NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

южн.

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске у женщины арестовали Mercedes из-за долга свыше миллиона рублей

2 октября 2026, 11:05
Гость
Гость
2 октября, 17:17
К приставам надо идти в фуфайке, без телефона и никаких украшений, даже если неплохо живешь!!!!
Гость
2 октября, 16:37
А в чем проблема? Не надо копить долги. А лучше всего их не делать вовсе.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября, 15:55
Дороги нонче эвакуаторы...
Гость
2 октября, 13:41
Вот уж сколько раз людям говорено, не ездийте вы к приставам на машинах. Хотя на запорожце можно, пусть оценивают и продают.
Гость
2 октября, 13:28
Продала бы мерс свой, отдала бы долг, а на остатки какой может солярис взяла бы.И долга нет,и машина есть, хоть и не роскошная, но не жигули, и тем более пешком. Но всё -"бы".
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 13:23
тяму нет))
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 октября, 12:58
Да таких тачек.... Перед каждым кабаком каждая вторая. Забирай не хочу!
Гость
2 октября, 12:58
С меня налоговая берет налог за продажу квартирв, которую я получил в ходе приватизации СССР и потом подарил своей маме, а она мне ее завещала. Спрашивается и в чем моя прибыль?).
Гость
2 октября, 16:44
Налог с прямых наследников первой очереди не взимается.
Гость
2 октября, 12:51
Нищеброды на Мерседесах - у нас в классе был один такой: на 1-м курсе ВУЗ-а с девчонками на Мерседесах знакомился, а на 2-м уже наркотики распространял, закладки делал - о жизни красивой мечтал.
Гость
2 октября, 13:06
А сейчас он где??
Гость
2 октября, 13:08
Гость
2 октября, 13:06
А сейчас он где??
Пропал из поля зрения - на хоккее 25 лет назад его видел
Гость
2 октября, 12:28
Только пешком, в рванине и с кнопочным телефоном )))
Гость
2 октября, 12:27
Две буквы "и" зачем в заголовке? Как ИИ можно прочитать и понять.
Гость
2 октября, 12:24
Бездушные приставы не подумали как женщина доберется домой без своей любимой машины?
Гость
2 октября, 12:20
Успешная одинокая женщина искала, наверное, себе мужа с более крутой машиной. Теперь будет в трамваях знакомиться.
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября, 12:15
Государству, с его мощным финансовым и исполнительным и правоохранительным аппаратом противостоять нашему человеку очень и очень трудно. Хотя всем здесь всё это пофиг...
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

2 октября, 12:25
Посочувствовать не платящей по долгам владелице Мерседеса?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября, 12:28
2 октября, 12:25
Посочувствовать не платящей по долгам владелице Мерседеса?
Да нет. У меня посыл такой. Как не скрывайся и не плати, найдёт тебя власть всё равно и правильно сделает. Какое тут сочувствие?
Гость
2 октября, 12:47
этот человек-должник,а если бы вам задолжала тоже пенял на государство,а не на неё?
Гость
2 октября, 12:14
Интересная дама. Поехала к приставам на приличной машине объяснять, какое у неё бедственное положение? Про отследить машину не слышала ни разу?
Гость
2 октября, 12:53
Харашо, как говорил Саша барон Коэн
Гость
2 октября, 12:12
Пешком лучше бы пришла к ним переодевшись в бомжиху.
Гость
2 октября, 13:04
Так и приставы не дураки! Понимают почему к ним в рубище идут!
Гость
2 октября, 13:33
Гость
2 октября, 13:04
Так и приставы не дураки! Понимают почему к ним в рубище идут!
Понимание это хорошо, но нет если нет машины и ничего ценного в свободном доступе, то пускай сосут. Лапу. Или не лапу. Машину где-нибудь поставить подальше от посторонних глаз и решать вопрос с долгом. По 1000 руб в месяц оплачивать. .
Гость
2 октября, 12:08
К приставам нужно ездить на старых жигулях!)))
Гость
2 октября, 16:43
Лучше на автобусе.
Гость
2 октября, 11:54
не ну додуматься на машине туда приехать, хитро
Гость
2 октября, 11:54
К приставам лучше всего приходить в чём мать родила
Гость
2 октября, 12:43
а не копи долги или отдавай вовремя
Гость
2 октября, 16:38
А может, вовремя по счетам платить? А то мерс есть, а долги возвращать не хочется.
Гость
2 октября, 11:47
где связь с гаражём-? пешкодрапам походит. мелочи жизни
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 11:47
"В детстве я смотрела советский мультик про остров сокровищ, поэтому хорошо разбираюсь в военно-морском деле" - Кая Каллас о деблокировании Баб-эль-Мандебского пролива.
Гость
2 октября, 11:38
Опачки, а приставов по алиментам с места не сдвинуть.
Гость
2 октября, 11:31
Продадут автомобиль за 1млн руб (сумма иска взыскателя ) и пришлют ей бумажку (в лучшем случае) ,мол , возвращать вам по остатку нечего )) А кто то будет ездить на хорошей машине за 1 млн руб
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

2 октября, 12:25
Кто ей мешал самой продать автомобиль за реальные деньги и заплатить долг?
Гость
2 октября, 12:30
2 октября, 12:25
Кто ей мешал самой продать автомобиль за реальные деньги и заплатить долг?
Рука не поднялась продавать. Это ж не роскошь, а средство передвижения!
Гость
2 октября, 12:45
взыскатель предлагал решить полюбовно,ну она пальцы гнуть начала-вот и получила!
Гость
2 октября, 11:29
Еще бы злостных алиментщиц так ловили. Их кстати аж 24% от общего числа плательщиц алиментов. Вдумайтесь! Почти четверть женщин не хочет платить алименты своим же детям!
Гость
2 октября, 11:36
Рожают получать пособия, а не платить алименты
Мариэтта

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 12:51
а остальные кто? инопланетяне?
Гость
2 октября, 13:04
2 октября, 12:51
а остальные кто? инопланетяне?
Мариэтта, остальные женщины платят алименты, а 24% это злостные уклонистки! Среди мужчин уклоняется от уплаты алиментов всего лишь 10% от общего количества плательщиков. Среди женщин - ситуация аховая: инфантильные и безответственные уклонистки не хотят платить деньги своим же собственным детям. Это ужасно!
Гость
2 октября, 11:24
И приставы никого не спасли пока шли к машине, даже ни котёнка или собачку? Не верю.
3aмиp

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 октября, 11:19
очередное "законное" изъятие имущества у граждан
Гость
2 октября, 16:44
Абсолютно законное. Порой я жалею, что в счет долгов жилье не продают, пусть и единственное. Продать, выплатить долг и купить что-то поменьше. Хотя бы и домик в деревне
Гость
2 октября, 11:14
Алиментщица?
Гость
2 октября, 12:26
перед юр лицом ? статью читал ?
Гость