перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Всероссийская ярмарка» открылась в Новосибирске

28 мая 2026, 17:10
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:18
На улице +28. Колбасы и сыры на прилавках.. Это нормально??.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:21
А ямы до центра земли это нормально? Видимо да
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:23
Колбаса и сыры вобще для вас не предусмотрены,как и многое многое другое, как икра, как масло, как рыба и говядина и прочее прочее прочее
Гость
28 мая, 17:48
нормально, мяса и молока в них нет
Гость
28 мая, 17:30
Незакрытые сладости возле дороги - это ок?
Гость
28 мая, 22:41
Как и овощи фрукты прям возле дорог. Местные власти раньше лет десять назал об этом разглагольствовали но так и замолкли. Не побороть фруктово-овощную мафию киосков от иностранных граждан.
Гость
28 мая, 18:13
Такая жара, там всё протухло.
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 17:13
Ни чего удивительного по ценам на продукты нет,как и везде. На траве конечно можно "подняться",природа сама вырастила.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 11:30
А для кого эта ярмарка в рабочие дни в рабочее время. Не говорю уже про вчерашнюю жару
Гость
28 мая, 17:13
и все это лежит на жаре прямо на улице?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:19
А как вы хотели? Может вам еще всю эту продукцию выложить в соответствующее оборудование с правильным температурным режимом? Не много ли хотите, холопенцы?
Гость
28 мая, 18:57
вангую: мясные изделия на жарена открытых прилавках к диареи и прочим отравлениям
Гость
28 мая, 22:46
Власти стараются для народа. Всё на благо народа. Чтоб прочистился организм и будут жить до ста лет.
Гость
28 мая, 18:03
И пустота. Покупателя нет, т.к. у него нет денег на "колбасу" по 630 и печенье по 540. В пятерочке цены ниже.
Гость
28 мая, 18:32
540 за кг печенюх - это дёшево, в магазинах ещё дороже есть, но есть и дешевле, что жрать невозможно.
Гость
28 мая, 18:56
Гость
28 мая, 18:32
540 за кг печенюх - это дёшево, в магазинах ещё дороже есть, но есть и дешевле, что жрать невозможно.
Так сами стряпайте-пеките. Может, дешевле выйдет.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 19:35
630 за колбасу нормальную, эххх. Нет таких цен уже. Не любитель колбасы, но знаю.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 17:28
Пора эти ярмарки прекращать. Город а не село всё таки. В других городах такой деятельности уже давно нет.
Гость
28 мая, 18:58
Да щас! В Краснодаре каждые выходные такие ярмарки по всему городу проводятся. Независимо от погоды.
Гость
28 мая, 19:09
В Хельсинки ярмарка ежедневно совсем в центре города, недалеко от госучреждений, на берегу моря, с видом на порт. Покупала там себе шапочку, перчатки, голубику и морошку.
Гость
28 мая, 21:59
Гость
28 мая, 18:58
Да щас! В Краснодаре каждые выходные такие ярмарки по всему городу проводятся. Независимо от погоды.
Поносят много?
Гость
28 мая, 17:19
Департамент инноваций! Это звучит гордо! А инновпций нет. 34 года как
Гость
28 мая, 21:58
Деньги осваивают.
Гость
28 мая, 17:31
Гномы за 1500 страшенные, не стоят и 500 рэ
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
Гость
28 мая, 18:34
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
Там могла быть и точка, нужна пауза. Вот если бы "страшенные гномы за 1500 не стоят...", тогда не нужна была бы. С выражением читать надо коммент, чтобы понимать нюансы пунктуации.
Гость
28 мая, 20:09
Гость
28 мая, 17:42
Запяту в простом предложении для чего поставила? Двоечница.
А вы что на уроке русского языка. Поумничала
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:15
Везем от туда, где дешевле и продаем вам-здесь, где подороже. Вот и вся система
Гость
28 мая, 17:22
Оттуда. Неучи
Гость
28 мая, 17:33
Не, ну можешь сам сгонять туда, где дешевле. В этом и суть торговли ещё со времён Великого Шелкового пути.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:39
Гость
28 мая, 17:33
Не, ну можешь сам сгонять туда, где дешевле. В этом и суть торговли ещё со времён Великого Шелкового пути.
Ну у нас торговли нет, зато есть обман в чистом виде. Вся торговля это большой на... Обман
Гость
28 мая, 17:14
в вб дешевле в 3 раза и никто не хамит.
Гость
28 мая, 17:40
Травяные сборы без лицензии вообще небезопасно продавать: мало ли какой галлюциноген среди них может ошибочно попасться! На днях вон обычный москвич по наивности, не изучив внимательно их состав, привёз из Индии флакон духов под названием "Sleep well" (в переводе на русский что-то типа "Спи сладко") в качестве обычного сувенира, купленного в самой обычной индийской аюрведической лавке, а в их составе оказалось огромное количество каннабиоидов, и теперь ему грозит пожизненное по прилёте на Родину за перевозку наркотиков в особо крупных размерах.
Гость
28 мая, 19:02
Ежели так рассуждать, то и печенье с прочими съедобными товарами брать опасно. Вдруг там чего-то намешано "не того"... Хотя, может вы и правы относительно трав.
Гость
28 мая, 20:21
Гость
28 мая, 19:02
Ежели так рассуждать, то и печенье с прочими съедобными товарами брать опасно. Вдруг там чего-то намешано "не того"... Хотя, может вы и правы относительно трав.
Именно так и советую вам рассуждать... Законы везде разные...
Гость
28 мая, 19:53
Ярманка ваша - антисанитария полнейшая!! Где ж на вашу головуСАНПИН?!?!😏
Гость
28 мая, 18:36
Как же этот колхоз на улице красит город и делает его культурной столицей. Кто-то перепутает кадры с Индией или Пакистаном.
Гость
28 мая, 18:52
Цены исходя кому скока денег надо)))
Гость
28 мая, 19:23
ЗАДОЛБАЛИ
Гость
28 мая, 19:51
Печенье за 100гр🤦🤦🤦🤦💩
Гость
29 мая, 19:03
Вот так ярмарка! На фото топленое масло алтайское от. Рюкке 8оо р.А Я НА центральном рынке вчера купила за 630. Бегите от этих ярмарок подальше.Рассадники заразы!!!
Гость
28 мая, 20:05
Раньше такие ярмарки были на площади Калинина и весной и осенью можно было много что купить, бабушки старенькие там отоваривались, потом все закрыли. Кто это сделал не знаем, но мы были бы благодарны если бы эти ярмарки вернулись на площадь.
Гость
28 мая, 22:02
Там и без ярмарки бардак.
Гость
28 мая, 20:31
Не интересуют эти ярмарки. И, да, дома сама испеку печенюшки и угощу своих родных. И так же дома торты и пирожные стряпает моя сноха. Ещё вкуснее, чем у меня получается.
Гость
28 мая, 21:38
Цены высокие. Плюс жара. И нет санитарии. Торговцы курят в палатки.
Гость
28 мая, 23:15
Фото можжевельника очень похоже на тую
Гость
29 мая, 07:52
Мёд надо писать через букву ё.
Гость