Успешные. Это ещё пока не банкроты? Счета не заблокированы!?
Гость
13 мая, 14:35
Скоро!
Гость
13 мая, 15:38
Да никому ваш премия не интересна! 👎
Работайте уже лучше, пишите грамотные и действительно интересные материалы, без привычной либеральной лабуды, тогда и люди к вам потянутся и деньги появятся.
Гость
13 мая, 15:44
так кроме этой лабуды, писать то нельзя если конечно не хочешь лет 10 получить.
Гость
14 мая, 10:03
Так деньги от просмотров рекламы появляются. Больше кликов- больше денех! Только рекламодатели скорее всего не в курсе про блокировщики этого сетевого мусора.
Хочу быть зрителем на церемонии, как приобрести билет?
Гость
13 мая, 14:46
"Салон красоты Hurma попал в десятку лучших с первого раза".
Так стараются для клиентов, что на себе времени не хватает. Поэтому так и пришли- потные и ненакрашеные. с копной на голове.
Гость
13 мая, 15:51
Междусобойчик обычный. Рядовые новосибирцы про это не слышали, да наверно им это и неинтересно. Кроме дипломов и статуэток будут денежные призы ? Диплом то в стакан не нальешь.
Гость
13 мая, 14:51
почему названия до сих пор не на русском, закон не читали?
Гость
13 мая, 16:17
А теперь бы бонусом оштрафовать все конторы с названиями латиницей.
Гость
14 мая, 06:59
Круэлла в планке не стояло? Значит фигня эта ваша пати
Гость
14 мая, 20:58
Ещё не вечер
Гость
13 мая, 15:23
Стыд, это не заводы, а уральские пельмени и артистишки.Чем жить будут город?Этим?
Гость
13 мая, 15:41
хоть кто то в это верит?
Гость
14 мая, 03:51
Скажите мне, ну вот как Fit сервис с его "чудесным" сервисом смог стать номинантом? Впрочем, по настоящему хорошего автосервиса в городе очень и очень мало, а там где могут работать то цена просто за гранью разумного.
Гость
13 мая, 15:04
А почему про меня не написали? Как я лихо отыметил лютший бузинес на карте города? Хорошо Громковой фотку выставили. Я на неё смачно пономинировал!
Гость
13 мая, 18:13
нашел себя в складочках?
Гость
13 мая, 14:41
Успешные - сейчас просто те, кто не думает о том чтобы продать свой бизнес.
Гость
13 мая, 14:39
Ну ооочень захватывающие😂😂😂
Гость
13 мая, 18:12
Захватывающий момент, это когда не выпил лоперамид после шаурмы
Гость
13 мая, 18:26
Которую из тех четырех что с "сердечками" чаще заказывают? Просто интересно.
Гость
13 мая, 22:04
лица у моделей совсем 'ниочем". раньше каждая модель ,как бриллиант, со своей индивидуальностью, шиком. а сейчас всё на потоке, кто заплатил, того и берут .
Гость
13 мая, 23:44
"шаляпин" нашли кого пригласить. Тяжеленько
Гость
14 мая, 16:02
Какие страшные модели,симпотичнее не нашлось?
Гость
14 мая, 16:01
А как же клиника Е? Талантливые специалисты по списыванию дмс, нехватило бюджета на премию?
Гость
16 мая, 20:20
Главная, что народная)
Гость
13 мая, 18:10
Странно, что Электронного города нет, например в списках "Сделано в Сибири". Их разработки по всей стране используются.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев