А вообще, владельцы ПВЗ сами виноваты в сложившейся ситуации - не нужно было идти на поводу у WB.
Гость
10 ноября 2025, 13:12
Это какой-то местный бардак.
Такие товары нужно выдавать не через пункты, а только курьерской доставкой.
Гость
10 ноября 2025, 15:52
вообще то нельзя находится внутри помещения с шинами,, я бы на продавцов ушел бы оттуда
Гость
10 ноября 2025, 13:32
Больше похоже на саботаж пункта...Перегруз и блокировка работы...Конкуренция возможно...
Гость
10 ноября 2025, 13:53
больше похоже на обнищание народа, который не хочет переплачивать
Гость
10 ноября 2025, 13:56
Гость
10 ноября 2025, 13:53
больше похоже на обнищание народа, который не хочет переплачивать
А зачем тогда назаказывали-то столько? Речь-то здесь не про выдачу товаров покупателям, а про возврат после отказов.
Гость
10 ноября 2025, 14:50
Гость
10 ноября 2025, 13:56
А зачем тогда назаказывали-то столько? Речь-то здесь не про выдачу товаров покупателям, а про возврат после отказов.
Гость, 👍
Гость
10 ноября 2025, 16:53
и эти шины двигают молодые девушки-приемщицы товара
Гость
10 ноября 2025, 13:11
Я тоже год назад покупал летнюю резину на Озоне.
Вышло сильно дешевле из-за несезона + курьер бесплатно привёз прямо к подъезду 👍
Гость
10 ноября 2025, 13:16
покупаю в магазинах типа шинтоп или резиновая подкова...может на пару тыс и дороже чем на озоне или ВБ, но бесплатная шиномонтажка при покупке резины (а переобуть 20" резину, 5 тыс), делают покупку выгодней в магазине шин, чем покупка на маркетплейсе.
Гость
10 ноября 2025, 13:25
Гость
10 ноября 2025, 13:16
покупаю в магазинах типа шинтоп или резиновая подкова...может на пару тыс и дороже чем на озоне или ВБ, но бесплатная шиномонтажка при покупке резины (а переобуть 20" резину, 5 тыс), делают покупку выгодней в магазине шин, чем покупка на маркетплейсе.
Думаю для комплекта таких колес, разница между магазином и маркетплейсом сильно выше 5000 руб.
Хотя ... у богатых свои причуды
Гость
10 ноября 2025, 13:38
Гость
10 ноября 2025, 13:25
Думаю для комплекта таких колес, разница между магазином и маркетплейсом сильно выше 5000 руб.
Хотя ... у богатых свои причуды
а я не думаю, а знаю...моя резина в магазине стоит 43 тыс. колесо, на маркетплейсах дешевле всего на 1.5-2 тыс. за колесо...в сумме мне не надо с ними таскаться и мазаться, ну и все удобно, в одном месте и чашка кофе, пока переобувается авто, тоже поднимает настроение...как то так...
Гость
10 ноября 2025, 17:01
Это такие люди, низость людская, ради мелочной выгоды готовы пойти на стремный и недостойный поступок. На сегодня вообще в нашем обществе нет морали, есть лишь выгода, урвал копейку значит молодец, и ничто не останавливает, даже кровь.
А почему по всей стране все массово отказываются от шин-то?
Гость
10 ноября 2025, 14:30
Потому что в нашу страну сливают весь брак, а в нашей стране только его и производят.
Гость
10 ноября 2025, 13:42
Да что там шины, я даже муку для хлеба и выпечки заказываю на ВБ в мешках по 10кг, везут из Подмосковья через полстраны, и все равно мне дешевле выходит, чем у местных.
Гость
10 ноября 2025, 14:29
Никто не регулирует рынок, дикий капитализм, он хуже коммунизма.
Гость
10 ноября 2025, 13:15
Всё объяснимо. Начался сезон, а люди покупают где дешевле.
Гость
10 ноября 2025, 14:04
а массовые отказы тут каким боком?
Гость
10 ноября 2025, 14:36
Гость
10 ноября 2025, 14:04
а массовые отказы тут каким боком?
Ну как же! Померила - не подошло.
Гость
10 ноября 2025, 13:50
просто валбирис помойка
Гость
10 ноября 2025, 14:29
Никто никого не заставляет.
Гость
10 ноября 2025, 19:20
" При отказе клиента от товара тот возвращается на склад, и оттуда его забирает поставщик.
«А поставщику шин сейчас удобно забирать колеса от нас, а не со склада, —"
А почему возвращают заказанные шины? Брак? Или передумали?
Гость
10 ноября 2025, 23:30
или на вб они реализуют в несезон по одной цене (товар на складе вб, цена покупателю на вб уже с % маркетплейса), а когда наступает сезон, они забирают и реализуют по более высокой цене сами.
Гость
10 ноября 2025, 17:06
В пунктах выдачи неприятно бывать, женщины по ногам ходят, лезут без очереди, скандалят, на пол упаковки швыряют, из себя корчат властелин да повелительниц, требуют чтобы сотрудник терпел их выходки ведь он "обслуживающий персонал".
Тоже самое в ресторанах, гасят официантов и унижают, да и за рулем, постоянно кто-то выдавливает из ряда, это типа норма здесь.
Гость
10 ноября 2025, 19:02
Это вообще законно?
Гость
10 ноября 2025, 13:05
Запах новой резины по утрам божественнен. Особенно если её хорошенько разогреть трением :)
Гость
10 ноября 2025, 13:41
в смысле, жуешь ее усиленно?
Гость
10 ноября 2025, 14:30
Гость
10 ноября 2025, 13:41
в смысле, жуешь ее усиленно?
Чешет спину о шипы.
Гость
10 ноября 2025, 15:15
Выкинуть эту китайскую резину - на улицу
Гость
10 ноября 2025, 14:25
Огромное спасибо маркетплейсам за их работу. Не знаю как без них можно вообще жить, если ты не в Москве.
Гость
10 ноября 2025, 16:06
При чем тут Москва?
Гость
10 ноября 2025, 14:57
нам зачем знать, что в Челябинске? В Новосибирске своих проблем мало?
Гость
13 декабря 2025, 21:54
Наверное, от шин отказываются из-за просроченной даты изготовления. Я читал вопросы по шинам на ВБ - они одни и те же - это как раз про дату. Ну и ответы примернро такие "Узнаете, когда получите, не понравится - откажетесь".
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев