Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Владелец «Жилфонда» купил площади на ул. Советской

16 июля 2014 в 12:32

Поступательное движение капитализма в эН-ске - богатые становятся ещё богаче, бедные - ещё беднее...(((

16 июля 2014 в 11:46

Проценты нехилые берут. Есть на что купить.

Машка
16 июля 2014 в 10:55

Место-то хорошее. Интересно, что там откроют??

Горожанка
16 июля 2014 в 12:50

А кто мешает открыть Агентство недвижимости, собрать грамотный персонал и юристов, проводить сделки за 10 тысяч, и ПРОЦВЕТАТЬ!!! Вперед, дерзайте!!!
А Горских САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ!!! И не надо завидовать!!!

Настенька
16 июля 2014 в 10:49

Радует, радует, что не только москвичам достаются такие помещения, но и своим, новосибирцам

тупая кукушка
16 июля 2014 в 11:37

Ну так может он и площадь Ленина с площадью Маркса купит?

NinaZ
16 июля 2014 в 13:08

Вот именно, ЧТО откроют? Улица узкая, напротив церковь. Куда господа свои машины будут ставить? Наш двор и так забит. Мы его просто так не отдадим!

16 июля 2014 в 12:16

по 150 за 1кв.м. в старом доме с проблемными коммуникациями) хорошие аналитики работают в Жидфонде)

16 июля 2014 в 17:52

из статьи непонятно, он сам на свои личные деньги и для себя купил эти площади или от имени агенства недвижимости и опять же для расширения сети филиалов бизнеса?

про сам Жилфонд ничего плохого сказать не могу, работают очень давно и честно, репутацию свою не марают. Помогли нам в поиске и подборе жилья, очень помогли разобраться в ворохе необходимых при этом документах, где и как брать всякие недостающие справки, оценки и т.д. Несведущему человеку разбираться придётся долго. И процент за качественные услуги у них никак не выделяется среди других АН. Везде грабительский. Вы только подумайте, просуммировав время работы с нами двоих специалистов. получается что за неполных 2-3 дня работы два сотрудника Жилфонда содрали с нас 60 тысяч рублей. Услуги конешно качественные, но ...

16 июля 2014 в 13:16

Поздравляю победителя. Искренне рада.)
Правда, ничего не поняла о дальновидной стратегии в отношении этого актива.
Единственный плюс - центр города и помещение большое нежилое (выводить не надо). Надеюсь, не для очередного офиса Ж/ф?!
Иначе нас ждет "каждому дому - по офису Ж/ф". )

16 июля 2014 в 11:47

Минусуют те, кто завидует или не понимает, о чем речь. Олег Васильевич, Вы огромный трудяга, рада за Вас!

16 июля 2014 в 12:29

Жилфонд - реально работающая контора. Одобряю.

16 июля 2014 в 13:17

Олег Васильевич, примите поздравления с победой в тендере!

Жилфонд, ребята, удачи вам, вы все большие молодцы! :)

Jude
16 июля 2014 в 10:54

С Жилфондом связаны очень теплые воспоминания. Несколько лет назад помогли нашей семье в решении непростого жилищного вопроса. Спасибо им! Главе агентства желаем процветания. Так держать!