NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес

Как стать незаметным для налоговой и сохранить бизнесу 30 млн рублей

В Новосибирске пройдет авторский семинар ведущего налогового юриста России для главбухов и руководителей

На семинаре слушатели разберут алгоритмы правильной оптимизации налогов и построения безопасной структуры бизнеса и научат обходить ошибки на реальных кейсах

Управляющий партнер юридического партнерства «Курсив» Мария Ильяшенко при участии ведущих налоговых юристов и адвокатов проведет авторский семинар «Безопасность бизнеса и налоговая оптимизация».

Вас тревожат постоянные требования от налоговой? Предпочитаете отдавать им сразу все документы? А знаете, что по итогам выездной проверки ФНС в среднем доначисляет более 30 млн? Готовы ли вы отдать эти деньги, или лучше заранее принять меры и не допустить ошибок?

Практика богата примерами, когда налогоплательщики вместо правильного структурирования группы компаний покупают «бумажный НДС», не соблюдают принципы безопасного дробления, что приводит к налоговым проверкам. В итоге в банкротствах и уголовных делах бизнес теряет все заработанные за долгие годы активы.

На семинаре вместе с Марией Ильяшенко слушатели будут разбирать алгоритмы правильной оптимизации налогов и построения безопасной структуры бизнеса и учиться обходить ошибки на реальных кейсах из многолетней практики.

Регистрируйтесь по ссылке.

Скидка 10% по промокоду «НГС» до 3 ноября. Количество мест ограниченно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления