Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

От любви к костюмам — к делу жизни: предпринимательница из Сургута поделилась историей своего ателье

Она взяла кредит в МСП Банке на 2 млн рублей и направила деньги на развитие проекта

Первый магазин Мария открыла в Сургуте в 2018 году, а в 2020-м решила масштабировать бизнес

Поделиться

МСП Банк предоставил финансовую поддержку индивидуальному предпринимателю Марии Закроевой из Сургута. Девушке дали кредит в размере 2 миллионов рублей сроком до 10 лет со ставкой 7% в рамках поддержки женского предпринимательства. Деньги она направила на развитие одного из своих проектов — магазина-ателье мужских костюмов ZAKROEV suits & tailoring.

— Мы с супругом носим костюмы каждый день на протяжении многих лет. Сначала это было просто элементом дресс-кода, затем стало стилем жизни. И так 3 года назад мы воплотили любовь к костюмам в дело своей жизни. Нам хочется не просто менять стиль и вкусовые предпочтения человека, а давать возможность шире смотреть на разнообразие моды, стилистики и персонального имиджа, который позволит себя уверенно чувствовать в любой ситуации. Каждый день у нас появляются новые идеи и планы по развитию магазинов, по внедрению новых передовых услуг и товаров в сфере мужского стиля. Мы стараемся что-то менять, улучшать текущие процессы и внедрять новое, — рассказывает Мария Закроева.

МСП Банк предоставил средства на косметический ремонт в новых помещениях, обновление мебели и закупку оборудования

МСП Банк предоставил средства на косметический ремонт в новых помещениях, обновление мебели и закупку оборудования

Поделиться

Первый магазин Мария открыла в Сургуте в 2018 году. В 2020 году предпринимательница приняла решение о масштабировании бизнеса на другие города региона и открыла магазин в Ханты-Мансийске. Расширение сети потребовало привлечения дополнительного финансирования. МСП Банк предоставил средства на развитие деятельности — косметический ремонт в новых помещениях, обновление мебели и закупку оборудования.

Предпринимательница планирует дальнейшее расширение:

— Ближайшей весной планируем открытие еще одного магазина в Тюмени. И, конечно, поддержка МСП Банка играет важную роль в развитии нашего дела. Мы благодарны, что предпринимателям предоставляется такая возможность получить финансирование по столь выгодным процентным ставкам.

Узнать подробнее о кредитовании женского предпринимательства можно на сайте МСП Банка.

АО «МСП Банк»

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter