защищать цыган и не цыган. Это как врач обязан лечить цыган и не цыган.
Гость
22 февраля, 15:28
Подписала, не читая документы....
Гость
23 февраля, 11:34
Так в школу надо ходить
Гость
24 февраля, 17:20
Если цыгани нет доверия а русским есть доверия ? Так вот цыгани не на столько грамотно бы провели сделку как они юристы каторые обманули выкинули с дома бог видит а тем людям воздастся вдвойне бог видит нашу слезы наши страдания что они так зделали бог покарает их всех!!!
Гость
24 февраля, 22:06
Уже релтары совсем не уделяют ,каждый второй обманывает а какие сейчас проценты берут за свои услуги ужас ….. цыгани для них лёгкая добыча народ не грамотный , доверились А они раскатали губу на их имущество !!!! 300 тысяч за такой дом )))) цыгани хоть и не грамотные , но стоимость дорогим вещам они точно знают и конечно же они его за такую сумму ему не продали ! Понятно же развели семью и отобрали дом ! Куда смотрит полиция и прокуратура? Их всех купили в бийске? Так и будут всех они выгонять из домов чёрные релтары!!!!!!