NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

746мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Новосибирской области принимают меры для стабилизации ситуации с бензином

31 августа 2026, 11:03
Гость
Гость
34 минуты
Просто заправляться надо у федералов, а не у частников
Гость
35 минут
Это надоело уже, бензин есть, у вас проблемы с головой?
Гость
35 минут
Да чего панику нагоняем однотипными статьями?
Гость
36 минут
Бензин у федералов есть, очереди небольшие; так и че жалуемся?
Гость
1 час
Я вообще не парюсь по поводу бензина. Есть возможность заправляюсь, нет возможности езжу на автобусе или на метро
Гость
1 час
Успокойтесь не долго это будет продолжаться , уже принимают разные меры
Гость
1 час
Я не понимаю народ, в очереди не хотят стоять, дорогой бензин не хотят покупать, что вам надо вообще? Если ситуация такая получилось, что теперь сделать
Гость
1 час
Кстати вчера проезжал по городу и случайно увидел что на Газпроме стоит машин 5, заправился спокойно
Гость
1 час
Да не такие уж и сложности у нас с бензином, сами жители накаляют обстановку
Гость
2 часа
Что за вранье очередное? Не компетентные управленцы города. У нас много знакомых в разных городах России. Такая ситуация только в Новосибирске.
Гость
3 часа
Ситуацию решают, так что не долго кризис продлится, искусственно сделанный, дефицита то нет
Гость
3 часа
А народ у нас что не работает, тут круглосуточно строчит нытье
Гость
3 часа
Заправился сегодня за 40 минут, даже очередью это особо то не назовешь
Гость
3 часа
Столько вот в приоритете федеральные азс, частникам никто и ничего не должен
Гость
3 часа
У федералов бензин есть? Так что сложности основные - у частников
Гость
3 часа
Понять не могу, в чем проблемы нытиков, постоять в очереди? Корона жмет?
Гость
3 часа
На Газпроме сегодня нормально заправился, да, в очереди постоял, но бензин там есть
Гость
3 часа
Хватит вас уже раскручивать ситуацию еще больше, чем на самом деле есть. Друг друга накручиваете и вызываете на негатив
Гость
3 часа
Нормальные люди должны понимать, что это не долго будет продолжаться, в любом случае придумают что нибудь и наладится все
Гость
3 часа
Так пересаживайтесь на общественный транспорт, проблем тогда вообще не будет и думок где брать бензин
Гость
3 часа
Я вот только одного понять не могу, если у нас проблема с бензином, а от куда тогда столько машин то на дорогах? 😀
Гость
3 часа
В тот раз тоже проблема была с бензином, но ее быстро как то решили, сейчас то что за кипишь подняли?
Гость
3 часа
Дай бог, чтобы поскорее ситуация стабилизировалась
Гость
3 часа
Я не считаю, что обстановка прям накаленная, более менее всё нормально с бензином, если сравнить с другими регионами
Гость
3 часа
Вот есть же люди, которые любят писать гадости, живите по доброму, в мире и так много зла
Гость
3 часа
Не думаю, что долго будет продолжаться, в любом случае что то решат, так что не напрягайтесь сильно негативить
Гость
4 часа
Ну понятно, что за пару дней ситуация не наладится полностью, ну хотя бы как то стараются урегулировать ситуацию
Гость
4 часа
НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ! До свиданья
Гость
4 часа
Зачем Путин приезжал? Травникова поддержать?) ну и как, удалось с таким бардаком на рынке ГСМ?
Гость
5 часов
так а что делается? Только отслеживается???????!!!!
Гость
5 часов
По данным на 30 августа 2026 года средняя цена на бензин в США составляет 92,7рубля. Утритесь псевдопатриоты
Гость
5 часов
Зато чиновники для своего личного транспорта заправки. Роснефть напротив дома - на табло нули, свои люди приезжают, демонстрируют служебное и заправляются безо всяких очередей. И я их понимаю - у них очень сложная и ответственная работа - им бензин нужнее.
Гость
5 часов
Уездный город, да.. Центр Державы..
Весельчак-У

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 часов
«Гениальная» схема по пополнению бюджета с гос заправок…
Гость
6 часов
С чьей подачи закрыли все мелкие НПЗ в НСО ??? Все знауют ответ ? Нужны прямые выборы губернатора . Хотя...?!
Гость
6 часов
Татнефть 92-й 130 руб. и не жужжат.
Гость
6 часов
Кто не даёт запустить два три нпз в области и больше хранилище гсм.
Гость
6 часов
В Индии выгоднее купить
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В Индии выгоднее купить
упал с дуба ? туда прямой самолет 7 часов летит, по морю плыть неделю наверно
Гость
5 часов
Вы не перепутали НПЗ с самогонным аппаратом?
Гость
6 часов
На вопрос - почему у миллера такая большая зарплата? Алиса ответила: Руководителю приходится решать нетривиальные задачи: выстраивать международные связи, реализовывать крупные проекты, обеспечивать стабильность поставок. Должность главы одной из главных энергетических корпораций страны сама по себе предполагает высочайшую степень ответственности. Ошибки здесь могут иметь серьёзные макроэкономические последствия, поэтому в теории более высокое вознаграждение оправдано уровнем задач. Значит зря платят Миллеру и его топам такие зарплаты. Не справляются они и не решают никаких задач.
Гость
6 часов
Траву и клемешова когда увидим в очереди с народом на своих авто? Может вылезете из своих насиженных комфортных кресел, прекратите болтать?
Гость
6 часов
Смотришь на очередь и это всё автовладельцы, которые ставят свои машины во дворах. А бензин им нужен, чтобы с работы и на работу ездить.
Гость
6 часов
Травников позорится. Заключил какой то договор об ограничении наценке, а цена выросла на 100%.
Гость
6 часов
В правильном направлении движемся! Вперед, к светлому будущему!
Гость
6 часов
Рост количества машин во дворах - вот где катастрофа. Засавлены этим хламом все дворы. А зимой это всё будет прогреваться ночами, отравляя воздух. И орущие сигнализации машин по ночам достали уже. Люли не спят.
Гость
6 часов
Не говорите. В окно смотрю, вижу кузов один от машины остался, разобрали. И никому дела нет. Ни участковому, ни ук.
Гость
6 часов
Что достали, точно. Мэрия тут по соседству объект в аренду сдала, заселили каких-то гонщегов. Так у них в порядке вещей, часа в три ночи, мотору матку повыворачивать. С прямотоком. Да с прострелами.. Нашли же где-то арендаторов.. Это, доложу я вам, покруче орущей сигнализации будет.
Гость
5 часов
Можете в деревню ехать, где воздух свежий, никаких машин, кроме тракторов, и коров удобряющих догоги.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Мда... Плата за полуостров дорого обходится россиянам.
Гость
6 часов
Ты конкретизируй, какой остров. Или ты про англию, которая грабила всегда российскую цивилизацию.
Гость
6 часов
Можно и не ждать, а просто нанести ядерный удар. Вот тогда будет весело всем.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ты конкретизируй, какой остров. Или ты про англию, которая грабила всегда российскую цивилизацию.
Конкретику цензура энджиэс не пропускает. И, причем здесь остров?
Гость
6 часов
Реальную причину проблем с топливом власть не оглашает. Зато куча экспертов выступили с глупыми консультациями.
Гость
6 часов
Не умеет российская власть регулировать топливный рынок.
Гость
4 часа
А что она умеет?
Гость
6 часов
В Хакасии ситуация с бензином получше. Может потому что там рулит не ведущая партия?
Гость
6 часов
Хорошо наверно сидеть, дефицит распределять?
Гость
6 часов
Буквально недели две назад губер бил себя пяткой в грудь.что все с топливом хоккейно...Когда мы уже отдохнем от вранья...
Гость
1 час
Так и сейчас не все так печально как люди пишут
Гость
31 минута
Так бенз есть, не знал?
Гость
31 минута
А, кастрюля да?
Гость
6 часов
Уррррра, пусть дети больше ходят пешком, а не мажорят с мамками и папками в авто
Гость