Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Можно ли зарегистрировать сделку в Росреестре за один день (спойлер — да)

Новая технология теперь доступна всем новосибирцам

Услугой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица

Поделиться

Оформить недвижимость профессионально и быстро? Это к БТИ про! Так обычно клиенты отзываются о БТИ про, и компания уже более восьми лет соответствует этой рекомендации.

Сегодня клиенты БТИ про — это крупнейшие застройщики города, торговые и производственные сети, агентства недвижимости и обычные граждане. Для всех компания предлагает лучшие решения исходя из многолетнего опыта. Инженеры БТИ про оформили уже более 120 000 квартир, более 1 100 000 кв.м. коммерческой недвижимости и более 100 000 га земельных участков.

Компания придерживается принципа «одного окна», предоставляя клиентам весь комплекс услуг от технических замеров до отправки документов для регистрации права собственности в Росреестре.

В этом месяце БТИ про запускает новую услугу — электронная подача документов в Росреестр.

Теперь подать документы на регистрацию можно прямо из офиса компании по адресу Красный проспект, 25, 3-й этаж.

Поделиться

В чем преимущество электронной подачи документов?

1. Это удобно.
Запишитесь на сайте или по телефону 200-200-5 на удобное для вас время и получите предварительную консультацию специалиста.

2. Это надежно и безопасно.
Все документы проверяются сотрудниками БТИ про. Документы поступают напрямую в Росреестр по защищенному каналу связи.

3. Это быстро.
С момента поступления документов в Росстреестр сама регистрация обычно занимает не более 24 часов.

4. Это современно.
Эффективные цифровые решения сегодня успешно заменяют бумажные аналоги во многих аспектах повседневной жизни. БТИ про всегда старается использовать современные технологии, чтобы решать задачи своих клиентов еще быстрее и еще удобнее.

БТИ про предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. С помощью БТИ про можно оформить квартиру, частные дома и земельные участки. Недавно была реализована услуга в рамках гаражной амнистии, в компании вас бесплатно проконсультируют и помогут оформить ваш гараж. Особой популярностью пользуется услуга по оформлению перепланировки квартир и помещений.

Для юридических лиц компания оказывает услуги по введению объектов в эксплуатацию, подготовке актов, справок и технических планов.

Удобное местоположение компании позволяет, не тратя лишнего времени, быстро и удобно оформить заказ, а высококлассные кадастровые инженеры и проектировщики своевременно подготовят всю документацию.

Узнайте больше об услугах БТИ про на сайте компании.

Запишитесь на подачу документов и получите дополнительную консультацию по телефону +7 (383) 200-200-5 или оформите заявку на сайте btipro.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter