перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирский аэропорт Толмачево увеличил выручку в 2025 году

21 марта 2026, 12:30
Гость
Гость
21 марта, 20:47
Костян просто молодец. Сказываетя школа Сибберега.
Гость
21 марта, 20:15
Жители Алтайского края тоже вносят вклад в прибвль аэропорта Толмачева.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 16:07
скоро перейдет в руки государства, много зарабатывать стал! он нужен дня финансирования сво!
Гость
21 марта, 15:26
Выручка 13 млрд. Чистая прибыль 5млрд. Нифига себе рентабельность.
Гость
21 марта, 13:39
а людям платят компейки. все милларды свои они гребут, куда только складывают не понятно.
Гость
21 марта, 16:11
реконструируют старые убитые аэропорты, делают их комфортными и современными
Гость
21 марта, 13:24
В Красноярске мультимодальный международный Авиахаб,а скоро Китайский международный главный Авиахаб откроют
Гость
21 марта, 13:24
Парковка и арендаторы приносят стабильную прибыль. Ещё бы зарплаты подтянули под среднюю.
Гость
21 марта, 13:12
Я не продавал долю в народном достоянии. А вы?
Гость
21 марта, 13:16
Ты после портвейна такую х пишешь , или что то подороже ?)
Гость
21 марта, 14:49
а оно кроме как в лозунгах и на плакатах было? может под забылось -но частной собственности не было, а сказки про народное достояние, чтоб работал незадорого и где скажут
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 16:17
То есть ты отказался от приватизационного чека?
Гость
21 марта, 12:43
Если движуха с отменой рейсов в европейской части будет продолжаться, надо будет или второй аэропорт или третью полосу строить для транзитных
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 12:38
Молодцы. Отличное управление. Стабильный рост. Идёт развитие!
Гость
21 марта, 13:30
Рейсы появляются дешевле и быстрее улететь, чем поездом.
Гость
22 марта, 12:58
Гость
21 марта, 13:30
Рейсы появляются дешевле и быстрее улететь, чем поездом.
Причём тут рейсы и аэропорт? Это разные структуры и авиакомпании никакого отношения к аэропорту не имеют.
Гость
21 марта, 12:36
Какие то страшные цифры вы приводите. Мы либеральчики хорошо знаем, что с нищим населением и под страшными санкциями хозяев, такое просто не возможно! 😁
Гость