NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Экономика устаревшая тема - Бизнес - прочее Достопримечательность Ленинского района

Достопримечательность Ленинского района

Дополнительному офису «Ленинский» ОАО КБ «Акцепт» в сентябре 2012 года исполняется 10 лет

Чем известен Ленинский район Новосибирска? Студенты скажут, что крупнейшим университетом — НГТУ, ветераны — Монументом Славы, многие предприниматели назовут Ленинский дополнительный офис нашего, регионального банка «Акцепт». Почему именно он? Чем банк заслужил особое внимание жителей города, расскажет руководитель ДО «Ленинский» банка «Акцепт» Анжелика Емельянович.

Анжелика Александровна, на ваш взгляд, почему банк «Акцепт» известен в промышленной Ленинке?

Особых секретов нет. В нашем офисе сложилась удивительная для финансового института атмосфера — деловая и в то же время по-домашнему уютная. Давние клиенты идут сюда как на встречу с друзьями, начинающих бизнесменов здесь всегда поддержат, пенсионеров выслушают и дадут совет.

Сколько времени нужно проработать банку, чтобы завоевать популярность у клиентов?

Нельзя дать однозначный ответ. Например, Дополнительному офису «Ленинский» ОАО КБ «Акцепт» в сентябре 2012 года исполняется 10 лет. Он был первым офисом, с которого началось развитие сети дополнительных подразделений банка в Новосибирске, и сейчас остается одним из самых динамично развивающихся. Коллектив офиса с первых дней ориентировался на индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное решение их вопросов. А это главное, что ценят люди, поэтому приходят к нам снова и снова.

Как банк «Акцепт» планирует отметить юбилей своего Ленинского офиса?

Юбилейный год ДО «Ленинский» начал с переезда из небольшого помещения в цоколе жилого дома по ул. Ватутина в новый офис, расположенный в самом центре левобережья — на первом этаже МФК «Сан Сити». Сотрудники банка сохранили «домашнюю» атмосферу прежнего офиса, клиентам стало еще комфортнее в помещении, соответствующем статусу банка и современным представлениям о банковском сервисе. Здесь же в торговом центре расположен банкомат «Акцепта», в котором можно круглосуточно не только снимать наличные, но оплачивать картой различные услуги: мобильную связь, услуги по системе «Город» и многое другое.

В рамках программы мероприятий, посвященных 10-летию офиса, банком разработаны праздничные акции, как для корпоративных клиентов Ленинского офиса, так и для физических лиц.

В период с марта по май 2012 года проходит очень интересная акция для бизнеса. Наши постоянные клиенты Ленинского ДО могут пригласить в банк на расчетно-кассовое обслуживание своих партнеров или контрагентов, которым банк бесплатно откроет расчетный счет и оформит карточку образцов подписей. А начиная с июня и до конца 2012 года клиенты Ленинского офиса, пригласившие в банк на обслуживание трех и более своих партнеров, получат возможность воспользоваться одной из льгот — скидкой в размере 25 % от тарифа за списание платежей с использованием ДБО, или скидкой 25 % от размера минимальной ежемесячной абонентской платы за услуги инкассации, или оформить для сотрудников своего предприятия кредитную карту VISA без комиссии за выдачу и обслуживание в течение года.

Традиционно мы готовим подарок и для частных клиентов — выгодные условия по кредитованию к лету, сезону отпусков и поездок. Можете планировать свой отдых с банком «Акцепт»!

Какие финансовые продукты банка «Акцепт» востребованы сегодня?

Несомненно, кредитование. Как бизнеса — от малого до крупного, так и населения. У нас привлекательные условия для частных лиц. Они абсолютно прозрачны, никаких скрытых комиссий. Есть дополнительные привилегии (пониженная процентная ставка) для наших постоянных клиентов и для участников зарплатных проектов. Особенно популярным в последнее время стал кредит «Перезагрузка». Заемщики, уже имеющие кредиты в других банках, с целью удешевления стоимости кредита, уменьшения ежемесячных платежей и для удобства обслуживания в одном банке получают в банке «Акцепт» кредиты на погашение кредитов в других банках. Продолжают пользоваться спросом также ипотека и автокредиты. Для малого и среднего бизнеса банком разработано несколько программ, разнообразие которых позволяет подобрать условия практически для каждого предприятия в зависимости от вида кредитного продукта, объемов деятельности предприятия, объема и качества обеспечения.

При необходимости предприниматели могут получить кредит наличными. Без каких-либо дополнительных комиссий. Также мы предлагаем и альтернативу кредитам — факторинг и лизинг. Всегда готовы консультировать предпринимателей и вместе с ними определять, какие финансовые инструменты им лучше использовать.

Банк «Акцепт» всегда был и остается классическим банком, для которого превыше всего продуманный взвешенный подход к операциям с финансами. Ведь мы ответственны перед нашими клиентами за сохранность денег и преумножение их капитала.

Есть уже какие-то новые реализованные проекты у банка в этом году?

Безусловно! В начале этого года достигнуто соглашение с китайской платежной системой UnionPay об обслуживании карт UnionPay в банкоматах нашего банка. Мы вообще сейчас активно развиваем сотрудничество с Китайской Народной Республикой, недавно начали работать с юанями, теперь наши коммерсанты, ведущие торговлю с Китаем, могут экономить на конвертации.

«Акцепт» придерживается традиционных подходов к банковской деятельности, но все, что касается улучшения технологичности, внедрения новых сервисов, всегда является приоритетным в развитии банка.

Анжелика Александровна, в канун юбилея Ленинского офиса банка что бы вы сказали вашим клиентам?

Приглашаем всех в наш новый офис в МФК «Сан Сити». Еще раз хочется поблагодарить партнеров за лояльность к банку, за сотрудничество. Надеюсь, что партнерские отношения с годами будут только крепнуть. Банк «Акцепт» ждет и новых клиентов, уверены, что мы всегда сможем найти решение для всех финансовых задач.

Подробнее об условиях проводимых акций и кредитования можно узнать на сайте www.akcept.ru.

Дополнительный офис «Ленинский» банка «Акцепт»:

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити».

Контакт-центр: 8-800-100-27-37 — звонок из всех регионов России бесплатный (понедельник-пятница с 9:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 8:00 до 19:00, без перерыва на обед).

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления