Составлен список сервисов и чатов по поиску бензина в Новосибирске
26 августа 2026, 10:55
Гость
26 августа, 15:34
Бензин есть, но без цены очень неудобно. Не все готовы покупать за любую цену.
Гость
26 августа, 13:24
Лиза реактор, в который раз сегодня о бензине.
Гость
26 августа, 13:30
Букву Д пропустил.
Гость
26 августа, 11:53
чем помогут эти карты? если его нет, а очереди по 100 машин есть? график динамики открытых заправок тоже бесполезная картинка, что то вот прям таких очередей я не видела как последние 3 дня. да были, но не везде огромные, где то было 20-30 машин, а теперь из за этих карт и сервисов, гигантские везде. да и карты эти с реалиями не совпадают от слова совсем
Гость
26 августа, 11:27
Бенина нет, в области для рядовых граждан,
Почему не вводится режим повышенной готовности, а? И ИИ не помогает. В этом.
Гость
26 августа, 11:41
А что даст твой режим повышенной готовности? Бензин появится?
Гость
26 августа, 11:54
есть режим ЧС и норма, а вот это новоязное блудословие чтоб не возмещать ущерб который они обязаны из за ЧС возместить. ясно тебе?
Гость
26 августа, 11:05
Какая то фейковая карта. На коммерческих заправках есть бензин по 70-80 руб.? Сказки. На них либо только ДТ либо за 140+
Гость
26 августа, 11:02
Ого! Как много на ваших картах работающих АЗС! 👍👍👍
А это значит, что масштабы кризиса сильно преувеличены, да и огромное число машин на дорогах тому доказательство 🙂
Гость
26 августа, 11:13
Они часто сами не понимают что пишут. В тексте одно, а на картинках ровно противоположное
Гость
26 августа, 11:13
На них бензина нет. Не верьте
Гость
26 августа, 11:31
Гость
26 августа, 11:13
На них бензина нет. Не верьте
А значит и этому вбросу и комментариям под ним можно не верить 🙂
Гость
26 августа, 11:02
Губернатор катается по области для галочки, кому это надо? Может МируМир?
Гость
26 августа, 11:56
чо вам этот губернатор?
он всё
уходит в маскву, в думе сидеть будет......по спискам
ему уже ничего не надо
Гость
26 августа, 11:01
Ну и для чего это? Дальше хуже…
Гость
26 августа, 11:00
Мы комсомольцы , не можем без трудностей.
Гость
26 августа, 11:00
Я уже позавчера съездил глядя на карту 2 гис, 5 заправок, и ни на одной нет бензина. Чем то стало напоминать карту с транспортом, на карте транспорт едет, а глазами его не видно, прям как суслик в поле.
Гость
26 августа, 11:14
Пользуйтесь приложением Т-Банка, где в разделе Город/Топливо всегда показаны актуальные цены и наличие на всех заправках Новосибирска 👍
Гость
26 августа, 11:22
Гость
26 августа, 11:14
Пользуйтесь приложением Т-Банка, где в разделе Город/Топливо всегда показаны актуальные цены и наличие на всех заправках Новосибирска 👍
такое же барахло, как и сберовская поделка 2гис
Гость
26 августа, 11:34
Гость
26 августа, 11:14
Пользуйтесь приложением Т-Банка, где в разделе Город/Топливо всегда показаны актуальные цены и наличие на всех заправках Новосибирска 👍
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев