перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Страховщики снова собираются повысить цены на ОСАГО

16 августа 2026, 01:39
Гость
Гость
43 минуты
Нужно больше золота
Гость
2 часа
жадность ведет к бедности. закончится тем что все просто снимут номера и вы все дружно пойдете на юх. наши бородатые братья первыми поняли это и поголовно без номеров катают, скоро и местных дойдёт.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
у меня один вопрос. вы прикалываетесь? нет вы прикалываетесь? сколько раз повышать то можно? мне насчитали как новичку 32 тыщи. и с тех пор все лето пишите о еще повышении, а потом еще повышении. это какая то борьба с пробками?
Гость
2 часа
Поинтересуйся, сколько автостраховки стоят в "цивилизованном мире". Да у нас России они ещё очень дешёвы.
Гость
2 часа
Логично. Чем дороже машины, тем дороже и их страховки.
Гость
2 часа
Нам пц с таким беспределом. Это неизбежно!
Стрела_правосудия

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
ОСАГО превратилось в налог.
Гость
2 часа
В среднем обязательное автомобильное страхование в Евросоюзе стоит от €150 до €450 в год, а полное КАСКО — от €400 до €1 200+ в год.
Гость
3 часа
Надо просто отменить любые выплаты по ОСАГО. Пусть платят просто так. А что? Есть же утильсбор без утилизации, мусорная реформа без перерабатывающих заводов, капремонт без ремонта и транспортный налог включен в акцизы на бензин, но вдобавок платится отдельно на каждый автомобиль. Так почему страховые компании должны возмещать ущерб по ОСАГО?
Гость
2 часа
Вот и я считаю что не должны ничего выплачивать, только собирать.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Вместо 7 - 8 тысяч рублей за ОСАГО мне в этом году предлагали 17 тысяч рублей. Не выгодно им, да...
Гость
2 часа
В США страхование машины стоит в среднем от $80 до $250 в месяц (около $1000–$3000 в год). Цена зависит от штата, возраста, стажа вождения, марки авто и кредитного рейтинга.
Гость
2 часа
А мне удалось продлить страховки в апреле и мае через Альфу, практически по прошлогодней цене, около 7000 за машину.
Гость
3 часа
Конечно все повышения цен и тарифов неизбежны. Денег на движухи не хватает.
Гость
3 часа
Возьми с полки пирожок. Или 15 рублей. Главное, в любой коммент побыстрее ввернуть слово «движуха».
Гость