перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области выросло количество ИП в бьюти-сфере в начале 2026 года

21 мая 2026, 13:55
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:03
Это все хорошо, девушки должны быть красивыми. Но раньше в городе работали заводы и промышленные предприятия вот это была сила экономики.
Гость
21 мая, 15:14
С завода у станка пишешь?
Гость
21 мая, 16:20
Гость
21 мая, 15:14
С завода у станка пишешь?
А ты из под станка?
Гость
21 мая, 16:31
Гость
21 мая, 16:20
А ты из под станка?
Она и есть станок
Гость
21 мая, 14:00
Ничего не понимаю. То вы пишите о якобы плохой экономической ситуации, где салоны красоты массово закрываются. А сейчас утверждаете ровно обратное - число мастеров только растёт. Так где же правда? 🤔
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:09
Юр.лиц становится меньше. А индивидуалок больше..... Соответственно и налогов меньше.
Гость
21 мая, 15:01
Бьюти-индустрию как и цветочный бизнес ждёт если не крах, то сильное падение спроса. Алень исчезает, некому красоту показывать, и дарить цветы уже никто не будет. Бегать и добивать нитакусь - стало правилом плохого тона и низкого IQ.
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 16:53
Мне надоело ногти эти делать. Второй месяц скоро будет… но кажется летом сново захочется яркости и красок и тогда пойду.
Гость
21 мая, 17:23
… но кажется летом сново захочется яркости и красок и тогда пойду. Мадам, а как часто вы посещаете салон интим-парикмахера?
Гость
21 мая, 14:21
Уже давно многие парикмахеры вскладчину арендуют помещение и стригут свою клиентуру. Многие же ходят к своему парикмахеру
Гость
21 мая, 15:13
Многие делают процедуры у себя на дому.деньги сразу в карман,либо снимают помещение и работают на себя.
Гость
21 мая, 16:18
а что ИП уже не Юр лицо. а куда девать расчётный счёт печать НДС налоги
Гость
21 мая, 18:00
Банальный уход от налогов. Клеит ногти какая ни будь Анжела в заведении "Маша Машина", а по документам она ИП и просто присела на стульчик. Заведение же всё без прибыли и без прибыли. И сотрудников -- пара калек плюс директор.
Гость
21 мая, 14:33
Назад в будущее - барахолки наше фсё.
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Гость
21 мая, 16:32
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Движухи просто хочется, терпение безграничное.
Гость
21 мая, 17:09
Гость
21 мая, 16:19
Не завидное у вас будущее.
Не завидное у вас будущее. Угу, главное, чтобы у вас прошлое в будущем не нарисовалось.
Гость
21 мая, 15:12
ИП это уже не бьюти индустрия, а заточка ногтей
Гость
21 мая, 17:16
Еще и СМЗ парикмахеры убьют и ООО и ИП. Чем дольше этот эксперимент, тем, скоро, налоги будут уменьшаться. Смысл ИП платить налоги, пенсионный, соцстрах, когда рядом в помещении соседнем сидят смз вперемежку с черными парикмахерами( часто опытные парикмахеры, со стажем больше 5-10 лет), которые увели клиентов из ООО и ИП, а сейчас ничего не платят. Нужно шерстит собственников недвижки, управляющих в бизнес-центрах на предмет договоров - ввести полный запрет на аренду для физ лиц и смз.
Гость
21 мая, 17:38
Ну будут в черную арендовать или в гаражах)
255721621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая, 06:39
Хороший повод вспомнить, где делала лучший маникюр! Я всегда перед записью долго ищу вдохновение — смотрю разные подборки дизайнов, выбираю референс и только потом иду к мастеру. Так результат всегда предсказуемый и именно такой, как хотела. Нашла один сайт с удобной навигацией по стилям и формам — можно фильтровать по тому, что нужно. Очень удобно, когда не знаешь что хочешь, но хочешь что-то конкретное.
Гость