Глава сельсовета под Новосибирском ушёл в отставку
13 февраля 2025, 09:30
Гость
8 июля 2025, 15:35
За добро надо платить.Мужик молодец столько сделал для людей.Таких нынешняя власть не любит.
Гость
23 мая 2025, 14:13
Вы сперва найдите что он сумел сделать на руководящей должности за три года. Сделал то что не могут мэры. Грамотный управленец и хозяйственник. Которые как кость в горле нынешней системе. Так как он своим примером и результатом обнуляет всю команду чиновников за их бездействия нахождения у руля
Гость
13 февраля 2025, 22:04
на работу пришёл по привычке. Ну забор и забор он же не тюрьму разгородил. вот морской огурцово краснообск вот там есть чем поживиться
Гость
13 февраля 2025, 20:52
Районный суд 23.01.25. Признал забор собственностью сельсовета. Аминь!
Гость
13 февраля 2025, 20:47
Полу- это как?
Гость
13 февраля 2025, 15:32
общался с ним. впечатление было позитивное.
Гость
13 февраля 2025, 15:20
В новосибирской районе много рассадников коррупции.
видать, сильно конкретному человеку дорогу перешёл
Гость
13 февраля 2025, 13:16
Белыми нитками сшито дело.... Передел влияния с привлечением коррупционеров...
Гость
13 февраля 2025, 13:15
Ну да. Какой нехороший человек. Завел деньги в поселок... Забор помешал. Теперь осуществление запланированных проектов явно затянется. Там вообще все главы плохие. Может дело не в них?
Гость
13 февраля 2025, 13:02
А что там за "определенный человек" с забором? Может, не того судят?
Гость
13 февраля 2025, 12:14
посмотрите видео депутата Бондаренко, он верно говорит , что нынешней , так называеммой власти, он как кость в горле и опасен для них, потому, что за три года добился глобальных улучшений в своём посёлке и решил в этом году баллотироваться в законсобрание. Таких бояться. надеюсь КПРФ его спасёт , хотя Фургалу даже Жириновский не смог помочь. как то так!
Гость
13 февраля 2025, 12:51
КПРФ теперь почему -то молчит, не видна и не слышна. Раньше хоть раз в год выступали с митингами и в интервью по телеку после повышения тарифов ЖКХ, а теперь даже здесь молчат. Похоже, что за своё место и зарплату держатся.
Гость
13 февраля 2025, 12:13
Типа Михайлов не знал ничего?! Не смешите копыта коня оглы!
после демонтажа забора на обьект набросились, террористы, инагенты, ЛГБТ и всамый ответственный момент сломалась губозакаточная машинка
Гость
13 февраля 2025, 12:12
Сын у него тоже отличный парень, Хабибулин Тимур Фанирович. Если загуглить, то много интересного про обманутых граждан можно почитать
Гость
13 февраля 2025, 12:42
про Тимура не знаю, но ничего супер плохого бывший глава не сделал. Он уже третий кого снимают, пришивая дела, просто земли сельсовета очень нужны, видимо не дают разбазаривать. За забор 3 года назад демонтированный уголовка, ну смешно, а почему не условно и штраф.
Гость
13 февраля 2025, 12:48
Гость
13 февраля 2025, 12:42
про Тимура не знаю, но ничего супер плохого бывший глава не сделал. Он уже третий кого снимают, пришивая дела, просто земли сельсовета очень нужны, видимо не дают разбазаривать. За забор 3 года назад демонтированный уголовка, ну смешно, а почему не условно и штраф.
Сколько комментариев против главы прочитала поняла, что там все те же проблемы, что и в других деревнях:дорог нет, тротуаров нет, свет часто выключают, воды летом нет, земли льготникам не дают, а другим важным людям-всегда пожалуйста. Ничего нового!
Гость
13 февраля 2025, 12:53
Гость
13 февраля 2025, 12:48
Сколько комментариев против главы прочитала поняла, что там все те же проблемы, что и в других деревнях:дорог нет, тротуаров нет, свет часто выключают, воды летом нет, земли льготникам не дают, а другим важным людям-всегда пожалуйста. Ничего нового!
все как везде, ни хуже и не лучше.
Гость
13 февраля 2025, 11:45
А для чего нам администрация Новосибирского района? Они как-то контролируют происхоудящее в местных администрациях и поселениях? Какое вообще их назначение и полномочия? Застроить остатки земель коттеджами и коммерческими объектами? В некоторых поселениях уже не могут найти место под строительство новых школ, д/садов и поликлиник. Дораспределялись!
в Америке слово коррупция заменили словом лобби и у них все ОК, власти Америки не смогли победить коррупцию, они ее возглавили
Гость
13 февраля 2025, 10:14
"обвиняют в превышении полномочий с наступлением тяжких последствий" неужели демонтаж забора открыл брешь в обороне страны, через которую хлынула украинская армия захватывать святую Русь или в чем тяжесть последствий, кстати если вникать в детали, что забор наверняка стоял на самозахваченной земле
на него возбуждено уголовное дело
Лизонька, уголовное дело возбуждается в отношение кого-либо, а не на него. Впрочем, на тебя тоже возбудится разве что Абдулло.
Достижения
Твой первый