у нас нормальные впечатления от клиники. Ребёнок здоровый родился, хоть и непросто. Наблюдаемся нормально. Недёшево конечно, но я большой конкуренции по мед услугам в городе пока не наблюдаю. Есть варианты подскажите.
Хочу отметить, что клиника хорошая! Подходящей альтернативы в г. Новосибирске нет! А если Вы решили, что если переступили порог этой клиники, перед Вами должны все танцевать- глубоко ошибаетесь! Или Вы думаете, что единственная. Посещаемость здесь огромная. У меня сложилось о клинике хорошее впечатление! Нужно во всем находить только плюсы...
Эти парни, особенно первый - хороший бизнес не продадут
Гость
20 октября 2014, 10:49
849, Первый парень в статье? Если в курсе, их там минимум двое...
Гость
20 октября 2014, 09:29
в свете последних других покупок москвичами местного крупного бизнеса становится грустно... крупные федеральные компании - это такой ужас, никому ничего не надо!!!
Гость
19 октября 2014, 16:19
Продали империю на ее закате. Уж не знаю как в рододме обслуживание -может и вправду замечательное-не учитывая скандальный случай с неудачными родами в 2009 году, который прогремел на весь город.
Но в поликлиннике на Димитрова отношение просто отпад. Ужасные специалисты ресепшн, кассир с ее постной миной из совка.
Врачам вообще наплевать что с тобой. Была там последний раз в декабре 2013 года. И поклялась больше туда не ходить ни при каких обстоятельствах.
Цены это просто ужас -а качество на нуле.
Гость
19 октября 2014, 18:56
Ну да на ресепшене и в роддоме ужас, а потом как будто на курорт попадаешь. Рожала там в 2011, говорят позже там кол-во мест увеличили, не знаю может это сказалось на качестве. А вот остальные их отделения конечно не понравились, на эйфории после родов думала что теперь надолго буду их клиентом, а нет, цены самые высокие в городе, а качество на уровне поликлиники бесплатной! Так что мне очень понравился только роддом'
Гость
20 октября 2014, 08:08
Окси, ценник за справку для садика просто вырубил - 1650 руб....
Гость
20 октября 2014, 12:03
Марыся, ничего не путаете? может быть 6150?
Гость
19 октября 2014, 14:52
интересно, на какой еще бизнес столичные положили глаз?думается, следующий на очереди 2GIS, если у него конечно нет более весомых рычагов воздействия...
очень интересно, 2гис медленно, но верно становится мировой компанией, сомневаюсь, что его купят, а если и купит то скорее какой нить Google, но никак не Российская компания
Гость
19 октября 2014, 13:00
Рожала в Авиценне, и тоже не в восторге. Вежливо, конечно, палата отдельная (без вентиляции, как оказалось), кормят сносно (но спред вместо масла - для меня неприемлемо). А медицина некачественная. Швы получились ужасные, обработка только 3 дня, с 4-го - сама покупаешь препарат и обрабатываешь. Никто и не глянет... Не уследили - расхождение швов, воспаление, антибиотики, 3 месяца в себя приходила потом.
Гость
19 октября 2014, 12:17
Ну и отлично . Может теперь будут лечить а не на деньги разводить пациентов!
Corvus, даже не надейтесь. Этот принцип в частной медицине неистребим.
Гость
19 октября 2014, 11:56
Я благодарна Авиценне за своего сыночка, там делала ЭКО, там вела беременность и рожала, наблюдала ребенка первые два года. Единственное, к чему претензий нет, так это к ЭКО. Все остальное оказалось совсем не на высоте и не соответствовало таким бешеным ценникам. Роды были без анестезии, хотя я очень просила и она была оплачена, в два месяца ребенка тамошний педиатр чуть не угробила, спасли в инфекционной больнице, хотя диагноз был никак с инфекциями не связан. Надеюсь, со сменой хозяев и уровень сервиса дотянет до расценок мед центра. А то я за вторым ребеночком собралась:)
Гость
19 октября 2014, 12:47
не в восторге, езжайте за вторым в Барнаул. Там клиника репродукции куда лучше авицены. А наблюдать ребенка здорового проще у педиатра по участку, а каких-то особых специалистов в частных клиниках (типа невролога или лора). А рожать я туда не пойду точно.
Гость
21 октября 2014, 13:08
Не в восторге, ваще-то правильней и естественней рожать без анестезии...
Может Вам ее поэтому и не стали ставить))) относительно педиатрии - у нас 99% педиатров мягко говоря не айс, очень мало адекватных врачей. Так что нарваться можно где угодно. В общем лучше самим не болеть и по врачам без надобности не таскаться)) и здоровым детям там тоже нечего делать)) главное, грудью кормить!
Гость
19 октября 2014, 00:42
Я наверное редкий экземпляр, умудрилась родить одного ребенка в Авицене, а следующего уже в Москве , как раз в частной клинике Лапино сети "Мать и дитя". Сервис в обоих роддомах на высоте, так что надеюсь что качество роддома Авицена не пострадает, и главное чтоб цены не подняли до московского уровня!
Достижения
Свой среди своих