NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город «Радуга Сибири»: озеро с карпами и беседки для отдыха в подарок жителям

«Радуга Сибири»: озеро с карпами и беседки для отдыха в подарок жителям

Жить в окружении природы на берегу озера, но при этом в городе — теперь это возможно

Жить в окружении природы на берегу озера, но при этом в городе — теперь это возможно. Строительный концерн «Сибирь» начал строительство жилого массива «Радуга Сибири» в Ленинском районе. Озеро с прозрачной водой станет изюминкой проекта. На днях представители застройщика выпустили в водоем несколько зеркальных карпов, подчеркнув тем самым, что озеро ждет серьезное благоустройство. Здесь будет построен пирс для любителей рыбалки, организована зона для пикников и барбекю, рядом разместятся детские и спортивные площадки. Среди деревьев будут проложены дорожки для роллеров и велосипедистов. Для любителей созерцать живописные виды природы установят скамейки. Кстати, первые беседки для отдыха появятся на берегу уже этой осенью. Сейчас все желающие могут записаться на экскурсию к живописному озеру, рядом с которым в скором времени будет построен жилой массив «Радуга Сибири».

На Востоке зеркальные карпы, под разведение которых будет обустроена часть озера, являются символом победы над обстоятельствами. Вот и концерн «Сибирь», несмотря на непростое с точки зрения экономики время, сделал шаг вперед и перешел на новый уровень качества строительства и благоустройства. Первым ярким примером стал ЖК «На Петухова». По такому же принципу, но еще лучше будет построен жилой комлекс «Радуга Сибири».

Наслаждайтесь близостью природы и чистым воздухом, не выезжая за пределы города! Ведь жилой массив «Радуга Сибири» находится в двух минутах езды от многополосной улицы Станционной. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, спортивные секции, в том числе ипподром.

Первый дом в жилом массиве «Радуга Сибири» будет сдан в III квартале 2017 года. Успейте купить квартиру по летней цене от 871 тысячи рублей. До конца октября всем покупателям квартир в «Радуге Сибири» — удочка в подарок. Тем, кому повезло жить на берегу озера, она обязательно пригодится!

Спешите узнать подробности на сайте компании: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20,

ул. Нарымская, 17/2,

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

Застройщик: ООО «Развитие».

Банки-партнеры: ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ 24», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», ПАО КБ «Акцепт», ПАО «Банк «Левобережный», АО «Газпромбанк».



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления