перейти к публикации
20274 комментария к публикации

Стало известно, как менялась ситуация на новосибирских АЗС за неделю

15 августа 2026, 12:45
Гость
Гость
16 августа, 16:15
Очередей не !!? Бензина на многих нет…!!!И висят таблички» идет слив бензина», а бензовоза и близко нет.
Гость
16 августа, 02:09
а в европейской РФ по четным-нечетным и ограничения
Гость
15 августа, 19:29
Государственное регулирование цен и изымать заправки с завышенными ценами в пользу Газпрома!
Гость
15 августа, 17:13
и они по-прежнему нарезают круги вокруг, заправляясь многократно. О ПДД забыли, очень популярен разворот через двойную сплошную на Фрунзе,например
Гость
15 августа, 17:11
мы воюем со всей ната...
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 16:43
Не правильный заголовок. Он должен звучать так: Очередей ещё пока нет.
Гость
15 августа, 16:30
Тузик любит 5 часов в очереди постоять и купить бензин по 300р за литр.
Гость
15 августа, 15:43
Пока защищать стратегические объекты не научимся такая вакханалия продолжится
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 августа, 15:38
Истерики на прулях ушли в другие регионы истерить? Ой Господи какое необразованное население здесь всё таки.
Лукашa

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Голос сайта

Голос сайта

Написать 50 000 комментариев

15 августа, 16:44
Тошнишь опять.
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 августа, 17:23
15 августа, 16:44
Тошнишь опять.
Откуда ты знаешь что такое тошнить худая?
Гость
15 августа, 15:01
Ребята,не порите чушь..она радостно повизгивать не будет. Все цены на Газпромнефть до выборов..
Гость
15 августа, 14:43
Непонятно, кто заливает бензин, который стоит 100+ за литр? Правда, бензин нынешний серой воняет? Вроде позавчера заправился, ничего такого не заметил.
Гость
15 августа, 14:41
Как водятлы пытались нас убедить, что их личные проблемы стояния в пробках ещё и за бензином коснутся чуть ли не продуктовых поставок в супермаркеты!
Гость
15 августа, 14:37
Вторая волна пошла. Давайте заслушаем Травникова.
Гость
15 августа, 14:37
Спектакль для одного зрителя, проехавшего в предвыборном турне, окончен, вставайте в очередь, и готовим дрова на зиму.
Гость
15 августа, 15:40
На Украине разве есть дрова?там только хворост да кизяк, енто вам не в Сибири рыбой печи топить
Гость
15 августа, 14:09
Что тут за бот бестолковый, как попугай!
Гость
15 августа, 14:04
Я так понял в комментариях тут сидит и сам с собой разговаривает один персонаж...
Гость
15 августа, 13:43
тюлешка снова встрял со своей сотней комментов про то, все хорошо, потому что новосибирцы видят, что очереди снова возвратились, а отсутствие бензина нарастает... корежит его от этого, знатно и очень сильно) и это правильно, предателей надо корежить всеми способами.
Гость
15 августа, 14:18
бухай меньше, а то у тебя то белка, то тюлешка
Гость
15 августа, 13:37
Текста обновили. Оскорбления закончились, начались мантры про непобедимость. Стратегия позитивного мышления детектед)
Гость
15 августа, 13:36
Победы продолжаются . Уже 4 года и 7 месяцев.
Гость
15 августа, 13:40
Россия в одиночку борется с 52 странами и даже побеждает
Гость
15 августа, 14:02
Гость
15 августа, 13:40
Россия в одиночку борется с 52 странами и даже побеждает
аххаха сказочный ты, сказочник...во первых, в НАТО 32 страны, во вторых, они иногда просто подкидывают им вооружение, при чем древнее и старое, а сами действия не ведут, понятно, что стремно что вторая армия не может одолеть небольшую украину с прошловековым оружием
Гость
15 августа, 14:26
Гость
15 августа, 13:40
Россия в одиночку борется с 52 странами и даже побеждает
А зачем нужна вам борьба с мельницей?
Гость
15 августа, 13:28
Могу только написать - неплохо сработали ребята из Украины, как то сумели создать в России искусственный дефицит при помощи слухов. Сильный и умный Враг. Но наше дело правое, победа будет за нами!!!
Гость
15 августа, 13:38
Ими, хлопцами с Украины, рулят джельтмены с Британских островов. А те многое что умеют для создания паники
Гость
15 августа, 14:31
Гость
15 августа, 13:38
Ими, хлопцами с Украины, рулят джельтмены с Британских островов. А те многое что умеют для создания паники
Просто скучно было
Гость
16 августа, 07:07
Пройдеш помирать за мерседес и нового любовника
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 13:17
В пятницу заправлялся на Энергетиков, по одной машине на колонке, топливо все и без ограничений!
Гость
15 августа, 13:20
Пока недоброжелатели надеются на перебои и кризисы, российские специалисты занимаются конкретной работой и возвращают ситуацию в нормальное русло 🛠️
Гость
15 августа, 13:24
Гость
15 августа, 13:20
Пока недоброжелатели надеются на перебои и кризисы, российские специалисты занимаются конкретной работой и возвращают ситуацию в нормальное русло 🛠️
Скоро всё вернется, Москва, Сочи полнейшее отсутствие бензина на заправках.
Гость
15 августа, 14:48
Гость
15 августа, 13:24
Скоро всё вернется, Москва, Сочи полнейшее отсутствие бензина на заправках.
Врать не надо. В Сочи бензин есть. Без очередей. Сам видел
Гость
15 августа, 13:15
И ВБ работает...
Гость
15 августа, 13:19
У них кругом одни провалы. А с блокадой Черного моря, нас ждут очень приятные изменения в экономике врага.
Гость
15 августа, 13:20
Сколько бы ни пытались раскачать ситуацию, обычная жизнь всё равно берёт своё. Заправки работают, поставки налаживаются, люди продолжают заниматься своими делами 🚙
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа, 13:35
это где такая АЗС?
Гость
15 августа, 13:13
В Сибирь волны идут с запада. В центральной части РФ бензина нет от 95-го и выше. Если в больших городах ещё пытаются натягивать мышку на глобусы, то за их границами полный голяк с бензином.
Гость
15 августа, 13:15
Бензин нужен огромной стране каждый день, поэтому особенно важно, что ситуация стабилизируется. Никакой паники — работа продолжается ⛽
Гость
15 августа, 13:47
мышь не налазит уже и в больших городах. НПЗ ни один не восстановлен. закупленная партия бенза, тихо рассосалась и усе, дальше опять голяк
Гость
15 августа, 13:09
Вчера поздним вечером на Дуси Ковальчук Газпромнефть была большая очередь а по Станционной ехал спокойно заправился без очереди на Газпромнефть!
Гость
15 августа, 13:11
Любителям мрачных прогнозов опять приходится корректировать свои ожидания. Россия продолжает работать и решать возникающие вопросы 📈
Гость
15 августа, 13:25
Гость
15 августа, 13:11
Любителям мрачных прогнозов опять приходится корректировать свои ожидания. Россия продолжает работать и решать возникающие вопросы 📈
Отрицательно работать, отрицательно решать)))
Гость
15 августа, 13:08
На Выборной три азс , ни на одной нет бензина , и будет видимо только после всеми ожидаемого события ...
Гость
15 августа, 13:10
Вот и очередное разочарование для тех, кто рассчитывает увидеть хаос. На заправках ситуация постепенно нормализуется, несмотря на все попытки создать трудности 🚗
Гость
15 августа, 13:53
да, сплошной хаос творится, ситуация опять покатилась в пропасть, очереди, отсутствие выше 95 бензина, напрягает уже это все
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа, 13:00
Очередей нет - потому что выходные. Сам сегодня простоял 15 минут в ГАЗПРОМнефть на Богдашке. Это не много .Если очередь большая , стоять не буду. Мне время дорого. Заправлюсь пусть и дорого , но быстро. Порядок цен примерно такой - ГАЗПРОМнефть , потом диапазон от 70 до 90 в зависимости от топлива и это на 10- 30 рублей дороже. Потом всё то , что начинается от 120 до 150 ...
Гость
15 августа, 13:07
Очень показательно, что даже после временных трудностей ситуация быстро стабилизируется. Россия умеет справляться с возникающими проблемами 💪
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа, 13:31
Гость
15 августа, 13:07
Очень показательно, что даже после временных трудностей ситуация быстро стабилизируется. Россия умеет справляться с возникающими проблемами 💪
Это показательно на сегодня .Пик нехватки бензина убрали. НО....заводы быстро не введёшь в строй. Удары по ним продолжаются. Вскрыли запасы топлива , купили на стороне - но этого мало. Если удары продолжаться , то так быстро устранить нехватку не получится ... это будет затяжной период. И очень непростой .Он будет хуже первого.
Гость
15 августа, 13:52
15 августа, 13:31
Это показательно на сегодня .Пик нехватки бензина убрали. НО....заводы быстро не введёшь в строй. Удары по ним продолжаются. Вскрыли запасы топлива , купили на стороне - но этого мало. Если удары продолжаться , то так быстро устранить нехватку не получится ... это будет затяжной период. И очень непростой .Он будет хуже первого.
Все что вы написали - правильно, только информация до умов 90% населения не дойдет, а остальным и так понятно, что происходит.
Гость
15 августа, 12:53
Конечно нет, т.к. бензина нет. Сегодня по Петухова из 4 х заправок 95-ый был только на одной по 75 р.
Гость
15 августа, 13:08
Пока некоторые ждут от России очередных провалов, реальные события показывают обратное — проблемы решаются, а обычная жизнь продолжается 👍
Гость
15 августа, 13:54
Гость
15 августа, 13:08
Пока некоторые ждут от России очередных провалов, реальные события показывают обратное — проблемы решаются, а обычная жизнь продолжается 👍
Да-да, мы спим, дорогой товарищ, и видим радужные сны о будущем)
Гость
15 августа, 12:50
Вот же парадокс. Несмотря на все козни врага, топливо в России никуда не пропало и даже не подорожало, чего не скажешь про другие мировые экономики, где народ массово стонет от роста цен на всё и общей политической нестабильности 🙂
Гость
15 августа, 12:55
Опять скачешь. Тебе из трамвая не видно, что топливо подорожало.
Гость
15 августа, 13:11
Гость
15 августа, 12:55
Опять скачешь. Тебе из трамвая не видно, что топливо подорожало.
Сильная страна отличается именно тем, что умеет быстро реагировать на проблемы и восстанавливать нормальную работу инфраструктуры 🔧
Гость
15 августа, 12:50
Почему вы все время врёте? А? Громкова! На Жуковского, только что ехал, опять очередь от Ереванской!
Гость
15 августа, 12:51
В интернете посмотрел названия новосибирских улиц. Да, хлопец?
Гость
15 августа, 13:38
на заправках где есть бензин, снова очереди
Гость
15 августа, 14:45
Гость
15 августа, 13:38
на заправках где есть бензин, снова очереди
Гость, Проплаченное враньё пИшите. Дмитровский мост на всех заправках (4 шт) бензин на выбор. Очередь 2-3 машины на колонку. На Жуковке 4-5 на колонку. Собрать бы вас всех врунов в один лагерь на северном Урале.
Гость
15 августа, 12:48
Всё у нас в России хорошо, а враг снова обломался в своих планах 👍🙂
Гость
15 августа, 12:56
Украина, которая все это затеяла, сейчас имеет обостряющийся экономический кризис и цены на топливо там стремительно растут (АИ-92 уже от 145 руб).
Гость
15 августа, 13:16
Гость
15 августа, 12:56
Украина, которая все это затеяла, сейчас имеет обостряющийся экономический кризис и цены на топливо там стремительно растут (АИ-92 уже от 145 руб).
Очередной пример того, что внешнее давление не способно парализовать нормальную жизнь России. Проблемы возникают, но их быстро решают 💪
Гость
15 августа, 13:44
Гость
15 августа, 12:56
Украина, которая все это затеяла, сейчас имеет обостряющийся экономический кризис и цены на топливо там стремительно растут (АИ-92 уже от 145 руб).
а в россии по 150 руб и выше
Гость