перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Лента» объявила о покупке гипермаркетов «О’кей» 2 июня

2 июня 2026, 19:53
Гость
Гость
2 июня, 21:38
Теперь цены задерут.
Гость
3 июня, 01:29
Лента дорогая. и там не вкусная выпечка даже ☹️ ну реально если так. Сделали бы вкусную выпечку и адекватные цены на всё - тогда ходили бы к ним каждый день
Гость
2 июня, 22:12
жаль. мне окей нравится больше.
Гость
2 июня, 23:31
жаль . приличный магазин. без толкучки . шикарный ассортимент.
Гость
2 июня, 20:10
Вроде много касс, а работает 4-5.. 🤦 Постоянно очередь.. и кассиры медленные..
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 21:00
Гость, 12 КСО пустые стоят
Гость
2 июня, 19:56
Скорее всего не купила, а отработала...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 20:04
А чё не магнит ? Или тем уже не надо 🤔
Гость
2 июня, 20:40
В Окей были прекрасные мужские эпиляторы зоны бикини. А теперь будут?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 21:01
Теперь океи предстанут в более лучшем виде перед покупателями.
Гость