перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сотрудника пункта выдачи заказов в Омске жестоко избил посетитель: видео

19 февраля 2025, 05:00
Гость
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 05:34
как парень в черной шапке заходит . блин, дальтоником стал что ли?
Гость
19 февраля 2025, 07:52
Дима Диманов, мне кажется, они специально ошибки в тексте делают, чтоб реакции больше было на текст. тут прям очевидно это
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 08:03
Черное-белое, право-лево...НГС!))
Гость
19 февраля 2025, 09:51
Текст писал дальтоник.
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 09:14
Закрыть неадыквата на пару лет за такое.
Гость
19 февраля 2025, 10:28
лет на пять
Гость
19 февраля 2025, 14:21
Гость
19 февраля 2025, 10:28
лет на пять
А кому тады его баба жаловаться будет на сотрудников пунктов выдачи?
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 16:07
А участкового? Он соучастник, раз знал и ничего не сделал. Хотя бы уволить
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 10:31
Так можно же посмотреть по камерам, хотя бы, подглядывал или нет сотрудник. Нервного посадить еще на пару лет, подумать о том как впредь действовать законно
Гость
19 февраля 2025, 06:44
На зону обратно этого в белой шапочке, сказки про подглядывал рассказывать
Гость
19 февраля 2025, 05:33
Хотели на шмот кинуть пвз, но сотрудник палил.
Гость
19 февраля 2025, 06:18
Гость, 100%
Гость
19 февраля 2025, 07:57
Альфач. Девушки таких обожают. Правда в следующий раз он ей голову пробьёт, но оно того стоит))
Гость
19 февраля 2025, 08:41
Гость, о, акашкина школа
Гость
19 февраля 2025, 09:02
ага, скажет ей однажды, я из-за тебя человека чуть не убил, а ты ярко слишком накрасилась... и на-а в тыкву!
Гость
19 февраля 2025, 08:59
нападавшему и участковому по 10 лет надо дать. сво заканчивается, сидеть долго будут...
Гость
19 февраля 2025, 07:51
И что в итоге? то декабрь! сейчас февраль!!! Посадили или что? Какой вывод из статьи???
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 18:04
А что не показали запись за то время, что дама была в примерочной?..
Гость
19 февраля 2025, 09:05
щуплого парнишку любой отметелит, а вот когда ему друзья по камере в белую шапочку наср.т, я бы посмотрел на крутыша этого.
Гость
19 февраля 2025, 05:45
Какой отважный и НЕ как крыса. Открыто пришел, открыто побил, открыто ушел. Открыто будет нести ответственность
Гость
19 февраля 2025, 05:48
А его женщина станет любовницей побитого. Тоже открыто.
Гость
19 февраля 2025, 07:35
Гость
19 февраля 2025, 05:48
А его женщина станет любовницей побитого. Тоже открыто.
Там такая женщина 🙊🐽☠️😱, только после1,5 литра патриотичной, сможешь общаться.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 11:19
Гость, не будет,он же не русский
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 09:15
Хотите прикол? Так ревностно махать со слов "своей" женщины может только алень. Баборабы всегда на коротком поводке, но их сливают после отработки))
Гость
19 февраля 2025, 09:42
На участкового тоже дело завидите
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 19:28
Да не на пару. а лет на 5 ...
Гость
19 февраля 2025, 08:52
Чертополох в белой шапочке.
Гость
19 февраля 2025, 05:08
Из-за бабы и отсутствия ума всё.
Гость
19 февраля 2025, 08:33
Такое прощать нельзя. выбитые зубцы будет достойный ответ агрессору.
Гость
19 февраля 2025, 07:59
Посадили?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 11:18
Гость, диаспора уже занесла участковому
Гость
19 февраля 2025, 10:56
Таких надо прятать. Надолго. Другое не пропустят.
Гость
19 февраля 2025, 08:37
присядет? а за девушкой теперь будут подглядывать все, кому не лень?!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 11:17
Гость, нет,это только русских сразу по всей строгости
Гость
19 февраля 2025, 11:35
Аккаунт на который покупался товар в ОЗОНе занесут в черный список покупателей, или там нет такого?
Гость
19 февраля 2025, 08:41
сообщите как максуда зовут
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 11:16
Гость, какая разница,они все одинаковые
Гость
19 февраля 2025, 09:08
Женщина, чей вот этот вот индивид, бегите от него, бегите.
Гость
19 февраля 2025, 14:24
Это ему надо от неё бежать.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 22:08
как хорошо что я живу в финляндии здесь такой дичи нет.
Гость
19 февраля 2025, 10:20
вырождение идёт полным ходом.по плану
Гость
19 февраля 2025, 07:56
Это наверно один из тех кто тренировался и будет тренироваться в новь открытом вчера”великим геополитиком”центре единоборств в Петербурге.”Спортивная”страна и всё больше становится малограмотное и не воспитанное население и это не отголоски 90х,это результат безграмотной политики за последние 25 лет.
Гость
19 февраля 2025, 05:57
Озон не скрепно поступил. Должен был отмазываться и говорить: Это не у нас, ПВЗ это отдельная коммерческая структура, мы к ней отношения не имеем.
Гость
19 февраля 2025, 06:53
Как яша.такси...
Гость
19 февраля 2025, 09:23
жмеринские советы? оставь себе!
Гость
19 февраля 2025, 09:06
эх симметрично бы наказать, но низяя, не гуманно.
Гость
19 февраля 2025, 13:25
Данное деяние бывший президент Медведев декриминализировал (дабы не утруждать полицию, которая борется с навальнятами). И теперь мвд не возбуждает дел если нет тяжкого вреда здоровью. Как говориться нет тела - нет дела
Гость
19 февраля 2025, 14:26
А сотруднику пункта газовый баллончик разве запрещено иметь и применять?
Гость
19 февраля 2025, 10:21
рецидивист.. если камера звук пишет и орал "убью", то можно и на 105 перешить.. а так канеш жалкое зрелище.. первый удар - получасовой замах.. жертва встречает сидя в углу, тьфу.. ну занимайтесь вы хотя бы до первого разряда - по-крайней мере паритет будет гарантирован..
Гость
19 февраля 2025, 06:20
Да уж. Понабрали ботанов. Сдачи даже не может дать. Хотя и присядешь
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Не всем же быть таким как ты рембо
Гость
19 февраля 2025, 08:40
ах какой настоящий мужчина! ну что за лев этот тигр!
Гость