перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске готовятся к началу отопительного сезона

2 сентября 2025, 19:10
Гость
Гость
3 сентября 2025, 23:53
Не оплачивайте тепловую энергию пока отопления её будет
Гость
3 сентября 2025, 23:13
Мы уже замерзли. Хотелось бы тепла!
Гость
3 сентября 2025, 14:38
В прошлом году тоже было готово. На самом деле Промышленная и Красина стояли раскопанные пока снег не пошел. Отопление у нас дали не когда температура, а когда наспех всё докрутили в этих раскопках, и все уже поскакали жаловаться депутатам. Лично у меня месяц невозможно было никуда дозвониться. Тупо все телефоны у всех были выключены. Отопление дали 1 октября, у меня все ходы записаны. До сих пор компенсацию не вернули, уже новая осень и опять все, блин, готовы. Деньги свои с кого спросить обратно?
Гость
3 сентября 2025, 12:39
начальству подключат и будут митинговать,что подключили отопление,горячую воду отключели чуть не каждую неделю,теперь будет с отоплением та же песня,издеваются,платим круглый день год за отопление,вымаливаем подачу тепла,как нищие,хотя мы и есть нищие
Гость
3 сентября 2025, 12:15
корреспонденты, сделайте репортаж! Прокатитесь по "готовому " городу, вот интересно будет! Лежена 15-17 заверните, четвертый месяц раскопки, яма фантастических размеров, скоро дома туда рухнут.
Гость
3 сентября 2025, 09:27
Все лето , без воды горячей, зима покажет , на что готовы
Гость
3 сентября 2025, 09:18
Один дом подключат и будет считаться, что отопление по городу дали
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 08:56
четвёртый мост уже два года как на 95% готов
Гость
3 сентября 2025, 08:38
Пока дома, полностью не остынут, да и люди не начнут заболевать ОРВИ, тепла нам не видать, как собственных ушей !!!
Гость
3 сентября 2025, 08:04
Угловая панелька уже дубак
Гость
3 сентября 2025, 07:18
Хватит врать! Весь город в раскопках, трубы на улице лежат-ул. Ватутина, Островского, вертковская, Немировича... Итд... И готовность 93%?? 7% -вот реальная цифра!
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 05:07
93% перекопано!а не готово
Гость
3 сентября 2025, 03:42
на бумаге? даже странно что 93%. в том году, насколько я помню, документы так и не получили. у меня отопление было через день. зато свечек навтыкали вокруг, из за которых трубы не выдержали и через день аварии были. чтоб вас там все черти в ад забрали. это слава богу зима теплая была.
Гость
3 сентября 2025, 02:40
Реально отопление дают только через месяц после начала отопительного сезона. И то после многочисленных жалоб и обращений всюду, куда можно.
Гость
2 сентября 2025, 23:05
Картинка статьи показывает готовность.
Гость
2 сентября 2025, 22:23
Станцию метро открыли?
Гость
2 сентября 2025, 22:10
Запятую поставить забыли, между 9 и 3
Гость
2 сентября 2025, 20:49
Качество расчетов вызывает сомнения, 8 градусов-ледник.
Гость
2 сентября 2025, 20:44
По многочисленным просьбам населения сурового города Ноовосибирска сделайте реальный срок ответа на жалобы по теплу,дня три,а то тянут до 30 дней с ответом,или игнорируют совсем.Часто хватает одного звонка из ГЖИ, администрации,но добиться практически невозможно.
Гость
2 сентября 2025, 20:28
Не раньше октября надо давать.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 20:11
У них всегда всё готово, на бумагах и в отчётах.
Гость
2 сентября 2025, 20:04
Какие 93 процента ? Откуда такие цифры? Сьездите на ул Пархоменко ,где магазин,,лента" ,там работы непочатый край , всё лето капают и остановиться не могут. У людей всё лето нет горячей воды и в ближайшее время непредвидется,какое же тут отопление? Ходь бы мэр с депутатами приехали бы на экскурсию.
Гость
2 сентября 2025, 20:03
Весь левый берег перекопан, большое количество улиц перекрыты полностью. К 101 школе вообще, ни подъехать, ни подойти нельзя, дети вынуждены по раскопанным траншеям пробираться. Вот так готовность к 1 сентября. Да за такое судить надо. Готовность у них 93 %
Гость
2 сентября 2025, 20:36
Рожайте детей побольше и таскайте их в школу по бесконечным раскопкам.
Гость
2 сентября 2025, 20:39
Кто вообще такое допустил? Прокуратура в городе есть или нет? Или опять надо к федералам обращаться, как при аварии на Котовского, когда люди в минус тридцать без отопления замерзали.
Гость
2 сентября 2025, 20:01
Пора уже быть на 100% быть готовыми
Гость
2 сентября 2025, 20:00
могут дать
Гость
2 сентября 2025, 19:48
Не знаю. Перекопанные улицы, вырытые древние магистральные трубы и пущенные прямо по земле временные трубы ведущие к нашим домам вызывают большие сомнения в своевременном включении отопления. Улица Римского-Корсакова, если конкретно.
Гость
2 сентября 2025, 19:45
Если готовность как у станции спортивной, то пожелаю всем нам тёплой осени
Гость
2 сентября 2025, 19:43
По подобию спортивной!? Ну тогда караул!?!?
Гость
2 сентября 2025, 19:39
у меня киска мерзнет уже
Гость
2 сентября 2025, 19:43
согреть ??
Гость
2 сентября 2025, 20:04
Гость, лизнуть?
Гость
2 сентября 2025, 19:30
А к порывам?
Гость
2 сентября 2025, 19:24
щас весь город заболеет, и можно начинать топить
Гость
2 сентября 2025, 21:01
Заболеет от чего? До сих пор днем иногда включаю кондиционер!
Гость
2 сентября 2025, 22:05
Гость
2 сентября 2025, 21:01
Заболеет от чего? До сих пор днем иногда включаю кондиционер!
Гость, подгорает?
Гость
3 сентября 2025, 09:22
Гость
2 сентября 2025, 21:01
Заболеет от чего? До сих пор днем иногда включаю кондиционер!
А я уже несколько дней обогреватель...ибо этаж первый панельный дом и северная сторона...сыро и холодно в квартире
Гость
2 сентября 2025, 19:24
Готовы к рывкам и прорывам
Гость
2 сентября 2025, 19:17
Никогда!)))
Гость
2 сентября 2025, 19:16
-Автомобиль исправен и готов на 93%! - Отлично! Можно ехать? - Недалеко! - Почему? - Спущены колеса.
Гость
2 сентября 2025, 19:15
Отличный обогреватель на фото! Всем на заметку (не шучу). Просто супер. Такая реклама получилась.... Цена 500-1000. В лучшее время были 500, в обычное как сейчас 1000 норм за него, смело отдавайте.
Гость
2 сентября 2025, 19:32
У меня такой же только инфракрасный с мерцающим экраном.
Гость
2 сентября 2025, 19:33
Очень быстрый нагрев. Даже просыпаюсь под него зимой. На большие помещения не пригоден, но локально жару создает в 5 секунд. 10-15 квадратов греет оооочень быстро. Тоже такой есть.
Гость
2 сентября 2025, 19:46
Сильно сушит воздух, предпочитаю обычный маслянный
Гость
2 сентября 2025, 19:15
а что так по научному всё какие то вычисления, включать с четырнадцатого сентября, как раз и проверят до самых холодов постепенно
Гость
2 сентября 2025, 19:24
нужно оснастить жилые помещения приборами учета тепла и как на противных Европах и Америках осуществлять платежи исключительно по индивидуальным приборам учета. Вот кто хочет в квартире в трусах ходить,тот пусть и платит по индивидуальному счетчику за тепло, а кому на еду не хватает, пусть экономит на теплоносителе, как во всех других странах и домах на газе.
Гость
2 сентября 2025, 19:45
Гость
2 сентября 2025, 19:24
нужно оснастить жилые помещения приборами учета тепла и как на противных Европах и Америках осуществлять платежи исключительно по индивидуальным приборам учета. Вот кто хочет в квартире в трусах ходить,тот пусть и платит по индивидуальному счетчику за тепло, а кому на еду не хватает, пусть экономит на теплоносителе, как во всех других странах и домах на газе.
Так оно так и получается. У меня каждый год плата за электричество в сентябре и октябре в два раза больше, чем в другие месяцы.
Гость
2 сентября 2025, 19:46
Гость
2 сентября 2025, 19:24
нужно оснастить жилые помещения приборами учета тепла и как на противных Европах и Америках осуществлять платежи исключительно по индивидуальным приборам учета. Вот кто хочет в квартире в трусах ходить,тот пусть и платит по индивидуальному счетчику за тепло, а кому на еду не хватает, пусть экономит на теплоносителе, как во всех других странах и домах на газе.
что значит прибор учета тепла ? Термометр что ли ? Если перекроешь батареи то тебя будут греть соседи снизу , сверху , с боков . Дома тепло ? Вот и плати . Если меньше 18 градусов - требуй перерасчет .
Гость