перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Названы заправки Новосибирска, где есть бензин 31 августа

31 августа 2026, 11:45
Гость
Гость
11 часов
15 рублевые слетелись, похоже дан сигнал - к станку)))
Гость
13 часов
Так пересядьте на общественный транспорт или ездите на такси, раз не хочется стоять в очереди
Гость
13 часов
Мне вообще сегодня повезло, поехал на работу в 6 утра, заправился вообще без очередей
Гость
8 часов
Мне также, поехал с работы в 20:30,встал в очередь, домой приехал в 24:30. На работу к 8:00. Не жизнь, а сладкий сон , просыпаться, вообще, не хочется!
Гость
13 часов
Да в любом случае можно заправится и на многих заправках есть топливо
Гость
13 часов
Сейчас удобно сделали, что в дубль гисе можно проверить где есть бензин
Гость
13 часов
Спасибо за то что оповещаете где есть топливо, для многих это будет полезной информацией
Гость
13 часов
Ну с Газпромом всё понятно, они завозят для себя и именно 92/95 бензин , а вот на других перечисленных я бы поостерегся заправляться, даже несмотря на высокую цену...
Гость
14 часов
А тем временем пробки в половине седьмого,прямо сейчас СЕМЬ балов, это трудящиеся с заводов домой спешат,не иначе.
Гость
15 часов
Вчера заправилась на гпн. Стояла около 2 часов. Интересно, где за 10-20 минут нашли такие? Муж 3 часа стоял.
Гость
11 часов
Рога не выросли?
Гость
17 часов
Ну ничего, завтра 1 сентября, куча стональщиков про бензин исчезнут с комментов, сядут за парты
Гость
18 часов
На Газпроме сегодня заправлялся, отстоял в очереди вообще недолго
Гость
18 часов
Как же вы нытики выживаете то, такие недовольные?
Гость
18 часов
Так а в чем проблема заправиться там где бензин есть, еще и цены фиксированная
Гость
18 часов
Бензин есть и даже если придется в очереди немного постоять, без него вас не развернут
Гость
18 часов
Ну не нравится 6 заправок, не заправляйтесь вовсе, ходите пешком нытики
Гость
18 часов
Так у федералов и заправляйтесь, там есть бензин
Гость
18 часов
Это они ещё всерьёз не начинали
Гость
18 часов
Слава богу, что ситуация не на столько напряженная и стараются все урегулировать
Гость
18 часов
Спасибо за информацию, для многих будет очень полезна 👍
Гость
18 часов
Сейчас уже более менее ситуация налаживается, так что не нагнетайте обстановку
Гость
18 часов
Сегодня утром заправился на Газпроме, никаких проблем не возникло
Гость
18 часов
Да по городу много где бензин есть, это людям просто лень проехать лишний километр до заправки
Гость
18 часов
А у меня дизель! Завидуйте молча.
Гость
8 часов
Что зимой скажешь, посмотрим!
Гость
19 часов
Гранд,Опти,Татнефть давно ФСБ дожны взять на заметку,куда сверх прибыли отправляют
Гость
19 часов
У них свои ооо есть, все ровно с баблом у фэйсов
Гость
19 часов
Проезжаю мимо на электрокаре, смотрю на очереди и ржу)))))))))
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 часов
Проезжаешь, в поиске ближайшей розетки, видимо :-) Кар-кар-кар!
Гость
11 часов
16 часов
Проезжаешь, в поиске ближайшей розетки, видимо :-) Кар-кар-кар!
Он и розетку в хозтоварах купил).
Гость
19 часов
Купил электрокар и нет проблем)))
Гость
8 часов
На прожиточный минимум?
Гость
19 часов
Вобще пофигу
Гость
19 часов
Перед первым сентября плесканули холопам бензинчика
Гость
20 часов
Нет бензина? Тогда откуда столько машин на дорогах и пробки никуда не делись? 🤣
Гость
20 часов
А мне нравятся такие новости. Благодаря этому СМИ, большинство новосибирцев прозрели и поняли, кто же виноват в топливном кризисе. Теперь люди ещё сильнее ненавидят врага и желают нашей армии поскорее с ним покончить ! 👍
Гость
8 часов
А кто твой враг?
Гость
20 часов
Да уберите тюленя с сайта.
Гость
20 часов
может самому свалить?
Гость
20 часов
Никому не нравится стоять в очереди и все понимают, что на население наплевали с высокой колокольни. Люди наконец поняли, что к ним как к ресурсу относятся, главное чтобы выполняли что велят. И это все накануне выборов, это вообще не мыслимо. Или каждому избирателю по бонус-карте выдадут для заправки на АЗС закособрания ?
Гость
20 часов
Вот именно. Люди прекрасно понимают кто виноват, дружно придут на выборы и поддержат действующую власть 👍🧡
Гость
20 часов
Плесните и мне бенза за раз
Гость
20 часов
Пользуйтесь бутылкой запутинцы, скоро у вашей шайки даже возможности убежать от правосудия не будет 😈
Гость
20 часов
Тебе уже и Хортицы не купить 🤣
Гость
20 часов
почему в Кемрово нет проблем с бензином? может потому что руководство работает хорошо
Гость
19 часов
Только что оттуда. Ситуация ровно как и нас.
Гость
8 часов
Там никто не заправляется, денег нет, вот и держаться, пешком ходят.
Гость
21 час
Где бензин спрашиваю? Дайте хоть немного бенза
Гость
20 часов
Смотри приложение Т-Банка, где в разделе Город/Топливо всегда показаны актуальные цены и наличие на всех заправках Новосибирска и страны 👍
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Смотри приложение Т-Банка, где в разделе Город/Топливо всегда показаны актуальные цены и наличие на всех заправках Новосибирска и страны 👍
В сбере тоже приложение достаточно хорошо работает
Гость
8 часов
Гость
17 часов
В сбере тоже приложение достаточно хорошо работает
Где-где, в еэре?
Гость
21 час
Сегодня заправился на ГПН 95-м, 25 минут в очереди. Да, непривычно долго, но заправился.
Гость
21 час
а потом проснулся? интересно, на какой заправке был? на многих ГПН с утра бенза нет
Гость
16 часов
Советское шоссе, 21, 4 утра очереди нет, весь бензин есть.
Гость
16 часов
После Кагата, в сторону Омска, нет очередей, лимит 30 литров. ОПТИ (1072 км) в Чановском районе без лимитов, без очередей по ценам ГПН.
Гость
21 час
Хватит нагнетать! Чем больше пишите, тем больше паника у людей! Вчера заправился на ГПН за 20 минут! Вспомните времена «до кризиса», очередь в 4-6 машин рассасывалась за 3-4 минуты, ну сейчас чуть подольше! Вот в субботу наблюдал очередь на кассу в Ленту, вот это да! Все с ГПН поехали создавать очередь в ленте
Гость
20 часов
А что им ещё остаётся. Ведь успехов на фронте нет, вот и кошмарят мирных жителей, да пытаются нагнетать своими интернет-вбросами
Гость
21 час
Не нравится бензин "Евро-2"? Вот вам "Индия-1"! Що? не поняли, не закрыли рот? Вот вам "Египет-0". ... "В порту Мурманск в конце июля пришвартовался танкер с 39 тыс. т бензина из Марокко. В порт Архангельск в середине августа прибыло судно с 22,3 тыс. т бензина из Египта".
Гость
21 час
Нее, мы ждём Зимбабвийский, прямогонный, минус первый
Гость
21 час
А что плохого, в импортном Евро5 ?
Гость
21 час
Гость
21 час
Нее, мы ждём Зимбабвийский, прямогонный, минус первый
Не знаю как насчет Сомалийского бензина, а вот появление бензина марки "Кадыров-6" вполне допускаю.
Гость
21 час
аххахаа...6 заправок, на 2 миллионный город, это несомненный прорыв)))
Гость
21 час
Откуда ты взял? Топливо есть на десятках заправок.
Гость
21 час
Скачи выше, только не ударься
Гость
21 час
Гость
21 час
Откуда ты взял? Топливо есть на десятках заправок.
Кстати это бизнес-идея, поставить ларь с дровами и углём на развес
Гость
21 час
А у меня есть запас на 600 км, что хватит на месяц 😛
Гость
11 часов
На всю жизнь не запасёшься!
Гость