NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

751мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-завод Hyundai в Санкт-Петербурге возобновил работу после остановки

19 сентября 2026, 19:10
Гость
Гость
3 часа
На прямой впрыск не поставить газ(
Гость
5 часов
китайские авто дешевые и поэтому низкого качества, но у нас они дорогие из-за налога на содержание транжиры
Гость
6 часов
Езжу на пазике пассажиром., кому что а что поделать? 🤧не из бояр😒
Гость
7 часов
Совсем не нравится...
Гость
8 часов
Крета курит в сторонке, если честно. Китайцы завоевывают мир.
Гость
8 часов
там где люди могут покупать новую машину каждые три года
Гость
6 часов
Однако, если посмотреть автопарк возле практически любого значимого гос.учреждения в Мск - то китайцев там отродясь нет, а одни бмв, ауди и мерсы... Китай (особенно российской сборки) - это ширпотреб для нищих. Вот только цены у нас за него дерут как за топовые тачки.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Однако, если посмотреть автопарк возле практически любого значимого гос.учреждения в Мск - то китайцев там отродясь нет, а одни бмв, ауди и мерсы... Китай (особенно российской сборки) - это ширпотреб для нищих. Вот только цены у нас за него дерут как за топовые тачки.
БМВ Ауди и мерсы говоришь, а почему они не передвигаются на отечественном транспорте? Тем паче с гос. учреждения.
Гость
9 часов
А почему Hyundai, прощай? Он никуда не делся, просто это мы вместо качественного корейца заполучили очередную красивую одноразовую консервную банку
Гость
9 часов
Китайский хлам по неадекватной цене. Но для поколения Z вполне сойдет. Ездить эти макеты автомобилей не умеют, тормозить не умеют, гнилые с конвеера , ресурса нет, но масса планшетиков и разъемчиков для коротания времени в пробках, а что еще нужно современному молодому человеку. А мы кто постарше как нибудь уж до ездим свой век без всего этого. А если однажды над нашей несчастной Родиной все таки снова взойдёт солнце, глядишь и мировые бренды вернутся , чего я искренне желаю.
Гость
6 часов
Я пересел на китайца с Лексуса РХ. Проехал 2,5 года, почти 50 000 км, и точно говорю - ты лжешь и не знаешь о чём пишешь. Пересел на Эксид РХ. Из поломок за 2,5 года- один датчик парктроника глючил, при прогреве на лобовом стекле полоска нитей шириной 4 см перестала греть. Всё заменили по гарантии. Машина отличная, комфортная. Тормозит, ездит. Точно не хуже Лексуса, но в 1,5 раза дешевле. В 2013 мне Лексус обошёлся почти в 60 000 долларов, Эксид 40 000 долларов (но были скидки за трейдер ин) + куча подарков. На Лексус гарантия 3 года, на Эксид 7 лет.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Я пересел на китайца с Лексуса РХ. Проехал 2,5 года, почти 50 000 км, и точно говорю - ты лжешь и не знаешь о чём пишешь. Пересел на Эксид РХ. Из поломок за 2,5 года- один датчик парктроника глючил, при прогреве на лобовом стекле полоска нитей шириной 4 см перестала греть. Всё заменили по гарантии. Машина отличная, комфортная. Тормозит, ездит. Точно не хуже Лексуса, но в 1,5 раза дешевле. В 2013 мне Лексус обошёлся почти в 60 000 долларов, Эксид 40 000 долларов (но были скидки за трейдер ин) + куча подарков. На Лексус гарантия 3 года, на Эксид 7 лет.
Грузчиком работаешь? 🤔
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Я пересел на китайца с Лексуса РХ. Проехал 2,5 года, почти 50 000 км, и точно говорю - ты лжешь и не знаешь о чём пишешь. Пересел на Эксид РХ. Из поломок за 2,5 года- один датчик парктроника глючил, при прогреве на лобовом стекле полоска нитей шириной 4 см перестала греть. Всё заменили по гарантии. Машина отличная, комфортная. Тормозит, ездит. Точно не хуже Лексуса, но в 1,5 раза дешевле. В 2013 мне Лексус обошёлся почти в 60 000 долларов, Эксид 40 000 долларов (но были скидки за трейдер ин) + куча подарков. На Лексус гарантия 3 года, на Эксид 7 лет.
.. Или рыбаком работаешь в океане? 🤔
Гость
9 часов
И где потом для всего этого зоопарка запчасти брать, каталоги, инструкции по ремонту?
Гость
9 часов
дешевле выбросить чем починить
Гость
9 часов
Китайская шляпа!
Гость
9 часов
Вообще удивляюсь, что кто-то покупает корейцев. Они же гонят халтуру с ресурсом двигателя всего 100-150 тыс. км, что в ~2 раза ниже чем у других производителей 👎
Гость
9 часов
зато наверное не удивляешься почему все покупают китайцев
Гость
8 часов
Вы просто слабоумный. Почитайте вообще хоть что нибудь про производство хендай. Про контроль качества, уровень и масштабы производства. Корейцы давно уже обогнали по всем показателям японцев.
Гость
6 часов
Саавсем не удивляюсь, езжу пассажиров в пазике😏
Гость
9 часов
В девичестве модель называлась... Всё! не девочка больше) потаскалась уже а мож и РСП 🙄🤔
Гость