Какая предприимчивая дамочка, вся в маму,судя по истории. Феерично, Остап Бендер в юбке. Надо срочно снять кино, она в главной роли себя. Пусть наконец денег заработает, долги закроет. Баба в полном загоне, но бьется.Завралась, но не сдается. Книгу пишет...какая прелесть.
Гость
19 апреля 2023, 23:08
Та ещё бизнесменша...
Гость
19 апреля 2023, 11:29
Ловкость рук, глаз, рота ну и много там чего, и ни какого мошенничества,ей деньги и товары сами в руки пихали,а с неë как с гуся вода,вот увидите, она ещё не только с бутиков поимеет, жить то как то надо, а красиво жить не запретишь 😆
Опасная однако дамочка..хитрая и лживая. Интересное расследование 👍🏻
Гость
18 апреля 2023, 17:48
где обещанная книга?? я жду
Гость
18 апреля 2023, 17:34
никакого уважения такие люди не вызывают, только отвращение
Гость
18 апреля 2023, 16:07
Уважения к таким Людям с большой буквы. Она одна против системы, против всего класса отстаивает интересы свой дочери - это настоящие материнские чувста. Опладирую ей стоя.
Гость
20 апреля 2023, 14:19
Лодошки не отбей, пока опладировоть будешь
Гость
18 апреля 2023, 10:21
Как у данной леди совмещается любовь к путину и любовь к итальянской брендовой одежде-это же идеологические враги?-или это ноу-хау и новый маркетинговый ход?
Гость
12 апреля 2022, 10:28
Прекрасная статья! Я работала парк недель в этом «бутике» летом 2016, как раз на Красном проспекте. Как только поняла, что за люди и какие там схемы, сразу ушла. Все, что пишет журналист - правда. Мне казалось, когда я работала там, что у Светланы вообще психоз. Вменяемым ее состояние назвать было сложно.
Гость
11 июля 2021, 00:57
Хорошее расследование. Побольше бы таких. Город должен знать своих «героев». Таких жуликов мнооого вообщем. Есть бесстрашные со знакомыми и роднёй в управлении городом, по области, мвд. Пишите ещё, но осторожно, нужно помнить, что НГС не вечный и редакторы не бессмертные
Гость
26 мая 2021, 17:35
Это не читатели/народ/подписчики/общество хотят читать и интересуются грязью. Это подобные авторы видят интересы своих читателей И события в таком свете и с таких сторон.
Гость
26 мая 2021, 15:09
Я не юрист, есть юристы среди читателей. Что думаете по поводу статьи, особенно про акцент на патриотизм и голосовала за Путина. Мне кажется, что тут не все идеально в правовом поле, или Все же не все?
Гость
26 мая 2021, 14:55
Эта статья, если почитать подходит под эти правила, или это правила только для коментов?
ваш комментарий или имя вашего профиля носили провокационный характер: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п. Во время предвыборной кампании удаляются комментарии, содержащие агитацию, призывы бойкотировать выборы, описание возможных последствий избрания или неизбрания кандидатов.
Комментарии не место для организации политических или общественных мероприятий;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали пропаганду алкоголя, табакокурения, наркотиков или суицида;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали одобрение жестокого отношения к людям или животным;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямую рекламу (название и контактную информацию) организации, речь о которой не идет в авторском материале;
вы уже отправляли точно такой же комментарий;
ваш комментарий не несет информативной нагрузки;
ваш комментарий содержал ссылку на аккаунт в социальных сетях или телефонные номера;
вы распространяете личную информацию третьих лиц.
Ваш комментарий может быть автоматически удалён, если он размещён вами в качестве ответа на комментарий, нарушающий данные правила.
Гость
26 мая 2021, 14:51
Акцентировано очень про Путина. Что должны понять читатели? Что голосовать за Путина плохо?? Патриотизм плохо? За кого надо было голосовать и какие люди имеют право голосовать за Путина?? Или что Путина выбирают люди с обратной мошеннической стороной? К чему столько много про Путина, какое отношение это имеет к данной леди, причём тут патриотизм? На чью помощь расчитывать автор, правоохранительных органов или Путина? А если расчитывает, то зачем пилит сук на котором сидит, зачем пишет о них в таком ключе? Тут так-то тоже можно усмотреть злой умысел. А может надо начать с себя автору? Хорошая ли это сторона автора грязным бельём трясти? Красота в глазах смотрящего. Вот про патриотизм и надо было писать, о сложностях семейного института, бизнесе. А то посыл получается не хороший. Действительно 🧐 интересно причём тут Путин??? Почему мы знаем за кого она голосовала, зачем в таком ключе выставляется, а за кого автор статьи голосовал и редакция НГС?? Как-то несколько не этично не?
Гость
26 мая 2021, 12:35
Все прочитали но не из-за грязного бельишка, а так как эти люди известны и интересны. Если написать о грязном бельишки автора, а оно у него есть и судя по выбранной тематике в избытке никто читать не будет, потому как сам по себе он никому не интересен, ни он ни его статьи, интерес к людям которые что-то в жизни могут. Просмотров было бы не меньше и про чистое белье и другие хорошие стороны и качества этих публичных известных людей с обложек. Поймите уже не интересно читать про грязное белье. НГС найдите хороших журналистов, пишите о жизни города. Найдите талантливых и амбициозных, желающих работать, освещать жизнь города, а не подписи ставить на чужих знаменитых трусах. Хочется читать интересные статьи, Красивым слогом, с фишечками, чтоб на одном дыхании, как трейлер к фильму, чтоб узнавать о новом, об интересных событиях, талантах и изобретениях, достижениях, чтоб интересно было. Хватит грязи фетишизм какой-то Чесно слово 🤦♀️. Вспомните суть профессии. Это делается для читателей, не будьте эгоистами. Накрутить коменты на чьем-то Имени и написать фейковых коментов самим себя поддержать и похвалить👏 в этом журналистика? Можете убеждать канешн что типо людям грязное интересно. Проведите эксперимент, напишите о грязном белье автора, посмотрите сколько будет просмотров, это и будет оценка таланта и возможностей журналиста.
Гость
26 мая 2021, 12:10
Ужас, накопить такие долги!? Позвольте, а куда деньги уходят? Если какая- то водолазка стоит 80 тыс, что для них 500 тысяч, это день работы....Видно жадность такая, все для сэбэ. Так извозиться в грязи..... Погаси долги, и живи спокойно.
Гость
26 мая 2021, 12:08
Обратная сторона есть у каждого. И есть журналисты, позорящие свою профессию, не умеющие писать красиво и интересно, не владеющие слогом. Когда нет таланта и собственных достижений, а вызвездиться хочется, то пытаются вот таким образом мелькнуть хотя бы на чьём то грязном белье. Есть и другая сторона у всех и всего. Но таланта написать не хватает. Такие писатели руководствуются тем, что якобы у людей интерес к грязному бельишку, просмотров больше. Нет это неумение ✍️ неучи в своей профессии. Интересно написать можно из воздуха о чем угодно, но это уметь надо. Когда статьи бездарные, неинтересные, люди выбирают не тему, они выбирают из этой скучной массы про людей, которые что-то могут, знают, умеют. Читатель выбирает не грязное белье, как думают такие писатели. Попробуйте поставить своё имя и обратить на него внимание на интересно написанной статье, а Не на грязном белье, не хайповать на именах всем известных людей. Попробуйте выделиться своим талантом, а не на чужих. Вы получаете просмотры за счёт людей, которые знают тех кого вы выставлять пытаетесь не с лучшей стороны, не за талант журналиста. Освойте профессию и попробуйте себя в деле, а если их нет, то попробуйте что-то другое. Раньше Нгс был интересным сайтом, а потом что-то пошло не так. просмотры есть думают как интересно написали, читают же, но нет неинтересно. Попробуйте использовать Не людей, а свои таланты🙌
Гость
26 мая 2021, 00:14
Эх красивая пара такая была 😔. Ох уж эти кризисы. Такая семья. Они прям светились. Сил и разрешения всех вопросов. Судя по объёму писанины писака. Ну очень сильно старался, но никому не интересно это читать. Ребята известные. Автор пропиариться решил
Оля, да хватит 🚫 оправдывть её, всем известна история её успеха)
Гость
25 мая 2021, 23:47
Заработанные 80 тысяч потратить на водолазку у указанной дамы в Новосибирске могут только люди,которые не сами их заработали...И ни в тот ,ни в другом ничего не смыслят,к сожалению.. Во втором случае, к сожалению тех,кто выступил спонсором..
Гость
25 мая 2021, 20:32
И в правительство такие идут... Прочим там все такие....
Гость
25 мая 2021, 19:29
В Москве есть Сеть магазинов под этим же брендом, что бы это значило
Гость
25 мая 2021, 14:14
Это вот эти вешалки, это бутик? Как низко пал Новосибирск, если такое считается бутиком😁😁😁
Поваляева-2. Где только 49 канал находит таких ведущих?!
Гость
21 мая 2021, 00:51
Посмотрел ради интереса одну передачу с этой фэшн леди , речь как буд то её с барахолки приволокли отмыли накрахмалили и посадили в кресло ... Два слова связать не может , в течении 30 секунд упомянуло два раза фразы «наш бизнес» «для нашего бизнеса» Не понятно как ей мужики деньги давали . Видимо одним местом думали ....
Гость
20 мая 2021, 20:44
Живут же люди! Во у человека жизнь! Прям романы в стиле ОГенри писать можно.
Гость
20 мая 2021, 18:27
Типичная "бизнесменша" - "по-русский". Таких в любом крупном городе - "пруд-пруди". И подделками торгует наверно половина таких бутиков, чтобы обеспечить сверхприбыли их хозяевам.
Гость
20 мая 2021, 15:58
Фигасе, какая длинная статья. У меня не хватило сил дочитать даже до половины, хотя очень старался. Что-то не припомню таких подробных статей на НГСе. Наверное, весь смысл такого подробного негативного "анализа" в этом: "считает себя патриоткой и признаётся в любви к президенту Владимиру Путину."?
Гость
20 мая 2021, 14:58
Да только по «интерьеру» этой комнатки уже понятно, что там галимая паль. Ну не продаются оригинальные дорогие вещи в таких убогих помещениях.) покупать в таком месте и надеяться на подлинность - тупость.
Гость
20 мая 2021, 12:12
интересный факт, что очень много людей по тем или иным причинам пытаются вернуть дорогую вещь))) потому что привыкли купить, сходить на мероприятие и сдать обратно ( нафига тратить деньги)
Гость
20 мая 2021, 10:33
Наконец то распекли Манину. Скорейшего заката ей в ее деятельности. Человек просто ужасный
а собственно зачем эта статья? про кого она? для чего она?
Гость
20 мая 2021, 09:52
Захватывающий сериал)) Когда второй сезон??? )))
Гость
20 мая 2021, 09:33
"Екатерина Корнева купила в Perfect Style костюм за 25 тысяч рублей, который полинял после надевания..."
А этикетку она читала? Там ведь написано - "Сувенир"!))
Это же какие алименты мужик платил, если миллионы ее долгов погасил?
Гость
20 мая 2021, 01:59
ууу мошенница оказывается, больше ни ногой туда
Гость
20 мая 2021, 01:21
Какой колхоз на фотографии...бутик итальянской одежды? Внутри серо, уныло...а-ля советские времена рынка. Первый раз слышу, что там можно прикупить что-то стоящее...даже не стала бы копаться в такой обстановке.
Гость
20 мая 2021, 00:50
Как найти Дмитрия Манина в соцсетях? Кто в материале) такой симпатяга
Гость
19 мая 2021, 23:07
Пеофект стайл как и Бэплатинкм- чернушники и контрафактники. И похоже что у них одни хозяева из айзеров или армян.
Гость
19 мая 2021, 23:04
Против этого магазина мы выйграли дело, но взыскатьне получилось- они поменяли юр лицо. И вообще торговали нагло вчёрнкю на Красном проспекте
Гость
19 мая 2021, 22:24
А зачем эта информация нам?
Зачем спрашивается журналист проводил это расследование и для чего?.
Должна и должна пусть разбирается. Вам и нам то какое дело не пойму. Много людей должны и банкам и займам и банкротятся и все нормально про них статьи не пишут. Нафига вы летите в чужую судьбу и нам ещё рассказываете?
Достижения
Свой среди своих