Так можно же посмотреть по камерам, хотя бы, подглядывал или нет сотрудник. Нервного посадить еще на пару лет, подумать о том как впредь действовать законно
Гость
19 февраля 2025, 06:44
На зону обратно этого в белой шапочке, сказки про подглядывал рассказывать
Гость
19 февраля 2025, 05:33
Хотели на шмот кинуть пвз, но сотрудник палил.
Гость
19 февраля 2025, 06:18
Гость, 100%
Гость
19 февраля 2025, 07:57
Альфач. Девушки таких обожают. Правда в следующий раз он ей голову пробьёт, но оно того стоит))
Гость
19 февраля 2025, 08:41
Гость, о, акашкина школа
Гость
19 февраля 2025, 09:02
ага, скажет ей однажды, я из-за тебя человека чуть не убил, а ты ярко слишком накрасилась... и на-а в тыкву!
Гость
19 февраля 2025, 08:59
нападавшему и участковому по 10 лет надо дать. сво заканчивается, сидеть долго будут...
Гость
19 февраля 2025, 07:51
И что в итоге? то декабрь! сейчас февраль!!! Посадили или что? Какой вывод из статьи???
как хорошо что я живу в финляндии здесь такой дичи нет.
Гость
19 февраля 2025, 10:20
вырождение идёт полным ходом.по плану
Гость
19 февраля 2025, 07:56
Это наверно один из тех кто тренировался и будет тренироваться в новь открытом вчера”великим геополитиком”центре единоборств в Петербурге.”Спортивная”страна и всё больше становится малограмотное и не воспитанное население и это не отголоски 90х,это результат безграмотной политики за последние 25 лет.
Гость
19 февраля 2025, 05:57
Озон не скрепно поступил. Должен был отмазываться и говорить: Это не у нас, ПВЗ это отдельная коммерческая структура, мы к ней отношения не имеем.
Гость
19 февраля 2025, 06:53
Как яша.такси...
Гость
19 февраля 2025, 09:23
жмеринские советы? оставь себе!
Гость
19 февраля 2025, 09:06
эх симметрично бы наказать, но низяя, не гуманно.
Гость
19 февраля 2025, 13:25
Данное деяние бывший президент Медведев декриминализировал (дабы не утруждать полицию, которая борется с навальнятами). И теперь мвд не возбуждает дел если нет тяжкого вреда здоровью. Как говориться нет тела - нет дела
Гость
19 февраля 2025, 14:26
А сотруднику пункта газовый баллончик разве запрещено иметь и применять?
Гость
19 февраля 2025, 10:21
рецидивист..
если камера звук пишет и орал "убью", то можно и на 105 перешить..
а так канеш жалкое зрелище..
первый удар - получасовой замах.. жертва встречает сидя в углу, тьфу..
ну занимайтесь вы хотя бы до первого разряда - по-крайней мере паритет будет гарантирован..
Гость
19 февраля 2025, 06:20
Да уж. Понабрали ботанов. Сдачи даже не может дать. Хотя и присядешь
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Не всем же быть таким как ты рембо
Гость
19 февраля 2025, 08:40
ах какой настоящий мужчина! ну что за лев этот тигр!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев