перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Семья обвинила алтайского риелтора в мошенничестве

22 февраля 2025, 11:00
15 часов
циган привыкли воровать, их занятия гадание, воровство , мошенничество, наркотики, чем возмущены не понятно? им можно, а у них нельзя
Гость
15 часов
И фиктивные юридические конторы, забыл добавить. Это тоже цыгане. Инфоцыгане.
Гость
16 часов
Барыга , Земфира Оглы , черные риэлторы - в этой карусели нет лишних элементов , все закономерно.
Этих не жалко
Гость
15 часов
Там его выселили. В Новосибирске прижился, похоже дело процветает. Кем работает? Чем занимается?
Гость
15 часов
Гость, по Первомайке ходят,калитки дёргают.
Гость
14 часов
дом построен на деньги полученные от продажи наркотиков и на горе других людей . хотели смухлевать, чтоб дом себе оставить- получили по заслугам. когда преступники страдают от преступников- не жалко. пусть живут в своем мире по своим понятиям.
Гость
16 часов
Даже читать не стал.. Нарко дилера кинули с жильем. Даже если так, то ему воздалось за загубленные жизни.
Мошенник мошенника обманул? Гражданская жена - это кто вообще? Сожительница?
Гость
16 часов
Наркоторговец и с женой цыганкой пострадали .Кому то жалко? Да в этом доме каждый кирпичик кровью полит. Кара им.
Гость
15 часов
В рот бедным святым наркошам запихивали, так?
14 часов
Почему цыганка? Оглы не цыганская фамилия
Гость
13 часов
14 часов
Почему цыганка? Оглы не цыганская фамилия
Цыганская .сходи на Заельцовское кладбище .Там все цыгане ОГЛИ в полный рост стоят.
Гость
16 часов
Высший пилотаж риэлтора, цыганей обманули.
16 часов
Так всегда нужно смотреть где человек родился и задаваться вопросом, почему он предал свою малую Родину и почему переехал к нам? Не нужно связываться с подозрительными людьми. Нужно быть внимательным и осторожным.
Гость
15 часов
Сам то риэлтор быстренько перепродал домик. Последние тридцать лет все соревнуются кто кого обманет
Гость
15 часов
Это мошенник, изначально же видно.
Гость
16 часов
Аффтор навставлял фото разных домов из Новосибирска, сидя на Ленина 12 и перепечатал с Алтайского сайта.
Гость
16 часов
Зачем наркоше дом, ему тюрьма теперь дом
Гость
15 часов
Он других травил, сам не употреблял. Похоже здесь травит
Гость
15 часов
Читать не стал,наркобарон,оглы,черные риэлторы.....
Гость
15 часов
Но риелторы тоже не ангелы. У них полно мошенников и отбирают у людей дома квартиры тут в Новосибирске
Гость
15 часов
Из Краснодара, Ростова, Алтая, с Луганска, к нам реально стали съезжаться мошенники всехмпстей, как в Мекку. Что-то им тут нравится, безопасность нашли?
Гость
12 часов
Нет в этой истории пострадавших, каждая сторона получила (или ещё получит) то, что заслуживает.
Гость
12 часов
Наркоторговцам веры нет! И жалости у ним тоже бумеранг прилетел, так вам и надо!
Гость
13 часов
цыган у цыгана цыгана украл
Гость
13 часов
Цыган у цыгана цыпленка выцыганил. .Цыпленок цыкнул на цыгана.
Гость
16 часов
При Будулае такого не было !
Гость
16 часов
а как было? все оглы работали на заводах и в НИИ?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
а как было? все оглы работали на заводах и в НИИ?
Гость, жили в повозках.
Гость
15 часов
Из прокуратуры алтайской, червячок лезет, мвд, лишь подчиненный, ну с откатами, вероятнее всего. Это лишь простой случай, есть и поинтереснее, и не с наркошами.
Гость
15 часов
Ну хорошо, пострадавшего обзывают цыганом, а мнстный алтайский МВД тогда кто?
Гость
15 часов
Вы свои нацистские мысли держите при себе. Цыган - это не обзывательство , это стиль жизни.
Гость
6 часов
За распространение наркотиков нужно пожизненное давать, раз на смертную мораторий!
2 часа
а если суд ошибся? или наркотики подбросили, как журналисту?
Гость
6 часов
Самое печальное в этой истории то, что теперь это "святое семейство" зачем-то переехало в Новосибирск. И при этом вряд ли они перестали барыжить герычем..
Гость
5 часов
Нужно было за наркоту вообще все забрать
Гость
15 часов
Хроники великой России.
Гость
12 часов
Обман со стороны риэлтора приравниваю к убийству семьи. Поэтому ответ аналогичный.
Гость
16 часов
А Земфиры разве оглы?
16 часов
Так-то они, конечно, кызы, но Оглы в данном случае - фамилия. Вас же не удивит Оксана Плотник.
Гость
16 часов
16 часов
Так-то они, конечно, кызы, но Оглы в данном случае - фамилия. Вас же не удивит Оксана Плотник.
Отцова, Батина, Батюшкина, Родителева.... и тп.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Отцова, Батина, Батюшкина, Родителева.... и тп.
Гость, Папанина.)
Гость
12 часов
Подписала, не читая документы....
2 часа
Закон защищает одинаково всех. Закон не допускает обманывать лиц другой национальности или вероисповедания. Право на жилье есть у всех. Думаю, что суд и следствие установили: дом был приобретен на преступные деньги или нет. И если доказано, что дом приобретен на средства, полученные от преступления, то такой дом будет конфискован, независимо от того: продали его или нет. Адвокат обязан защищать преступника и проверять, что в отношении него были проведены следственные действия в соответствии с законом. Полиция должна защищать цыган и не цыган. Это как врач обязан лечить цыган и не цыган.