NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Должникам помогут избежать последствий неоплаченных коммунальных услуг

Должникам помогут избежать последствий неоплаченных коммунальных услуг

АО «СИБЭКО» запустило горячую линию по урегулированию вопросов погашения задолженности за тепло и горячую воду.

В целях урегулирования задолженности абонентов Новосибирска, Криводановки и Куйбышева «Сибирская энергетическая компания» запустила горячую линию. В энергокомпании уверены, что данный канал коммуникации поможет снизить количество потребителей — физических лиц, имеющих дебиторскую задолженность за отопление и горячую воду.

Телефон горячей линии заработал для потребителей, которые имеют задолженность за отопление и горячую воду три месяца и более. В результате обращения специалисты АО «СИБЭКО» составят и согласуют индивидуальный график оплаты за потреблённые ресурсы, в котором будут отражены точный срок и сумма, перечисляемая в счёт долга.

Позвонив по телефону горячей линии, абонент может получить полную информацию о состоянии лицевого счёта и периоде образования задолженности. После чего энергокомпания заключит с потребителем устное соглашение об оплате долга и будет взаимодействовать с клиентом до полного его погашения: контролировать поступление денежных средств и при необходимости напоминать об очередном платеже.

«"СИБЭКО" всегда идёт навстречу своим абонентам, — подчеркнул директор филиала «Теплосбыт» Андрей Луцевич. — Главное, чтобы потребитель позвонил нам максимально оперативно на той стадии, когда просрочка платежа не превышает трёх месяцев. В таких случаях, мы подбираем оптимальную схему погашения задолженности, при добросовестном исполнении которой наши клиенты смогут в оптимальные сроки погасить задолженность и избежать последствий, связанных с нарушением платёжной дисциплины».

Телефон горячей линии АО «СИБЭКО» 8 (383) 289-29-09. Время работы горячей линии: понедельник – четверг, с 8:00 до 20:00, пятница — с 8:00 до 19:00, суббота, воскресенье — выходные дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления