Ограничения на продажу бензина отменили в Омской области
28 июля 2026, 14:10
Гость
28 июля, 15:20
Это надо было сделать сразу, ограничения д. Б. Только по объему бака! И меньше бы очереди были сразу!
Гость
28 июля, 15:08
у них свой НПЗ есть, я вообще не понимаю кто вводил ограничения?! Там бензин пить можно...
Гость
28 июля, 15:07
Вазеленский давал разрешение бензин продавать в дномске?
Гость
28 июля, 14:55
В Новосибирске когда бензин появится на всех АЗС, и без очереди, и по нормальной цене? Когда появится 98 и 100? В Омске до этого таких проблем не было, как в Новосибирске.
Это из серии Плохо это или хорошо - это моя Родина ?
Гость
28 июля, 14:15
Когда в НСК такое случится, чтобы окончательно снять ажиотаж.
Гость
28 июля, 15:36
Два дня заправляюсь на Газпроме без очередей абсолютно!
Гость
28 июля, 16:55
Гречу помнишь? Некоторые до сих пор с жучками доедают
Гость
28 июля, 14:15
вот что чудотворное внимание главнокомандующего творит!
Ждем чуда в Иркутске и Забайкалье...
а что в Нске?
Гость
28 июля, 14:25
В Иркутске было уже, за ночь цена бенза до 65 упала, но правда всего на день))
Гость
28 июля, 16:54
Гость
28 июля, 14:25
В Иркутске было уже, за ночь цена бенза до 65 упала, но правда всего на день))
На прошлой неделе был 68,8 95-й и без очередей
Гость
28 июля, 14:13
Ещё нужно будет посмотреть что будет с двигателями ч/з 3 месяца после этого бензина. Не зря раньше, 40 лет назад двигатели делали из чугуна. Сейчас там тоненький слой чернухи с алюминием. Посмотрим как двигатели справятся с евро 0.
Гость
28 июля, 15:11
Как чугун влияет на содержание серы в бензине ?
Гость
28 июля, 15:21
Гость
28 июля, 15:11
Как чугун влияет на содержание серы в бензине ?
Чугун никак, а сера наоборот. Не от хорошей жизни 70 лет пытаются убрать её из бензинов.
Гость
28 июля, 15:22
ну раньше наши все делали с чугуна. Утюги, сковородки, зубы и тп
Гость
28 июля, 14:12
Был на прошлой неделе в омске, проблем с топливом нет, как и очередей на заправках, но у них мэр и губернатор другие, видимо приняли меры для обеспечения АЗС региона топливом, наши же приняли меры для своего обеспечения наверное...
Гость
28 июля, 14:18
Чушь, там НПЗ местный крупнейший в стране, сейчас на максимум работает.
Гость
28 июля, 14:20
да Омск еще хуже Нск, независимо от топлива)
Гость
28 июля, 14:22
Гость
28 июля, 14:18
Чушь, там НПЗ местный крупнейший в стране, сейчас на максимум работает.
И как это опровергает то что там нет проблем с топливом?
Открою секрет в томске тоже все нормально, в екате более менее, и даже в москве в сравнении с нами нет проблем, так чем же так отличается НСО?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев