перейти к новости

Глава Сибирского Сбербанка ушёл со своего поста

4 октября 2018, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
4 октября 2018, 14:36
А ему выдали золотой парашют? Сто миллиардов триллионов? А то на что он теперь жить будет?
Гость
4 октября 2018, 14:05
Круговорот руководителей в России. Чиновники становятся банкирами, банкиры чиновниками федерального уровня. Сюр.
Гость
4 октября 2018, 20:48
представьте,я работаю в этом банке и ненавижу его. Скотство и к своим работникам и клиентам!
4 октября 2018, 14:07
Вот это фото...
4 октября 2018, 13:42
Так в отставку или просто переместился на другую территорию?
Гость
4 октября 2018, 13:45
Вчера пошёл оплатить кредит за брата в сбере, отправили запрос на одобрение платежа, ждал одобрения минут 30, что за бред, у Грефа крыша едет уже.
5 октября 2018, 00:48
Банки чем занимаются вообще? Ростовщичеством! У нас сейчас бумажная экономика кругом и хрематистика в чистом виде . Аристотель правильное определение дал давным давно - хрематистика расположена рядом с экономикой, люди принимают её за саму экономику; но она не экономика. Потому что хрематистика не следует природе, а направлена на эксплуатирование. На неё работает ростовщичество, которое по понятным причинам ненавидится, так как оно черпает свою прибыль из самих денег, а не из вещей, к распространению которых были введены деньги. Деньги должны были облегчить торговлю, но ростовщический процент увеличивает сами деньги. Поэтому этот вид обогащения самый извращённый.
Кредиты дешевле от этого не станут.
4 октября 2018, 13:35
Стараюсь не иметь дело с этим банком.. хоть и бюджетник..
Гость
5 октября 2018, 11:48
Я решил свою пенсию получать через другой банк. Сбербанк мне начинает казаться все менее и менее надежным. И доля государства в нем падает, и число мошенничеств в Сбербанке растет. Опасения он у меня вызывать начал.
Гость
4 октября 2018, 15:36
Надо деньги забирать с банка! Все хватит!
Гость
4 октября 2018, 21:36
Когда в ходе всей этой прекрасной истории этого года по Пархоменко ездили машины с частотными генераторами и генерировали «Зайди в Пятёрочку» после того, как дети возле Пятёрочки на пр.Дзержинского 4/1 отыграли эпизод «Какая Пятёрочка?», затем представитель Сбербанка зашёл туда, но уже на левом берегу на Блюхера 39, где затем сгенерировали «А в Монетку не зайдёшь?», то стало ясно, что сотрудником Сбербанка не очень-то легко быть, когда тебя пытают, а Следственный не слышит.