Это все хорошо, девушки должны быть красивыми.
Но раньше в городе работали заводы и промышленные предприятия вот это была сила экономики.
Гость
21 мая, 15:14
С завода у станка пишешь?
Гость
21 мая, 16:20
Гость
21 мая, 15:14
С завода у станка пишешь?
А ты из под станка?
Гость
21 мая, 16:31
Гость
21 мая, 16:20
А ты из под станка?
Она и есть станок
Гость
21 мая, 14:00
Ничего не понимаю. То вы пишите о якобы плохой экономической ситуации, где салоны красоты массово закрываются. А сейчас утверждаете ровно обратное - число мастеров только растёт. Так где же правда? 🤔
Юр.лиц становится меньше. А индивидуалок больше..... Соответственно и налогов меньше.
Гость
21 мая, 15:01
Бьюти-индустрию как и цветочный бизнес ждёт если не крах, то сильное падение спроса. Алень исчезает, некому красоту показывать, и дарить цветы уже никто не будет. Бегать и добивать нитакусь - стало правилом плохого тона и низкого IQ.
Мне надоело ногти эти делать. Второй месяц скоро будет… но кажется летом сново захочется яркости и красок и тогда пойду.
Гость
21 мая, 17:23
… но кажется летом сново захочется яркости и красок и тогда пойду.
Мадам, а как часто вы посещаете салон интим-парикмахера?
Гость
21 мая, 14:21
Уже давно многие парикмахеры вскладчину арендуют помещение и стригут свою клиентуру. Многие же ходят к своему парикмахеру
Гость
21 мая, 15:13
Многие делают процедуры у себя на дому.деньги сразу в карман,либо снимают помещение и работают на себя.
Гость
21 мая, 16:18
а что ИП уже не Юр лицо. а куда девать расчётный счёт печать НДС налоги
Гость
21 мая, 18:00
Банальный уход от налогов. Клеит ногти какая ни будь Анжела в заведении "Маша Машина", а по документам она ИП и просто присела на стульчик. Заведение же всё без прибыли и без прибыли. И сотрудников -- пара калек плюс директор.
Гость
21 мая, 14:33
Назад в будущее - барахолки наше фсё.
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Гость
21 мая, 16:32
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Движухи просто хочется, терпение безграничное.
Гость
21 мая, 17:09
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Не завидное у вас будущее.
Угу, главное, чтобы у вас прошлое в будущем не нарисовалось.
Гость
21 мая, 15:12
ИП это уже не бьюти индустрия, а заточка ногтей
Гость
21 мая, 17:16
Еще и СМЗ парикмахеры убьют и ООО и ИП. Чем дольше этот эксперимент, тем, скоро, налоги будут уменьшаться. Смысл ИП платить налоги, пенсионный, соцстрах, когда рядом в помещении соседнем сидят смз вперемежку с черными парикмахерами( часто опытные парикмахеры, со стажем больше 5-10 лет), которые увели клиентов из ООО и ИП, а сейчас ничего не платят. Нужно шерстит собственников недвижки, управляющих в бизнес-центрах на предмет договоров - ввести полный запрет на аренду для физ лиц и смз.
Хороший повод вспомнить, где делала лучший маникюр! Я всегда перед записью долго ищу вдохновение — смотрю разные подборки дизайнов, выбираю референс и только потом иду к мастеру. Так результат всегда предсказуемый и именно такой, как хотела. Нашла один сайт с удобной навигацией по стилям и формам — можно фильтровать по тому, что нужно. Очень удобно, когда не знаешь что хочешь, но хочешь что-то конкретное.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий