Колбаса и сыры вобще для вас не предусмотрены,как и многое многое другое, как икра, как масло, как рыба и говядина и прочее прочее прочее
Гость
28 мая, 17:48
нормально, мяса и молока в них нет
Гость
28 мая, 17:30
Незакрытые сладости возле дороги - это ок?
Гость
28 мая, 22:41
Как и овощи фрукты прям возле дорог. Местные власти раньше лет десять назал об этом разглагольствовали но так и замолкли. Не побороть фруктово-овощную мафию киосков от иностранных граждан.
А как вы хотели?
Может вам еще всю эту продукцию выложить в соответствующее оборудование с правильным температурным режимом?
Не много ли хотите, холопенцы?
Гость
28 мая, 18:57
вангую:
мясные изделия на жарена открытых прилавках к диареи и прочим отравлениям
Гость
28 мая, 22:46
Власти стараются для народа. Всё на благо народа. Чтоб прочистился организм и будут жить до ста лет.
Гость
28 мая, 18:03
И пустота. Покупателя нет, т.к. у него нет денег на "колбасу" по 630 и печенье по 540. В пятерочке цены ниже.
Гость
28 мая, 18:32
540 за кг печенюх - это дёшево, в магазинах ещё дороже есть, но есть и дешевле, что жрать невозможно.
Гость
28 мая, 18:56
Гость
28 мая, 18:32
540 за кг печенюх - это дёшево, в магазинах ещё дороже есть, но есть и дешевле, что жрать невозможно.
Пора эти ярмарки прекращать. Город а не село всё таки. В других городах такой деятельности уже давно нет.
Гость
28 мая, 18:58
Да щас! В Краснодаре каждые выходные такие ярмарки по всему городу проводятся. Независимо от погоды.
Гость
28 мая, 19:09
В Хельсинки ярмарка ежедневно совсем в центре города, недалеко от госучреждений, на берегу моря, с видом на порт. Покупала там себе шапочку, перчатки, голубику и морошку.
Гость
28 мая, 21:59
Гость
28 мая, 18:58
Да щас! В Краснодаре каждые выходные такие ярмарки по всему городу проводятся. Независимо от погоды.
Поносят много?
Гость
28 мая, 17:19
Департамент инноваций! Это звучит гордо! А инновпций нет. 34 года как
Гость
28 мая, 21:58
Деньги осваивают.
Гость
28 мая, 17:31
Гномы за 1500 страшенные, не стоят и 500 рэ
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
Гость
28 мая, 18:34
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
Там могла быть и точка, нужна пауза. Вот если бы "страшенные гномы за 1500 не стоят...", тогда не нужна была бы. С выражением читать надо коммент, чтобы понимать нюансы пунктуации.
Гость
28 мая, 20:09
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
Не, ну можешь сам сгонять туда, где дешевле. В этом и суть торговли ещё со времён Великого Шелкового пути.
Ну у нас торговли нет, зато есть обман в чистом виде.
Вся торговля это большой на... Обман
Гость
28 мая, 17:14
в вб дешевле в 3 раза и никто не хамит.
Гость
28 мая, 17:40
Травяные сборы без лицензии вообще небезопасно продавать: мало ли какой галлюциноген среди них может ошибочно попасться! На днях вон обычный москвич по наивности, не изучив внимательно их состав, привёз из Индии флакон духов под названием "Sleep well" (в переводе на русский что-то типа "Спи сладко") в качестве обычного сувенира, купленного в самой обычной индийской аюрведической лавке, а в их составе оказалось огромное количество каннабиоидов, и теперь ему грозит пожизненное по прилёте на Родину за перевозку наркотиков в особо крупных размерах.
Гость
28 мая, 19:02
Ежели так рассуждать, то и печенье с прочими съедобными товарами брать опасно. Вдруг там чего-то намешано "не того"... Хотя, может вы и правы относительно трав.
Гость
28 мая, 20:21
Гость
28 мая, 19:02
Ежели так рассуждать, то и печенье с прочими съедобными товарами брать опасно. Вдруг там чего-то намешано "не того"... Хотя, может вы и правы относительно трав.
Именно так и советую вам рассуждать...
Законы везде разные...
Гость
28 мая, 19:53
Ярманка ваша - антисанитария полнейшая!! Где ж на вашу головуСАНПИН?!?!😏
Гость
28 мая, 18:36
Как же этот колхоз на улице красит город и делает его культурной столицей. Кто-то перепутает кадры с Индией или Пакистаном.
Гость
28 мая, 18:52
Цены исходя кому скока денег надо)))
Гость
28 мая, 19:23
ЗАДОЛБАЛИ
Гость
28 мая, 19:51
Печенье за 100гр🤦🤦🤦🤦💩
Гость
29 мая, 19:03
Вот так ярмарка!
На фото топленое масло алтайское от. Рюкке 8оо р.А Я НА центральном рынке вчера купила за 630. Бегите от этих ярмарок подальше.Рассадники заразы!!!
Гость
28 мая, 20:05
Раньше такие ярмарки были на площади Калинина и весной и осенью можно было много что купить, бабушки старенькие там отоваривались, потом все закрыли. Кто это сделал не знаем, но мы были бы благодарны если бы эти ярмарки вернулись на площадь.
Гость
28 мая, 22:02
Там и без ярмарки бардак.
Гость
28 мая, 20:31
Не интересуют эти ярмарки. И, да, дома сама испеку печенюшки и угощу своих родных. И так же дома торты и пирожные стряпает моя сноха. Ещё вкуснее, чем у меня получается.
Гость
28 мая, 21:38
Цены высокие. Плюс жара. И нет санитарии. Торговцы курят в палатки.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев