
Максимально температура может подняться до +22 градусов
В первую декаду сентября в Новосибирской области ночью может похолодать до +5 градусов, а дожди ожидаются в большинстве дней. Об этом НГС рассказала начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова.
«Средняя декадная температура прогнозируется около нормы, +11… +14 градусов. Преобладающий фон температур в ночные часы будет +5… +12 градусов, в дневные +15… +22 градуса. Скромная, прохладная декада», — объясняет Наталья Кичанова.
Дожди разной интенсивности ожидаются в большинстве дней.
Недавно НГС посмотрел, какой прогноз на сентябрь составили сервисы. Возможно, в городе похолодает до +1 градуса.






















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев