и кинуть с награждением и оплатой, чтобы по настоящему.
Гость
19 февраля, 20:40
Гость
19 февраля, 12:48
и наградить путевкой на новые территории
Может его и уговаривать не придется, раз изначально такая сильная тяга к оружию. Может что интересное изобретет для пользы России.
Гость
19 февраля, 12:27
Видел линию по производству патронов- огромный цех, а тут в квартире хрущовке. Устроить его на патронный завод главным инженером.
Гость
19 февраля, 15:35
Могу представить, как этот умелец достал всех соседей по дому своей сверловкой, обточкой и штамповкой! Тихо всё это делать не получится. Наверное, соседи и заявили.
Гость
19 февраля, 12:46
Вот у кого и руки и голова. Станцию Спортивную давно бы уже запустил, а может и мост.
А где станки, где сварочное, штаповочное и литейное производство? Мастер гений, если смог тремя развертками сделать заготовку для ствола и кучу патронов.
Судя по коробочке на фото изготавливал продукцию для известного тира где развлекается половина города включая мэрию и ту же полицию. Странно почему раньше вопрос не возник где данное заведение приобретает различные виды оружия в том числе иностранного производства и боеприпасы к нему?
Гость
19 февраля, 15:42
вы уже уроки сделали на завтра, чего в интернетах сидите?
Возможно, что он является работником этого известного тира
Гость
19 февраля, 17:08
Где стрелковый клуб покупает оружие и патроны правоохранители прекрасно знают. Ведётся строгий учет поступления и расхода патронов под контролем Росгвардии. Так что эти ваши подростковые бредни оставьте при себе и не пишите чушь. Иначе вызовем родителей
Надёжнее и дешевше покупать оужие у военнослужащих, а не у Васи с гаажа...
Гость
19 февраля, 13:31
Оружия на фотках нет, боеприпасы могут быть. Но пороха не видно. Может, просто макеты патронов. Развертки свободно в магазинах продаются без лицензии. Мутное сообщение.
Порох и капсули продаются в магазинах для охотников. Самодельный штап на фото позволяет делать пули. Похоже, мастер просто перезаряжал стрелянные гильзы для тира.
Гость
19 февраля, 14:04
Не перевелись еще умельцы на Руси. Не трогайте его, дайте возможность для творчества.
Гость
19 февраля, 12:20
Время требует! На СВО этого умельца.
Гость
19 февраля, 12:28
Гость, такие специалисты нужны в тылу.
Гость
19 февраля, 15:18
Нормалек. Вот если бы курицу украл, тогда да. Камера.
Молодец мужик без конкурса ему оборон заказ выделить я думаю быстрее и дешевле будет да и намного качественнее т.к. у него ручная работа! )
Гость
19 февраля, 12:12
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..... Бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Гость
19 февраля, 12:13
Не понял, что не так?
Незаконная предпринимательская деятельность?
Гость
19 февраля, 13:57
мужику отдельную лабораторию- мастерскую для госзаказа!
Гость
19 февраля, 15:33
Изготавливал боеприпасы - подписка о невыезде?
Гость
19 февраля, 15:40
В местах заключения будет уважаемым человеком
Гость
19 февраля, 16:55
Гильзы тоже сам точил?
Гость
19 февраля, 14:23
Очередной любитель переделывать сигнальное в боевое?
Гость
19 февраля, 13:34
не стал бы у такого покупать .
продукция может в руках взорваться .
лучше Китай , там научились делать .
а вообще ГосДуме пора разрешить свободную продажу оружия .
патроны в Ашане и Ленте продавать на вес.
все сразу такие вежливые станут
Гость
19 февраля, 15:10
Все вдруг стали вежливы со мной и ...тренер
Гость
19 февраля, 12:47
А где фото, нужен закон, чтоб показывали фото преступников! чтоб люди могли их опознать, возможно было совершено еще какое-то преступление!
Гость
19 февраля, 14:07
Не свисти, так и скажи, что хочешь у него себе изделие заказать.
Гость
19 февраля, 15:33
Не перевелись еще Кулибины на земле русской!
Гость
19 февраля, 12:57
интересно, соседи за стенкой..работа токарного, сверлильный станков, стук молотка, отстрел...неужно соседи и ук в доле была...Участковый фактически соучастник, если на его территории маленький оружейный заводик образовался))). в общем кризис в органах, если система позволила такое производство на жил площади функциклировать
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%ФСБ задержала новосибирца за подпольное изготовление оружия