Новый владелец санатория «Парус» начал ремонт и хочет получить для него 4 звезды
21 сентября 2016, 11:55
Гость
20 октября 2025, 18:23
Ждём открытия нового корпуса и реальные цены на реабилитацию.
Гость
22 сентября 2016, 09:04
как только сделают отель - надо сразу рекламу в Турции и Египте и снежная Сибирь вас ждет )))
Гость
22 сентября 2016, 05:29
Пляж бы ещё вернули, все детство на этом пляже провели, на базах. Как было хорошо...и покупаться, и покушать, тут же потанцевали. Закрыли и все, нечего там больше делать
Гость
22 сентября 2016, 05:24
Тото видимо не жил, не отдыхал и даже мимо не проезжал, Всю жизнь воняло и до сих пор этот запах в жару и в холод стоит
Ура, любимый санаторий восстановят. Несколько лет подряд тусила там по осени, ах какие там дискотеки с пенсионерками.Но вот 4 звездей,это вряд ли
Гость
21 сентября 2016, 14:46
Будем посмотреть!
Гость
21 сентября 2016, 14:11
Еще бы лагерь детский рядом с парусом восстановили!!! Замечательный был лагерь!
А не мэрия раньше не разрешила продать, т к хотели землю эту под строительство коттеджей пустить, поэтому и цену предлагали огромную!
Господа! Приобретите бывший санаторий "ЭНЕРГЕТИК" на ул. Софийская (ОбьГЭС)!!! Стоит на Оби, вся инфраструктура рядом! Больно смотреть как разрушается некогда привлекательный комплекс. С баланса СИБЭКО сняли...и что теперь? Разруха и позор....
Гость
21 сентября 2016, 13:26
Странная тенденция.
Мерия молодец банкротит предприятия и продает.
Предприниматели потом все восстанавливают и виноваты.
Гость
21 сентября 2016, 13:21
Радует, что в городе делается что-то помимо БЦ и ТЦ. Возможность отдыха и лечения прямо под Новосибирском - это замечательно. Еще бы цены порадовали.
Согласен с antonnsc, этот санаторий в самом начале банкротства Сибсельмаша, готовы уже были купить, причем в разы дороже! Но увы, да ах...там, наверху, сказали - нет! потом время было упущено, снижение цены, позиция мэрии и вот как итог, смешные цены... А мэрия продолжает ставить палки в колеса...
Не плохой, помню был, санаторий. Дай бог что все получится и откроют заново. А мэрии только бы запрещать. Денег мало дали? Торговые центры открывать, так продают землю за бесценок. А сделать санаторий нормального уровня, так все не так и все не то.
А что?
Вдруг это будет что-то по-настоящему стОящее?
И там действительно будут лечить и заниматься профилактикой.
Так-то рассеянный склероз -это очень страшная болезнь.
Так что - ждём.
И надеемся на разумную ценовую политику...
Достижения
Свой среди своих