NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Бизнесмены смогут защитить сайты своих компаний с помощью хостинга RUVDS — цены начинаются от 30 рублей

Бизнесмены смогут защитить сайты своих компаний с помощью хостинга RUVDS — цены начинаются от 30 рублей

У хостинг-провайдера есть 11 мощных дата-центров в разных регионах России и за границей

Выделенный сервер vds можно арендовать в наиболее выгодном регионе

Владельцы сайтов сталкиваются с несколькими проблемами, связанными с хостингом. Во-первых, многие из них вынуждены искать приемлемые цены на услуги, так как в целом на рынке стоимость сервера для сайта слишком большая. Во-вторых, им необходимо дополнительно защищать ресурсы от DDoS, что также требует определенных затрат. И в-третьих, они заинтересованы в том, чтобы получить наиболее современные инструменты для управления, таким образом они могут добиться максимальной эффективности сайта.

RUVDS — международный хостинг-провайдер, который предлагает услуги по обеспечению сайта всем необходимым для нормальной работы. Он сдает в аренду виртуальные серверы. На данный момент у него есть 11 мощных дата-центров в разных регионах России и за границей: в Лондоне, Амстердаме, Франкфурте, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге. Как видите, дата-центры есть в самых оживленных регионах, где бизнес-деятельность наиболее активна. Выделенный сервер vds можно арендовать в наиболее выгодном регионе, это обеспечит высокую скорость передачи данных, а быстродействие — одно из ведущих преимуществ успешного сайта.

Можно назвать несколько преимуществ RUVDS.

Самое первое — приемлемая цена. Например, стартовая цена на vps составляет 30 рублей. Это сравнимо с веб-хостингом, однако достоинств у виртуального намного больше.

Второй момент — те самые дополнительные инструменты, которые становятся доступными клиентам RUVDS. Именно они привлекают многих предпринимателей, заинтересованных в более рациональном распределении средств бюджета.

Так, на виртуальный сервер можно установить:

  • DDoS защиту от сетевых атак — это особенно актуально для информационных и новостных сайтов;

  • антивирус — такая программа важна для любого сайта, начиная с интернет-магазина и заканчивая информационным порталом или блогом;

  • видеокарту — на сайтах, предлагающих посетителям просмотр видеороликов, без нее не обойтись;

  • панель управления хостингом Plesk — владелец получает целый комплекс инструментов, с помощью которых можно добиться максимальной функциональности ресурса;

  • ISPmanager — с нею управление сайтом и хостингом станет более удобным и понятным;

  • cPanel — с удобной панелью управления владелец сможет сделать работу сайта более эффективной.

На арендованном виртуальном хостинге можно установить любую операционную систему — Windows Server или Linux, функциональность сайта во всех случаях будет оптимальной.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления