«Лента» объявила о покупке гипермаркетов «О’кей» 2 июня
2 июня 2026, 19:53
Гость
2 июня, 21:38
Теперь цены задерут.
Гость
3 июня, 01:29
Лента дорогая. и там не вкусная выпечка даже ☹️ ну реально если так.
Сделали бы вкусную выпечку и адекватные цены на всё - тогда ходили бы к ним каждый день
Гость
2 июня, 22:12
жаль. мне окей нравится больше.
Гость
2 июня, 23:31
жаль . приличный магазин. без толкучки . шикарный ассортимент.
Гость
2 июня, 20:10
Вроде много касс, а работает 4-5.. 🤦 Постоянно очередь.. и кассиры медленные..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев