NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

759мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Новосибирский Минпромторг озвучил, какая ситуация с топливом в регионе

1 сентября 2026, 11:50
Гость
Гость
5 сентября, 16:32
Читаешь комментарии и понятно, что все накрученные. Людей за дураков держат.
Гость
2 сентября, 22:49
Пусть не разлагают данные, пусть пусть ситуация наладится в ближайшее время
Гость
2 сентября, 22:42
Я за ограничения , чтобы все мамкины перекупы не наживались
Гость
2 сентября, 22:05
Работа для стабилизации проделана и огромная, скоро уже все наладится
Гость
2 сентября, 22:04
Главное что для спец техники топливо всегда в наличии
Гость
2 сентября, 22:03
Людям пора успокоиться, бензин везут в большом количестве и каждый день
Гость
2 сентября, 22:01
Ситуация нормализуется, но для этого нужно время
Гость
2 сентября, 22:01
Этого объема вполне хватает для повседневного передвижения
Гость
2 сентября, 21:34
Не пойму в чем проблема отказаться на какое то время от машины?
Гость
2 сентября, 21:33
Только при регулярных поставках получится заполнить все азс и успокоить паникеров
Гость
2 сентября, 21:32
Поставки регулярные, скоро все нахватают полные баки и успокоятся
Гость
2 сентября, 21:32
Все это временно, скоро ситуация наладится
Гость
2 сентября, 21:31
Лимиты ввели чтобы не набирали больше, чем необходимо
Гость
2 сентября, 01:15
у 15 рублевых слет по тревоге)))
Гость
1 сентября, 22:35
Ситуация налаживается, это не может не радовать)
Гость
1 сентября, 22:35
Ограничения нужны , чтобы люди не наглели 👍🏻
Гость
1 сентября, 22:17
Главное , что у спец транспорта бензин есть , а мы можем и в очереди постоять , не обломимся
Гость
1 сентября, 21:54
Объемы увеличивают это хорошо) ну а ограничения логичны
Гость
1 сентября, 21:40
На федеральных азс все имеется, сегодня заправлялся
Гость
1 сентября, 21:40
Откуда тогда столько машин на дорогах, если такие проблемы с бензином? Значит он есть
Гость
1 сентября, 21:35
Ситуация да нормальная, не по 10 часов же в очереди стоим, а всего 40 минут, так что нагнетать не надо
Гость
1 сентября, 21:35
Ну и проблемы есть, только у частников, у федералов с бензином все ок
Гость
1 сентября, 21:34
У федералов бензин есть, сегодня ситуация даже легче чем вчера
Гость
1 сентября, 21:33
Чтобы таких ситуаций не было, наливают всем одинаково
Гость
1 сентября, 21:33
А то в соседнем регионе была ситуация что барыги 200 тонн бензина выкачали с заправки и тут же продавали по 200
Гость
1 сентября, 21:32
Так по всей стране такие ограничения в 30 литров сейчас, чтобы барыги не наживались
Гость
1 сентября, 21:22
Вообщето посмотрев своими глазами могу сказать однозначно . Бензин на заправках есть. и даже очередей никаких нет. Просто стоимость этого бензина 130 и 140 рублей в зависимости от октана. И количество машин на дорогах города не уменьшается . Просто исчез бензин по прежней цене . Но богатым пофиг . они не сильно обеднеют от покупки дорогого бензина .Это просто простой народ обеднеет и станет ездить слегка реже .,что собственно богатым даже выгодно. Как то так. Ну и ещё бедный народ будет по прежнему давиться в очередях за дешовым бензином ,как в прежние времена давились в очередях за колбасой .
Гость
1 сентября, 20:32
Они же не знали что на российских НПЗ все почти оборудование импортное. Не знали когда ругались с теми, кто это оборудование поставлял. А теперь удивляются, а чего это с бензином в стране проблемы...
Гость
1 сентября, 20:17
Ну ограничения логичны, чтобы все хватило и чтобы веские перекупы не наживались
Гость
1 сентября, 20:14
Увеличат объем поставок , то, что нам надо)!!
Гость
1 сентября, 20:13
Ну вот) увеличат объем поставок, хорошо ₽
Гость
1 сентября, 19:51
Так заправляйтесь на федеральных азс, так бензин и не кончался
Гость
1 сентября, 19:50
Так все нормальном бензин есть, на Газпроме уж точно
Гость
1 сентября, 19:50
Даже у частников он есть, просто дороже, поэтому я предпочитаю отстоять в очереди
Гость
1 сентября, 19:49
Ну ограничения нужны, чтобы предприимчивые люди не наживались на искусственном дефиците топлива
Гость
1 сентября, 19:48
А что с бензином? Он есть. Спокойно сегодня заправился за 40 минут
Гость
1 сентября, 19:48
Везде ввели ограничения в 30 литров на бензин, чтобы всякие барыги топливо не выкачивали
Гость
1 сентября, 18:36
Все строем на выборы! С канистрами 🤣😅😇
Гость
1 сентября, 18:19
409 тыс. литров в сутки на город-миллионник?
Гость
2 сентября, 03:40
1.65-миллионник
Гость
1 сентября, 17:07
Ввели режим повышенной готовности..... К чему и кому готовиться? Похоже я понял! К выборам! 😄
Гость
1 сентября, 17:00
Все же прекрасно понимают из-за кого горят НПЗ по всей стране и почему вдруг появился дефицит бензина. Ему движухи захотелось, а народ получает последствия.
Гость
1 сентября, 16:45
Ограничения ввели, потому что многие умники канистрами заливают и не по 30литров, а больше. Получается кому то все, а кому то ничего
Гость
1 сентября, 16:44
Развопелись тут. Смотрю количество машин меньше на дорогах не становится
Гость
1 сентября, 16:44
30 литров это вполне нормально, у многих бак почти такого де объеме
Гость
1 сентября, 16:10
Даже если очереди и есть, то они с каждым днем все меньше
Гость
1 сентября, 16:10
Откуда столько нытиков в комментах? Осеннее обострение началось?
Гость
1 сентября, 16:09
Все поставки на жестком контроле, так можно быть уверенным, что всем хватит
Гость
1 сентября, 16:08
Есть спрос, значит нужно увеличивать предложение
Гость
1 сентября, 18:45
И каким же образом Кэп предлагает увеличить предложение?
Гость
1 сентября, 16:08
В городе даже пробки образуются, значит у всех есть бегзин
Гость
1 сентября, 16:07
Простоял в очереди на Писарева ( АЗС Тебойл) , заправили 5 л.! Больше нет! Кто мне скажет, когда это прекратится и кто конкретно отвечает за поставку ГСМ в город?
Гость
1 сентября, 18:46
Друг, плохо дело, не прекратится в ближайшие месяцы. Извини, нечем обнадежить
Гость