перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирск прилетели бородатые совы — они нападают на других птиц

Гость
22 ноября 2018, 09:51
На сайте НГС.Омск интереснее новость: Раненый голубь сам пришёл к ветеринару. Ему сделали операцию. Раненый голубь Френк самостоятельно пришёл в ветеринарную клинику. Сотрудники клиники услышали лёгкий стук во входную стеклянную дверь. Снаружи они увидели одинокого белоснежного голубя с чёрными полосками на крыльях, одно из которых было сильно травмировано. Сам пришел, понимаешь. :))
22 ноября 2018, 10:08
Давайте совушки , задайте перцу этим неповоротливым , разжиревшим недотепам,
22 ноября 2018, 09:29
Поведенческие инстинкты у них такие,природой заложенные-нападать на других птиц.А еще-они ими питаются.Да,похоже далеко не у многих в детстве были журналы "Юный натуралист"..Естественные вещи преподносят как сенсацию.
Гость
22 ноября 2018, 08:06
надо их холить и лелеять, раз они в красной книге. красавица. голуби, все летите в лес!!!! я хочу сказать, что голубей много. а этих сов мало. пусть кушают.
Гость
22 ноября 2018, 10:24
Давайте делать кормушки! БОльше кормушек!
22 ноября 2018, 11:22
Согревает в холода борода
Гость
22 ноября 2018, 07:57
Это типичные Новосибирские девушки. И поведение у них соответствующие.
Гость
22 ноября 2018, 08:33
Очень люблю совушек. С удовольствием помяла бы и почесала перышки.
22 ноября 2018, 13:04
необходимо связаться со специалистами, которые смогут оказать ей необходимую помощь. И куда?
22 ноября 2018, 07:53
На прошлой недели бала эта статья, где совы нападали на крыс и голубей...... эта статья про то как нападают на голубей, ворон и сорок.... в следующей статье нападение на кого опишем? Фауна у нас большая, статей про нападение сов на ту или иную живность хватит на год в перед... НГС - у вас недостаток журналистов?
22 ноября 2018, 09:59
Пусть пожрут этих голубей. Коршуны этим не занимаются, они трупоеды.
Гость
22 ноября 2018, 11:36
Зря они сюда прилетели, надо было лететь в Европу, или США, там уровень жизни намного выше и цивилизация.
22 ноября 2018, 09:58
В понедельник видели в Нарымском сквере
Гость
22 ноября 2018, 10:36
Всем кушать охотота? Это нормальная пищевая цепочка непойму зачем на этом акцентировать?
Гость
22 ноября 2018, 13:23
красавица!
Гость
22 ноября 2018, 08:41
Где находится ЦРЖД
22 ноября 2018, 13:15
На 76-х чем то похожи.