перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители алтайского села, где жил Манишин, сомневаются, что он может быть маньяком

24 июня, 08:27
Хорошо помню о гулявших в то время слухах о пропадающих в Барнауле абитуриентках. Но всё это казалось какой-то "городской легендой", как-то не верилось в реальность происходящего. А оказалось, что всё правда... 😞
24 июня, 10:56
одна из них в параллельной школе в Камне-на-Оби училась, одна из взрослых пропавших женщин - мать одногруппницы, которая привезла оплату за полгода учебы и пропала. Если б вы были первокурсницей в Барнауле в 99 году, вам бы это легендами не казалось
Гость
24 июня, 10:41
я как бы сильно извиняюсь, но это что?????? у убийств есть срок давности??? через 15 лет можно простить человеку преступление??? остановите планету, я сойду
Гость
24 июня, 10:07
в это же время пропала моя односельчанка, училась вместе с моим братом в одном классе, закончила пед. в Барнауле, была директором школы на момент пропажи. женщина в возрасте, очень умная, спокойная. приехала вместе дочерью в Барнаул , дочь поступала в вуз. также как и другие девушки вышла из университета и пропала, позднее наши ее останки, по днк оказалось действительно она. Зная Нину, не понимаю как она могла сесть в машину к незнакомому мужчине, помощь им вряд ли нужна была, они с дочерью и так умницы, учились хорошо. и к стати, останки ее нашли вообще в другом районе. я думаю история до конца никогда не раскроется.
Гость
24 июня, 14:27
да, с ней странно директор школы. что ей можно сказать? она привезла деньги? так она долна была поступить.
Гость
24 июня, 17:04
Гость
24 июня, 14:27
да, с ней странно директор школы. что ей можно сказать? она привезла деньги? так она долна была поступить.
значит убивали только тех кто привез деньги" чтобы поступить", этакий чистильщик Деточкин. вы это хотели сказать
Гость
25 июня, 12:58
А дочка бизнесмена, которая уже училась, да и дети 90х к чужим машинам даже бы не подошли
Так его по УК СССР ещё судить должны. Правда с учётом гуманизации в РФ
Гость
25 июня, 16:24
А первый подозреваемый? Который предпочёл умереть, а не терпеть издевательства милиционер. Возможно их тоже надо привлечь к уголовной ответсвенности.
Гость
24 июня, 08:19
Понятно, что ни чего непонятно
Гость
24 июня, 08:29
Мне вот не понятно, для чего такая подробная (с картами и схемами) статья про этого нечеловека? Причем, уже далеко не первая? Сколько можно писать про этих маньяков? Просто диву даешься как мусолится эта кровавая тема. Других новостей нет?
Гость
24 июня, 08:45
Гость
24 июня, 08:29
Мне вот не понятно, для чего такая подробная (с картами и схемами) статья про этого нечеловека? Причем, уже далеко не первая? Сколько можно писать про этих маньяков? Просто диву даешься как мусолится эта кровавая тема. Других новостей нет?
11 убитых, а может и больше, как не надо об этом говорить? Может вообще, скроем все и помалкивать будем, как в СССР? К тому же тут интересная ситуация со сроком давности, это довольно уникальный случай для всей системы. Убил он больше 20 лет назад, а срок давности 15. Мне вот лично интересно что суд решит. Неужели дадут пару лет всего или вообще отпустят? Не верится что-то что совсем не накажут
Гость
24 июня, 09:09
Гость
24 июня, 08:45
11 убитых, а может и больше, как не надо об этом говорить? Может вообще, скроем все и помалкивать будем, как в СССР? К тому же тут интересная ситуация со сроком давности, это довольно уникальный случай для всей системы. Убил он больше 20 лет назад, а срок давности 15. Мне вот лично интересно что суд решит. Неужели дадут пару лет всего или вообще отпустят? Не верится что-то что совсем не накажут
Вы предлагаете каждый месяц писать об этом? Как это сейчас и делается. Ведь была уже не одна и не две статьи об этом преступлении. Вам доставляет удовольствие перечитывать все в мельчайших подробностях? Это ужасно. Но может уже хватит?
Гость
24 июня, 08:08
Ну если он действительно показал на кости, то какие могут быть сомнения, что это не он? Просто расслабился, решил, что правосудие его не догонит
Гость
24 июня, 14:28
он бы не бросил.. а тут затиье.. может еще кто-то был и он свидетелм , как и первый подозреваемый.
Гость
25 июня, 12:04
Девушки,ни в коем случае не садитесь в чужие машины с незнакомыми людьми!Ни под какими предлогами!
Гость
27 июня, 19:40
Вы сейчас научите. Сколько девушек своё счастье профукает.
Гость
24 июня, 10:45
как вообще у преступлений может быть срок давности? давно, не давно, но оно же БЫЛО! вот он - преступник, он его совершил. И преступник должен быть наказан, и не важно, давно или не давно он убил
Гость
24 июня, 10:45
то есть суд решает, освободить ли убийцу из зала суда? хорошо, что у этого маньяка денег нет, а то суд мог бы решить, что срок давности прошел.
Гость
24 июня, 10:47
вот этот убил 20 лет назад, его можно отпустить вот этот убил вчера, его можно посадить в чем между ними разница??? если они оба убийцы
Гость
4 июля, 18:14
А я там училась как раз в это время, первый курс закончила . Помню как мы после начала учебного года боялись перемещаться по территории института -толпами ходили . Не дай бог одному по этим коридорам идти - такая жуть накатывала
Гость
22 августа, 09:53
Это какой институт?
Гость
24 июня, 09:36
>Александр Анисимов улучшил момент Улучил
Гость
24 июня, 10:07
Самое интересно, что он спрятал где то в округе этой деревни штомпель.. и никто его до сих пор не нашел, вопрос, как он смог его приобрести????
Гость
24 июня, 20:04
/Бездетный Бич/ Кастрировать и на пожизненное.
Гость
24 июня, 23:55
Чо он несёт вообще? 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Гость
1 июля, 00:07
А где гарантия, что не оговор и не выбили признания из святого?
Гость
25 июня, 01:47
Интересная статья и я обещаю, что продолжу читать её. Как только напишу, что на фото не лошадь, а конь.