перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирцев пытался скрыть свой Porsche Cayenne от приставов

26 августа 2026, 12:05
Гость
Гость
7 часов
Старый авто-премиум кого хочешь в долги загонит!!!
Гость
8 часов
Весело живет. Вщял деньги в долг - купил Порш. Продадут Порш - вернут долги. А выгадал в чем? На машинке мальчик погонял.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 часов
а с чего решили, что намеренно скрывал. прросто бенза не было у него. доехать до приставов не мог ))
Гость
10 часов
Хорошо что передЕли финансовому управляющему, теперь заживем )))
Гость
10 часов
"Приставы забрали синий Porsche Cayenne у новосибирца за долги — должник пытался ее спрятать" Забрали синий автомобиль. Должник прятал её. Синий автомобиль женского рода?
Гость
10 часов
Синий? Это так важно было указать? Давай тогда ещё комплектацию всю указывайте
Гость
11 часов
Исторической ценности не представляет, поэтому просто кусок металла по остаточной маленькой стоимости.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 часов
головняк владельца , стал головняком финансового управляющего
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Должник такой смешной, набрал долгов, купил металлолом гильзованый, и прячется вместе с ним по подвалам. Социально одобряемое поведение.
Гость
11 часов
Да вы вообще смешные! Сначала захотят стать врачами, учителями, а потом гундят что зарплата маленькая. А сейчас бы сидели директорами, все в шоколаде и на Таити...
Гость
11 часов
На даче надо хранить такое сокровище
Гость
11 часов
Это "сокровище" тыс 500-800 стоит...и то в базарный день...
Гость
12 часов
Теперь форсить не на чем будет.
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 часов
Нашли не потому что хорошо работают, а потому что плохо прятал. Мог бы номера скрутить хотя бы.
Стрела_правосудия

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 часов
Открытое похищение чужого имущества. Пристава посадят.
Гость
9 часов
Да , потому что номера липовые были, этому Vin принадлежит другой гос номер , это была облава на пристава 😘
Гость
12 часов
должников нужна на 15 суток сажать оборзевшие люди наберут в долг а потом не винных овечек из себя корчат
Гость
12 часов
А кормить эти 15 суток вы их будете ? А знаете сколько просроченных кредитов ? Хватит тюрем ?
Гость
8 часов
А винные овечки судят-рядят за столиками с бокалами вина?!
Гость
12 часов
И крест на зеркале не помог. Только серебро и чеснок !
Гость
11 часов
Так если должник сам мохнатый и с рогами, тут либо крестик снимать, либо долги отдавать вовремя
Гость