NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Помоги себе сам — опыт новосибирской компании, который пригодится бизнесу в кризис (и не только)

Помоги себе сам — опыт новосибирской компании, который пригодится бизнесу в кризис (и не только)

Без рекламы нельзя, но расходы можно сократить без потери результата — рассказываем как

Коронавирусное время изменило правила игры в бизнесе: оптимизация стала главным словом года. Коснулась она и рекламы — сейчас как никогда важно быть заметным на рынке, чтобы сохранить и укрепить свои позиции. Но как это сделать в условиях сокращения бюджетов? Как оставаться заметным для своего клиента и сократить затраты на рекламу, не снижая ее количества и качества — рассказываем в нашем материале.

Чтобы выживать в кризис, нужно находить те способы, на которые раньше не обращали внимание или не знали, как подступиться. Сейчас многие компании выбирают такой способ, как тендеры — электронные закупки. Высокая конкуренция рождает для заказчика более выгодные условия. И конечно, в первую очередь это касается стоимости услуг: в итоге цена работ может стать существенно ниже изначальной.


Огромным плюсом является то, что тендер — это конкурс, а значит, вы можете сами выбрать исполнителя, который устроит вас ценой и спектром услуг. Ориентируйтесь на крупных игроков, которые выиграли не один конкурс, в этом вам поможет рейтинг b2b-center. Среди топ-1000 поставщиков в 2016-2019 гг. есть и новосибирская ГК «Реклама Онлайн». Это показатель: все компании, которые попали в топ, отвечают трем характеристикам: участвовали не менее чем в 10 закупках в год, у них не менее трех разных заказчиков, и доказана высокая успешность (количество побед в торгах).

«Реклама Онлайн» участвует в тендерах по большинству рекламных направлений по всей России: от медиа до производства полиграфии. Помогает этому свое производство, возможности размещать рекламу на любом виде носителя, большая команда и удобная логистика: центральный офис находится в Москве.

Эти плюсы ГК «Реклама Онлайн» отмечает и один из клиентов Илья Андреевич Завьялов, директор завода «Сибирский арболит»:

«Для меня как для руководителя компании важен прежде всего результат. Поэтому сотрудничество изначально должно опираться на оперативность, лояльность, честные партнерские отношения. «Реклама Онлайн» с ее широким охватом по России и штатом профессионалов всему этому соответствует».

Немаловажно, что вся работа осуществлялась дистанционно — и не было никаких задержек

Квалификацию и обязательность ГК «Реклама Онлайн» в части исполнения государственных и коммерческих заказов уже оценили «Почта России», Агентство поддержки молодежных инициатив и избирательная комиссия Новосибирска, Новосибирский государственный технический университет, Центр содействия развитию предпринимательства и туризма, «Ростелеком», Сбербанк, «Бургер Кинг», «ТехноНиколь», Новосибирский государственный драматический театр «Старый дом».

Еще проще и безопаснее для заказчика

А еще поиск заказчика через тендеры отсекает возможность нарваться на недобросовестных исполнителей или быть замешанным в серых схемах и откатах. Процесс регулируется российским законодательством, а для удобного поиска в интернете существуют агрегаторы электронных закупок и официальные сайты, где размещаются конкурсы. Например, zakupki.gov.ru.

Если вы считаете, что размещение тендера на специальной площадке — слишком сложная процедура, можно провести тендер в ручном режиме. Для этого пригласите определенных участников, запросите котировки цен по почте и определите лучшие для вас условия.

Сотрудничество с крупными рекламными агентствами выгодно еще и экономически. Почему? Рекламные агентства не заинтересованы в том, чтобы взять с заказчика как можно больше: они берут количеством крупных заказчиков и воспроизводимым объемом рекламы. А еще их постоянные подрядчики предоставляют большие скидки, что также скажется на приятной конечной стоимости.

Это подтверждает Александра Константиновна Сазонова, специалист по рекламе НГТУ. С ГК «Реклама Онлайн» она работает уже три года: «Компания полностью отвечает запросу университета. Компания оказывает широкий спектр услуг, соблюдает сроки, устанавливает сравнительно низкую стоимость услуг, обладает организованным делопроизводством».

Рекламное агентство «Реклама Онлайн»,
ул. Немировича-Данченко, 104
Reklama-online.ru
тел. 8 (383) 227-64-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления