Рено мало мальски таз вытащила на весте...но не, не путь рабов))) за 5 лет скатились обратно в овраг
Гость
11 минут
будет ли после такого иностранный инвестор вкладывать деньги в экономику РФ?
Гость
14 минут
А смысл иностранным брендам возвращаться в Россию? Огромного спроса нет. Заводы строить дорого и не рентабельно. Максимум если вернутся, то через импорт моделей, которые можно будет завести под минимальный платеж сверху (растаможка, утиль сбор и все в этом роде).
Гость
18 минут
Они реально себе там по два века наметили что ли? И всё это время будут что то нам запрещать и заборы строить?
Гость
27 минут
Вот вы уважаемые подписчики часто меня спрашиваете что будет с авто если оно не едет ? Отвечу вам что авто обычно едет. Подписывайся на меня жми на лайк ! Получишь результат и твоя мечта осуществтся.
Не ври (как всегда). Аурусы сейчас. Немецких осталось немного
ах ХА ха ХА ха))))) легко найти в поисковике:
Для высшего руководства Государственной Думы (спикера, его первых заместителей, вице-спикеров и руководителей фракций) закуплено и закреплено 12 автомобилей марки Aurus (модели Aurus Senat).
Гость
30 минут
А что собственно изменилось? Наш автопром прекрасно работает без них с 2022 и только очень наивные могут думать, что придя снова, эти недружественные компании станут вкладываться в нашу промышленность (а чего они и раньше этого не делали).
Гость
25 минут
Согласен я езжу на Бентли Тайп Атлантик Де люкс с комфортом и не знаю проблем
Гость
17 минут
Ха-ха, минусаторы всё ещё верят, что западная компания-банкрот сможет помочь российскому автопрому. Вы совсем уже того? 🤪🤣
Гость
12 минут
Гость
17 минут
Ха-ха, минусаторы всё ещё верят, что западная компания-банкрот сможет помочь российскому автопрому. Вы совсем уже того? 🤪🤣
Им другое не нравится, что Россия поднимает свою промышленность и стала успешно замещать многое оборудование, успешно обходясь без "помощи цивилизованных и развитых".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев