
Съёмка, по словам фотографа, была вдохновлена прогулкой по осеннему Инюшенскому бору
Источник:
Новосибирский фотограф Александр Антощенко устроил съёмку в районе Пединститута. С высоты птичьего полёта он запечатлел пожелтевшие деревья Инюшенского бора и подступающие к нему многоэтажки. Мы отобрали семь удивительных кадров, от красоты которых захватывает дух.

— Большое достояние жителей жилмассива — это Инюшенский бор, — написал у себя в соцсетях фотограф
Источник:

Лесной массив считается одним из старейших в городе и занимает около 60 гектаров
Источник:

В объектив фотографа попали не только лесные пейзажи, но и городские — вдалеке, кстати, виднеется Бугринский мост
Источник:

А на этом снимке — трубы ТЭЦ
Источник:

Только взгляните на это сочетание цветов
Источник:

И ещё один снимок для тех, кто не успел налюбоваться осенью
Источник:
В июне Александр Антощенко побывал в Краснозёрском и снял с высоты реку Карасук и сам посёлок — полюбуйтесь кадрами этого летнего путешествия.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте