перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Названы победители «Народной премии НГС» в Новосибирске

25 мая 2026, 21:40
Гость
Гость
25 мая, 21:47
Купинское мороженое - ништяк
Гость
25 мая, 21:49
Коровки, ни кто не забыт, ни что не забыто
Гость
25 мая, 22:39
Интересно, сколько они заплатили, чтобы стать призерами?
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 22:00
что это за странные названия? не хожу туда , не знаю что это, не покупаю у них ничего.
Гость
26 мая, 00:00
Позор, а не премия! Как можно поместить в один слот и медицинские центры, где людей лечат, восстанавливают, помогают и косметологию, где ресницы наращивают, обертывание и тому подобное!? И этот косметологический салон ещё и выигрывает! Ну и как же!? А ещё хотелось бы прозрачности в наблюдении за голосами!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 22:08
Среди всего это сброду есть только один бизнес, тот , кто сдаёт им конторкам помещения в аренду.
Гость
25 мая, 22:59
Пару раз брал в быстрономе купинское мороженое арахисовый вафельный стаканчик - написано на упаковке 80 грамм, взвешивал дома на весах с точностью до грамма -70 грамм. Не беру больше купинское мороженое.
Гость
26 мая, 00:05
Берите бесплатно в счёт пени
Гость
25 мая, 21:58
Господа! Отнеситесь с пониманием - женщины целый год копили наряды с вбозоновалиэкспрессов чтоб выйти в новосибирский светобомонд ))) ну простит вы им маленькие слабости )) ну надо же что то постить в соцсетях !
Гость
25 мая, 22:43
Купинское мороженое вкусное.
Гость
25 мая, 22:57
Купинское мороженое видимо зачетную сумму занесло, что аж в двух номинациях победило. А по факту мороженое Гулливера и ангарии вкуснее!
Гость
25 мая, 22:21
я ничо не понила ? а мне куда идти то ??
Гость
26 мая, 14:17
Срочно! Кто пономинировал на Громкову? Напишите, как получилось?
Гость
26 мая, 07:58
///...«Автомобильный бизнес года» — Rossko.. В Новосибирске построили автозавод, способный посрамить ВАЗ/ТАЗ? Или это СТО, в котором механики моют руки перед едой?
Гость