Хорошая марка, известная, насколько я понимаю, спрос есть, многие уже годами покупают эту продукцию, привыкли к ней. Как бы ее сейчас не назвали, все равно будет хорошо продаваться. Тем более, что шоколад действительно натуральный
Гость
12 сентября 2012, 23:26
Со вторым днем рождения тебя, Елисеевский
Гость
12 сентября 2012, 19:57
А можно корпоративные подарки у вас заказать? Только нормальные, не из статьи. Мы тоже все сладкоежки
Гость
13 сентября 2012, 09:59
Приветствую! Конечно можно, даже нужно заказывать сейчас, а то наше производство переходит в режим подготовки к Новому году и скоро будет бум на заказы... пишите на office@chokodom.ru
Гость
12 сентября 2012, 19:24
Люблю Елисеевский! Весь его люблю! Все бы съела! Буду любить теперь новое дерево
Гость
12 сентября 2012, 19:09
Радуйтесь, сладкоежки, у вас останутся ваши конфеты.
Гость
12 сентября 2012, 19:06
Да, зверюшки у них прикольные и вкусные, молодцы ребята, так держать, все у вас будет хорошо! Не слушайте завистников
Гость
12 сентября 2012, 19:01
Открыточки красявые!
Гость
12 сентября 2012, 18:58
Так какая главная мысль материала? Что банкротство, что ребрендинг, или тема изделия номер один? По-моему ребята, возрождающие производство, поддержки ждали.....
Гость
12 сентября 2012, 18:48
Борись, г-н Репников, трудно придется. Банки это дело так не оставят, к сожалению.... Ростовщики
Гость
12 сентября 2012, 18:44
Да десерты в кофейнях гораздо дороже, в 2 раза дороже, Елисеевский еще приемлимый
Гость
12 сентября 2012, 18:39
Так Елисеевский будет работать? Ура!
Гость
12 сентября 2012, 18:24
А ничего, что сайт доступен молодежи, или вообще подросткам? Неужели, говоря о шоколадной фабрике, больше не о чем сказать????
Гость
12 сентября 2012, 17:55
Да, видимо журналист имел ввиду ребрендинг, а не банкротство
Гость
12 сентября 2012, 17:52
Шоколад прекрасный, по меньшей мере, вкусный, за Новосибирск не стыдно
Гость
12 сентября 2012, 17:39
А я вообще не понимаю, в чем новость, информация про банкротство давно устарела, почему такой заголовок?
Гость
12 сентября 2012, 17:34
В общем то, все, что требуется - это объективная, даже сухая информация, журналистское расследование, а не реклама "уникальной продукции", фу
Шоколад был (будет?) прекрасный, всякие необычные поделки из него (картинки, открытки, всякие невинные штуки) были уже просто произведениями искусства. Статья написана путанно, начал за упокой, кончил во здравие. А шоколад и правда был такой, что был еще один повод гордиться нашим родным Нском.Елисееву - удачи!
Гость
12 сентября 2012, 17:25
Статья действительно неуместно шуточная, вместо того, чтобы увлекаться в ней цветами половых органов, нужно разобраться в ситуации, в экономике процесса
Гость
12 сентября 2012, 17:00
Лично знаю Вадима Елисеева уже более двадцати лет. Поскольку к его производственным и личным делам никогда прямого отношения не имела, могу совершенно объективно утверждать, что он Умница, не просто творческий человек, а настоящий талант. Журналисты написали безобразную статью, сделав акцент на эротических направлениях в развитии шоколадной продукции. Им бы следовало разобраться, почему такие предприятия становятся убыточными. Ошибки маркетинга, происки конкурентов и т.д. и т.п.? Фабрика разорилась не за один день, почему только две фамилии в статье, а где остальные причастные к этому процессу? Может это было кому-нибудь нужно?
Гость
12 сентября 2012, 16:38
Банкротство у них прошло давно, сейчас уже все работает!
Гость
12 сентября 2012, 16:33
Стало понятно, что вы "живые"
Гость
12 сентября 2012, 16:32
Новое название - лучше старого
Сразу все на вас внимание обратили
Гость
12 сентября 2012, 16:27
Почему написано в статье, что конфеты слишком дорогие? Я конечно извиняюсь, но оно того стоит. Хочется кушать не ерунду, а нормальную пищу. А она стоит соответственно
Гость
12 сентября 2012, 16:12
Цены считаю вполне приемлимые, как за хороший десерт
Гость
12 сентября 2012, 16:06
Вкусная нуга, люблю их чернослив в шоколаде, новому директору желаю успеха
Гость
12 сентября 2012, 15:55
Делайте себе добрую репутацию, уходите от того, о чем так много написано в этой статье
Гость
12 сентября 2012, 15:48
Если справитесь со всеми проблемами, будете совсем молодцы, люди вам спасибо скажут. Работники - в первую очередь
Гость
12 сентября 2012, 15:35
Лучше поменять название на новое, чем объяснять всем, что вы не банкроты. И вообще, новый бренд всегда привлекает внимание, покупатели ждут новинок, чего-нибудь необычненького
Гость
12 сентября 2012, 15:24
У нас в Бердске это предприятие известное, там работает человек 300 или 400, не хотелось бы, в Бердске больше почти негде работать, бердчане в основном ездят на работу в город
Гость
12 сентября 2012, 15:17
Предприятие "дышит", производит, и за это уже спасибо....
Гость
12 сентября 2012, 15:15
Мы тоже делали репортаж про них, вполне живое производство, большое здание, Все кипит, много рабочих, погрузки-отгрузки, очень впечатляет размах, новое руководство все активизировало
Гость
12 сентября 2012, 14:58
Не очень приличная статья, но суть понятна - Елисеевский не закроют. А где прежний директор? Какие уголовные дела у него?
Гость
12 сентября 2012, 14:52
Журналист жжет :)
Зря вы ему рассказали про шоколад необычной формы, в итоге статья только об этом и получилась
Гость
12 сентября 2012, 14:43
Molodci chto rabotaete nesmotria ni na chto, ne noete, ne prosite deneg u budgeta
Гость
12 сентября 2012, 14:37
Если хотите, что бы продукция продавадась - снижайте цену. Нужна маркетинговая программа по правильной ценовой политике. Не такая уж у вас элитная продукция, дайте возможность более широким массам покупателей к ней прикоснуться.
Гость
12 сентября 2012, 14:34
Шоколад вкусный, как за границей у матерых шоколатье, зря нападаете, я уже многое перепробовал
Гость
12 сентября 2012, 14:32
Не надо столько крику и шуток про непристойные органы, пусть Елисеевский живет и работает
Гость
12 сентября 2012, 13:59
Какая распродажа, Репников говорит, что предприятие будет работать. В этом же здании и на этих же станках, на всех сайтах написано
Гость
12 сентября 2012, 13:54
Не сдавайтесь, отбивайтесь ото всех, пусть люди работают на родном предприятии
Гость
12 сентября 2012, 13:42
Сергей Репников, зачем вам такое проблемное предприятие с многомиллионными долгами.... Замучаетесь бороться с банками
Гость
12 сентября 2012, 13:38
А правда, как вы с такими огромными "старыми" долгами еще и работать умудряетесь? Неужели налоговики не атакуют?
Гость
12 сентября 2012, 13:30
Распродажи не будет, раз они договорились между собой
Гость
12 сентября 2012, 13:13
"внешнее наблюдение" )))). Что-то в Законе о банкротстве я не увидела, что наблюдение делится на внутреннее и внешнее))) И про распродажу активов кредиторами в конкурсном тоже очень смешно написали! ))))))))
Гость
12 сентября 2012, 12:59
Как можно договориться со "злобными кредиторами"? А с банками??
Гость
12 сентября 2012, 12:58
А как с такими огромными долгами удается не останавливать производство?? В чем секрет?
Гость
12 сентября 2012, 12:56
Первый раз вижу, чтобы кредиторы не загрызали производство, а разрешали ему работать
Гость