NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

747мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чем занимаются автозаводы России: полный обзор

29 июля 2026, 19:00
Гость
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 15:36
"В обойме китайского бренда таким образом останутся считаные модели: EX5, Coolray, Cityray и Okavango" - вроде как, уже в конце этого года должен выйти "Монджаро" нового поколения, а текущий как раз останется в виде "Волги".
Гость
30 июля, 12:51
Делали бы 3 модели, но вылизанные и стабильные по качеству. И не за конский ценник. С руками бы отрывали. А этот зоопарк с непонятным наличием запчастей, нестабильным качеством и три цены от проверенной надёжной иномарки конечно слабо будет продаваться.
Гость
30 июля, 00:57
Всё что не выпускают у нас, почему то на букву Г.
Гость
29 июля, 23:05
В общем, как ни прискорбно, но...Автоваз, давай, до свиданья!
Гость
29 июля, 22:53
Сплошные куски УГ. В статье ни одного автомобиля не упомянуто. Сплошная реклама китайских свистоперделок одноразовых и отечественного утиля времен мамонтов.
Гость
29 июля, 22:34
"Нашли замену Camry" Что-то не увидел!
Гость
29 июля, 22:08
Малосольные огурцы разлетаются за 15 минут
Гость
29 июля, 21:26
Одним китайские машины нравятся, другие на них ещё не ездили.
Гость
29 июля, 22:34
Чем одним?
Гость
29 июля, 21:21
В этом году Китай произвел машин больше чем Япония, США и ЕС вместе взятые. Поэтому в России просто наступило раньше.
Гость
29 июля, 20:44
Китайский автопром подмял под себя российский рынок...Увы и ах...
Гость
29 июля, 21:37
Подмял под себя жертв маркетинга!!!
Гость
29 июля, 21:44
Гость
29 июля, 21:37
Подмял под себя жертв маркетинга!!!
В Великобритании китайская машина в мае 2026 стала самым продаваемым авто
Гость
29 июля, 22:35
А он у нас точно был?
Гость
29 июля, 20:05
А мы точно в России?
Гость
29 июля, 20:18
Перестане квасить - поймем, но я не перестану!
Гость
29 июля, 19:52
В ОБЩЕМ статья отличная, ведра НЕПРИЛИЧНЫЕ! Где LADA минивэн, кроссовер, купе с АВТОМАТОМ!!! с полным приводом, где все то, чего хотят потребители??? У меня рост 190 см, мне ЛАДА - ПРОТИВОПОКАЗАНА хирургами и невропатологами. Да и зимой на этих ИСКРАХ ездить не комфортно! Вот только не пишите, что Вы за рулем 30 лет и ни разу не застряли!!! Езда по нечищенному Центру - НЕ В СЧЕТ!!!
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 20:16
Для тебя есть патриот!
Гость
29 июля, 21:39
29 июля, 20:16
Для тебя есть патриот!
Заче МНЕ! Я про народ. У Меня все есть! Давай, прояви познания, на чем Я езжу.
Гость
29 июля, 22:36
Кто ни разу не застрял, тому не нужна машина).
RS2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 19:50
гг бензин бы лучше завезли
Гость
29 июля, 19:39
ВОЛГА без комментариев, а АВТОТОР уже не ТОРТ!!! "Внедорожник BAIC"??? В новосибирске видел один! Ну чего еще сказать...
Гость
29 июля, 19:36
"это фургоны фирмы Shineray, которые потопчут поляну ГАЗа и «Соллерса»" не, ну тут Вы ваще зажгли, ГАЗ, готовься, Мы идем, ДА??? Эти фургоны может будут лучше продаваться чем их-же древние Ларгусы, но попортить другим???
Гость
29 июля, 19:31
"Отличий от исходного Hongqi H9 немного" разве что цена завышенная!!!
Гость
29 июля, 19:30
Эти ведра никогда не заменят Камри, НИКОГДА!!! Дизайн, качество отделки, и особенно версии с 1,5-литровым турбомотором и «роботом» против Тойотовских мотроров!!!
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 20:15
Уже заменили! И они лучше!
Гость
29 июля, 21:33
29 июля, 20:15
Уже заменили! И они лучше!
Чё употребляешь?
Гость
29 июля, 19:26
"Нашли замену Camry" Вы это сами придумали, или как??? А Вы спросили у КАМРИВОДОВ??? Смеху-то!!! Никакой уважаемый Камривод не купится на эти шильдики! Ну поржал от души!!! Спасибо!!! С "уважением", Круйзеровод.
Гость
29 июля, 19:47
крузейровод ты уже все школьные книжки на лето прочел ?
Гость
29 июля, 19:54
Гость
29 июля, 19:47
крузейровод ты уже все школьные книжки на лето прочел ?
Училка отстань ты уже, мне 54 исполнилось, а ты все лыжи не поклеишь!!!
Гость
29 июля, 19:57
Гость
29 июля, 19:47
крузейровод ты уже все школьные книжки на лето прочел ?
Училка, отстань ты уже, мне 54 исполнилось, а ты все лыжи не поклеишь!!!
Гость
29 июля, 19:25
Эти страшные поделия-замена Камри?
Гость
29 июля, 19:21
Эти страшные поделия из Китая-замена Камри?
Гость
29 июля, 19:46
да ! лучшая да !!
Гость
29 июля, 19:20
Желающих говорят не много? Так организовать 2 варианта, 1 общественный транспорт, 2 запрет продаж дорогих автомобилей во всех органах власти всем сотрудникам и их родственникам на время их работы в органах власти, а так же верхушке автопрома. Пока не будут ездить на своих, ни качества ни цены нормальных не будет.
Гость
29 июля, 19:18
Где будет покупать запчасти счастливый владелец этих машин через 5+ лет?
Гость
30 июля, 00:58
Гость, их не надо будет покупать, т.к. эти корыта сгниют за это время!
Гость
29 июля, 19:14
Ничем, машины не покупают, т.к. бензина нет.
Гость
29 июля, 19:32
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Гость
29 июля, 19:11
И эта вся братия, плюс грузовые КАМАЗ, ГАЗ, ЛИАЗ, НАФАЗ, УРАЛ и т.п. в сумме выпускают менее 900 тыс. автомобилей в год. Меньше, чем крошечная Словакия.
Гость
29 июля, 21:58
Главная причина почему в Словакии разместили автозаводы- это низкие зарплаты по ппс и близость к рынкам. Блумберг утверждает, что в Словакии реальные зарплаты на 25 % ниже чем в России. Поэтому когда ты в следующий раз будешь делать утверждения, что в России средняя зарплата 40 000 рублей, по мнению Блумберга, ты будешь утверждать, что в Словакии 30 000 рублей тогда.
Гость