перейти к публикации
24 комментария к публикации

Где найти бензин и дизель: актуальные цены, наличие и очереди на АЗС в Новосибирске

25 сентября 2026, 17:32
Гость
Гость
1 час
Бензин есть. Очередей нет. Месяца 3 Бензин на ГПН не подорожал.
Гость
1 час
Что с качеством, почувствовали ваши машины изменения?
Гость
1 час
Как работал мотор, так и работает, ты что-то почувствовал? Свечи проверь.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Не знаю, вчера на Газпроме на Жуковке заправился за 5 минут. Проблем вся в том, что у большинства автомобилей горловина бензобака слева, вот и стоят в очередях. Что вам мешает подъехать "задом" и заправиться с другой стороны колонки? На худой конец, подъехать к колонке в аккурат с задней линией багажника и тогда длины шланга хватит что бы вставить его в левостороннюю горловину.
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
бензина как не было так и нет. Либо 6 часов стоять и по 300р
Гость
1 час
это ты указал цену в Европе, а почем украинцы заправляются нынче?
Гость
2 часа
Вобще пофигу на бензин))))) еще в очереди стоять))))))))
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
На жильё и на еду ещё забей тоже и радуйся шо царь пока ещё бесплатно дышать разрешает
Гость
1 час
1 час
На жильё и на еду ещё забей тоже и радуйся шо царь пока ещё бесплатно дышать разрешает
И у тебя детонирует? Назовись Завойну, так вернее будет.
Гость
1 час
1 час
На жильё и на еду ещё забей тоже и радуйся шо царь пока ещё бесплатно дышать разрешает
Вобще пофиг на бензин)))))))))царь)))))Твои пастухи сбежали и оставили тебя?)))))Почему не убежал с ними?))))
Гость
2 часа
Купил электрокар и нет проблем)
Гость
2 часа
я один заметил что расход увеличился и детонация появилась в двигателе , особенно в пробках ? как будто сгорание хуже стало ...по трассе все нормально, но вот расход примерно +1 литр. Это уже третью неделю как обратил внимание.
Гость
2 часа
я думал мне кажется, расход не обращал внимания, а детонация есть
Гость
2 часа
Гость
2 часа
я думал мне кажется, расход не обращал внимания, а детонация есть
ну вот и я наблюдаю , расход у меня на экран выводится , я даже сбрасывал несколько раз, все равно выше стал . При том. что стиль езды и маршрут тот же. В общем нас стали заправлять похоже евро-2 , хоть и написано про евро-5 на колонках Газпромнефти.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Расход и правда больше стал. Я тоже заметил :-( Раньше на больший километраж хватало. Вроде тем же маршрутом езжу, в пробках почти не стою, а стрелка к нулю движется быстрее, чем раньше.
Гость
2 часа
Все в порядке очереди закончились
Гость
2 часа
Да появился уже бензин, успокойтесь! Вот надолго ли, вопрос остаётся открытым!
Гость