В Новосибирске из-за гололедицы обледенели дороги и тротуары
10 ноября 2025, 21:20
Гость
12 ноября 2025, 13:36
Дороги в ужасном состоянии. Стиральная доска. И где машины что чистят? Ездим весь день ни одной нет.
Гость
11 ноября 2025, 16:18
Придумайте, как обязать все магазины и конторки чистить от снега тротуары до газонов.
Гость
11 ноября 2025, 15:49
Зато теперь у нас замечательный мэр, только с погодой не везет ему, почему-то опять наступила зима, хотя мэра поменяли.
Гость
11 ноября 2025, 08:32
тротуары почему песком даже не посыпают?
Гость
11 ноября 2025, 08:31
снимают ступеньки у входа в мэрию. конечно, только их и чистят
Гость
11 ноября 2025, 06:16
Это вы сами и месите кашу . идите работайте
Гость
11 ноября 2025, 11:14
Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе идти!
Гость
11 ноября 2025, 06:15
В СССР такого не было. Днем никто не шарился все работали и город был пустой . назад вернуть бы. Всех вас спекулянтов
Гость
11 ноября 2025, 00:56
как грустно мы живем.
Гость
10 ноября 2025, 23:16
Эстонская компания Elering разработала гениальную схему: с 2026 года вводит "плату за независимость от России". Всего-то 3,73 евро с каждого мегаватт-часа — небольшая цена за то, чтобы в квитанции красовалась патриотическая строчка вместо банального "повышение тарифов".
Теперь каждый раз, включая свет, жители Эстонии будут чувствовать гордость — они не просто платят за электричество, а спонсируют независимость!
Гость
11 ноября 2025, 15:47
А в РФ вводят плату за суверенитет, а также утильсбор на мужчин, но это никак не снизит тарифы и не остановит их рост, они будут отдельной строкой.
Гость
10 ноября 2025, 23:14
США. В Нью-Йорке достигнут новый рубеж: каждый седьмой школьник официально признан бездомным. 154 000 юных гениев осваивают науку выживания вместо алгебры — прекрасная подготовка к взрослой жизни в самой богатой стране мира.
Особенно впечатляет забота властей: десятый год подряд число бездомных детей бьёт рекорды. 42% ютится в приютах, а 53% освоили "программу двойного заселения" — когда три семьи ютятся в двушке, экономя на аренде.
Гость
11 ноября 2025, 11:14
Лучше скажи в России бездомных что-ли нет?
Что ты нам Америку свою суешь!
Хорошо иметь место в подземном паркинге!
Не надо счищать этот примерзший снег с машины каждый день, искать место во дворе и автопрогрев тоже не нужен. Красота!
Нет, не залетают. Больше залетают от машин, стоящих в проезде во дворе.
Гость
10 ноября 2025, 22:57
Это вы ещё на Плющихинском около 216 школы не были, там не машинам не людям дороги нормальной нет
Гость
11 ноября 2025, 11:12
частицу "ни" в школе не проходили?
Гость
10 ноября 2025, 22:45
Отвратительно чистят дороги нынче. В предыдущие годы было значительно чище, как не хаили власти... Ну и практика показала, что в крупных мегаполисах, как наш, Питер, Москва итд, без химии на основных магистралях к сожалению город «встает», вместо «едет»!
Гость
10 ноября 2025, 23:11
Новая методичка у мэрии про химию. Тоже хотят бабла по карманам натащить
Гость
10 ноября 2025, 23:11
Насколько же нужно быть иотом, чтобы такое писать.
Гость
10 ноября 2025, 23:14
Кусок асфальта, на который плюнула Анджелина Джоли на Украине выставили на продажу за 100 тыс гривен.
Гость
10 ноября 2025, 22:33
Я испытываю прям сильную неприязнь.. ко всем кто работает в сфере ЖКХ. Любой кто там работает.. никогда не станет моим другом.. знакомым.. да просто человеком на кого я смогу смотреть спокойно. Это не люди а крысы.
Гость
10 ноября 2025, 23:08
Гость, аналогично, не понимаю, почему этим людям не стыдно выполнять свою работу спустя рукава в то время, как от нее зависит жизнь и комфорт тысяч их земляков. я бы на выходной спокойно уйти не смог, зная, что произошла авария, что люди сидят без тепла и горячей воды, в том числе совсем маленькие дети
Гость
11 ноября 2025, 11:16
испытываю такую сильную неприязнь аж кушать не могу ))))
Гость
11 ноября 2025, 11:17
то есть работяг, водителей, уборщиков, ты тоже ненавидишь? за что так?
Гость
10 ноября 2025, 22:22
почему фото из центра? вы лучше проспект Дзержинского снимите, вот там правда об уборке будет!
нефиг по улице шлятся - мне все привозит личный повар
Гость
10 ноября 2025, 21:39
а вы не знаете где яйцы купить ???
Гость
10 ноября 2025, 23:01
Позорный гражданин свои продаёт
Гость
10 ноября 2025, 21:33
Чуть не упал, хорошо есть еще реакция. Больница далеко.
Гость
10 ноября 2025, 21:46
Парень упал с моста на электричку в Академгородке
Восемь человек отправили в колонию за похищение парня на Советской — они требовали с жертвы более 1,5 миллиона
Гость
10 ноября 2025, 21:28
Мэрия снова не готова к зиме.
Гость
10 ноября 2025, 21:34
Гость, да в отставку давно пора этого мэра!
Гость
10 ноября 2025, 21:36
Откуда такой вывод?
Отопительный сезон начался отлично.
Снегоуборочная техника работает.
Так чего тебе хочется?
Гость
10 ноября 2025, 21:46
Гость
10 ноября 2025, 21:36
Откуда такой вывод?
Отопительный сезон начался отлично.
Снегоуборочная техника работает.
Так чего тебе хочется?
ой снег снежок белая метелица
только миленькой дружок не мычит не телится
Гость
10 ноября 2025, 21:28
Вообще не страшно. У меня есть куча тёплой одежды, машина переобута, дома тепло и уютно, а холодильник полон вкусненького 😃
Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
10 ноября 2025, 21:33
Гость, а вот белого рояля наверняка нет, так что зиму не пережить.
Гость
10 ноября 2025, 21:35
Гость
10 ноября 2025, 21:33
Гость, а вот белого рояля наверняка нет, так что зиму не пережить.
Кому он нужен, у тех точно есть
Гость
10 ноября 2025, 21:39
а уменя теплая киска и я спокойно сижу и поглаживаю ее
Гость
10 ноября 2025, 21:23
С таким подходом к уборке и до весны можно не дотянуть.
Гость
10 ноября 2025, 21:29
надеюсь не увидеть вас вскоре, как и сайта 😁
Гость
10 ноября 2025, 21:32
Гость
10 ноября 2025, 21:29
надеюсь не увидеть вас вскоре, как и сайта 😁
Гость, что же делаешь на провокационном сайте, НГС не место для z-зомбипатриотов.
Гость
10 ноября 2025, 21:45
Гость
10 ноября 2025, 21:32
Гость, что же делаешь на провокационном сайте, НГС не место для z-зомбипатриотов.
работает за 15 копеек. тяжело но терпит
Гость
10 ноября 2025, 21:22
Надеюсь, власти быстро разберут заносы.
Гость
10 ноября 2025, 21:31
Конечно уберут, не впервой.
Просто в среду-четверг снова будут сильные снегопады.
Гость
10 ноября 2025, 23:08
Гость
10 ноября 2025, 21:31
Конечно уберут, не впервой.
Просто в среду-четверг снова будут сильные снегопады.
Мэр уже пытается оправдываться за плохую работу?
Гость
10 ноября 2025, 23:09
Гость
10 ноября 2025, 21:31
Конечно уберут, не впервой.
Просто в среду-четверг снова будут сильные снегопады.
Плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
10 ноября 2025, 21:22
У нас в городе опять не готовы к снегу.
Гость
10 ноября 2025, 21:30
Не ной. Убрать снег по городу в момент его выпадения - физически невозможно!
А в среду-чнтверг ожидается потепление и новые сильные снегопады.
Гость
10 ноября 2025, 21:45
я валенки купила
Гость
10 ноября 2025, 23:03
Гость
10 ноября 2025, 21:30
Не ной. Убрать снег по городу в момент его выпадения - физически невозможно!
А в среду-чнтверг ожидается потепление и новые сильные снегопады.
Ты по своим мэрским о людях не суди, это вы ноете постоянно. Что просто делаете свою работу
Достижения
Твой первый