перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Дополнительный бензин поступил в Новосибирскую область

21 июля 2026, 13:32
Гость
Гость
23 июля, 19:45
О снижении потребительского ажиотажа? Так и сказал?
Гость
22 июля, 07:29
В начале 90-ые составы тысячами стояли в тупиках . С продовольствием, с промышленными товарами. А в магазинах шаром покати и по спискам пропискам сигареты выдавали и талоны на продукты. Кому то сегодня потребовалось снова раскачать страну!
Гость
22 июля, 06:44
Требуйте сертификат качества на заправках. Проверяйте его хотя бы по датам, фотайте на телефон.
Гость
22 июля, 06:41
А про цену когда писать будете? Или тихо все забудут, думали?! Осенью голосование, там вам припомню всё.
283094972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля, 01:00
Вечером 21 июля проехал по всему городу: ситуация с бензином лучше не стала очереди по-прежнему огромные.
Гость
21 июля, 23:38
Разговор двоих - что то ночью плохо спалось, соседи громко музыку слушали. - соседи которые с низу? - нет через машину с зади со мной в очереди стояли.
Гость
21 июля, 20:57
Вместо того чтобы поставлять бензин на Газпромовские АЗС (там он и так имеется) и не создавать очереди, следует его равномерно распределить по независимым АЗС равномерно по всему городу..., но для этого нужно обидеть Газпром, который сейчас наживается - у них то продажи выросли в разы. Впрочем, как и в прошлом году - не правда ли похожая ситуация, которая в этом году усугубилась проблемами с атаками на нефтезаводы.
Гость
21 июля, 20:18
Вот про ажиотаж было обидно. Можно подумать, все ни с того ни с сего похватали канистры и устроили этот самый ажиотаж. Обычно продавцы радуются, когда ажиотаж. Торговля идёт бодро, только подвози.
Гость
21 июля, 20:06
В Новосибирск в день выборов поступил дополнительный интернет, а также привезли остро нуждащимся самые необходмые права человека, все это можно получить по куар-коду.
Гость
21 июля, 19:53
Вчера заправился ДЖ95-м, т.к. просто 95-го не было. Ощущение, что залили 92-го по цене ДЖ95, тяга упала.Многие заправляют по нескольку канистр, контроля - никакого! ГазПромНефть.
Гость
21 июля, 18:57
И где это поступление? Не было сегодня бензина в городе в центральной части и на Левом берегу. Или были дичайшие очереди. Нужно по рабочим делам ездить не от хотения своего, а действительно необходимо и невозможно заправиться. Хорошо, что неделю назад в 5 утра в воскресенье удалось заправиться за 45 минут. Про дачу и говорить нечего. Весь урожай погибнет.
Гость
21 июля, 18:34
Конечно снижение - мы в гараж машину просто поставили.
am851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля, 18:31
На НПЗ бензин есть, девать некуда... Но его не отгружают - не разрешают... А МВД знает об этом, но молчит в тряпочку, как и власти...
Гость
22 июля, 09:18
на медни друзья алкоголики рассказали о наличии бензина на НПЗ?
am851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля, 14:21
Гость
22 июля, 09:18
на медни друзья алкоголики рассказали о наличии бензина на НПЗ?
К сожалению, не алкоголики...
Гость
21 июля, 18:01
лена путина: а чиновники, губернатор, мэр, надеюсь, решили не ездить на машинах? или у них дизельные?
Гость
21 июля, 17:51
вот же.... опять забитая очередниками Фрунзе и невозможность перейти по зебре... да еще и разговоры на незнакомых языках приходится слушать
Гость
21 июля, 17:19
Вам по ушам трут а вы рады слушать...
Гость
21 июля, 17:17
А зачем это топливо давать кому-либо кроме заправок Газпрома и Роснефти? Чтобы там были такие же пустые заправки как и сейчас и цены 150+
Гость
21 июля, 16:55
Ты суслика видишь? Нет? А он есть.
Гость
21 июля, 16:42
Скажите люди где вы работаете что сутками на улицах в очереди стоите на азс???!!!
Гость
21 июля, 19:59
В нерабочее время. Или вы работаете 24/7 ? Ну скажите. Может вы лук, по 150-170 заливать? Знаете, а ведь не у всех есть такие возможности
Гость
21 июля, 16:40
Во брешут 😂
Гость
21 июля, 16:38
В Бердске сегодня на газпроме.. Стоял 15 минут. Все канистры заливают. Я попросил мне налили 40 литров...
136598148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля, 16:07
Бензин индийский или китайский? Его в машину лить можно или только краски разводить? Откуда бензинчик? Мы новые заводы построили?
Гость
21 июля, 16:50
Зачем покупаете эти машины за оверпрайс, еще и бензин искать, потом ремонты, поборы, налоги, штрафы - головняк. Пусть себе стоят до победы, а лучше вообще продать тачку, а потом и квартиру. Нет смысла много работать и жилиться, если заработать в кризис вы все равно не сможете, а что скопите, сожрет инфляция. Сейчас время кайфовать, а не переживать.
Гость
22 июля, 15:13
Гость
21 июля, 16:50
Зачем покупаете эти машины за оверпрайс, еще и бензин искать, потом ремонты, поборы, налоги, штрафы - головняк. Пусть себе стоят до победы, а лучше вообще продать тачку, а потом и квартиру. Нет смысла много работать и жилиться, если заработать в кризис вы все равно не сможете, а что скопите, сожрет инфляция. Сейчас время кайфовать, а не переживать.
а квартиру то зачем продавать? Где кайфовать-то без нее?
Гость
22 июля, 16:23
Гость
22 июля, 15:13
а квартиру то зачем продавать? Где кайфовать-то без нее?
Можно жить на съёмной квартире. Если продать квартиру, вы получаете деньги которые могут приносить доход, самое примитивное это вклады, плюс вы избавляетесь от необходимости содержания квартиры, ремонт, обслуживание, коммунальные платежы, налоги на имущество, риски утраты, покупка мебели, бытовой техники, траты времени, нервов и денег на дорогу до работы, школы, детсада. Снимать жилье большинство людей может в шаговой доступности от работы. Если учесть стоимость квартиры, доход от вкладов, все выше перечисленные расходы, то денег вам хватит на 25 лет беззаботной жизни на съёмной квартире. Надо ли вам больше? А ещё вам никто не запрещает копить зарабатываемые деньги. Которых ещё хватить на неопределённое количество лет. А с деньгами вообще есть возможность в любой момент уехать в другоц город или страну и основать там свой род. У каждого человека есть предок - выходец из другой страны, так что это не из мира фантастики.
Гость
21 июля, 16:03
не нвдо , вылейте его ! только пробки исчезли !
Гость
21 июля, 16:01
Бензобаки должны время от времени быть сухими- дольше прослужат
Гость
21 июля, 16:00
вчера отстоял очередь на газпроме но кстати недолго, часа полтора получид свои несчастные завкюетные 30 литров, и прям машина перечтала тянуть от слова совсем, кто в курсе, уже евро 3 бодяжить начали?
Гость
21 июля, 16:07
92 или 95?
Гость
21 июля, 18:21
Гость
21 июля, 16:07
92 или 95?
Да кто ж его знает, что там в реале!
Гость
21 июля, 15:54
сегодня заправлялся, пробки такие же и везде, опять вранье для отчетности
Гость
21 июля, 15:45
вчера на газпроме отстоял 40 минут, что не много по сегодняшним временам. лимит 30 литров, я заехал на заправку с одним делением. меня просто вы бесило так это то, что передо мной один человек оплатил 10 литров, другой 15 литров!!! спросил кассира и много таких? сказала каждый третий почти и показала чек на пять литров) народ вы правда готовы стоять в очереди по часу каждый день, что бы залить 10 литров бензина а потом возмущаться про очереди на заправках. сами себе проблемы создаем на ровном месте.
Гость
21 июля, 20:14
Если бешенный лечись. А то будешь скоро на людей бросаться.
Гость
22 июля, 09:06
Гость
21 июля, 20:14
Если бешенный лечись. А то будешь скоро на людей бросаться.
стадный инстинкт они же адепты гречки побеждают в очередях)
Гость
22 июля, 19:04
Некоторые доливают 10,15 л. , до полного бака,так как едут далеко, например, Горный, Яровое...
Гость
21 июля, 15:43
В Москве запретили губерам вмешиваться в поставки топлива в свои регионы. Сделано для того, чтобы основная часть топлива шла в Москву. В итоге - там никаких очередей. Подъезжай и заправляйся
Гость
21 июля, 15:31
А независимые по 150р продают. Может им лучше не давать?
Гость
21 июля, 15:29
Нагло не доливают везде, знают, что с такими очередями никто разбираться не пойдёт!
Гость
21 июля, 15:27
в оперштабе заявили банкет и завтрак
Гость
21 июля, 15:22
Даже в Опти появился 92, где не было месяц (вернее был только для муниципалов), но за 3 часа его продали.
Гость
21 июля, 15:14
Те кто реально работают могут без проблем и по 150 купить.
Гость
21 июля, 15:11
Дополнительный бензин поступил в Новосибирскую область!!! То есть уже завезли сколько надо, только это не видно на заправках по городу. вопрос куда дели? зачем тогда дополнительный?
Гость
21 июля, 15:07
вчера 5 часов стоял за30л
Гость
21 июля, 15:15
Враньё, сутулой сабаки
Гость
21 июля, 15:16
Сутулая не врёт. Врут люди. Сутулая брешет
Гость
21 июля, 14:58
Похоже вчера была разовая акция.....
Гость
21 июля, 14:56
Очереди за дешевым бензином точно стали короче. Видел на Ипподромке, когда ехал на работу.
Гость
21 июля, 16:42
У тебя ещё короче
Гость
21 июля, 14:51
звездят жэ :) как было все закрыто, так и стоит.
Гость
21 июля, 14:47
Из Индии, 80-й?
Гость
21 июля, 14:40
Продаю учебник русского языка за 7 класс. 1976г.в.
Гость
21 июля, 14:52
Продано🙂🤝
Гость
21 июля, 14:40
Где снижение??? Как были очереди, так и есть
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 15:11
Оперштабу показалось...
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 14:38
Надеемся и верим
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 14:37
В чей карман поступило топливо ?
Гость
21 июля, 14:52
только на бумаге :)
Гость
21 июля, 21:55
На заправки поступили 98-й и сотый почти по двести рублей. Или хочешь сказать что ничего не прибавилось? Правда при этом на газпромах сегодня вообще не было даже 92-го.
Гость
21 июля, 23:49
да ни в чьей, просто в столичный регион своё не отправили, вот и осталось 🤣
Гость
21 июля, 14:36
Власти всё делают для снижения ажиотажа кипиша ! Всё под контролем ! Нужно ещё немножко потерпеть ! и всё образуется.. а кому сейчас легко !?
Гость
21 июля, 14:34
Проснулся сегодня ночью смотрю 2:30 думаю почему проснулся и сразу в приложение а там показывают что рядом бензин дают и очередь 100 машин. Никуда я не поехал Ну а то что интуиция есть уже радует
Гость
21 июля, 14:21
Да какая разница, по чём бензин, сказали же вам : "ПОДВЕЗЛИ", значит вопрос закрыт! А в какую цену, это уже вопрос вторичный! Не можешь заправляться, значит автомобиль тебе не по карману! Начальству виднее, они там ночами не спят, всё о народе думают в своих коттеджах на Обкомовских дачах! Совсем себя не берегут!
Гость
21 июля, 14:21
Ключевое слово - "в определенной степени". Так говорят, когда на деле изменения чисто условные или их вообще нет.
Гость
21 июля, 14:16
А кроме оперштаба кто-то в курсе о снижении АЖИОТАЖА? Километровые очереди как были так и стоят на любой АЗС, где бензин по более-менее адекватным ценам. P.S. Снова радуют новоязом - не отсутствие бензина, а снижение ажиотажа
Гость
21 июля, 15:11
так если за каждыми 10 литрами заезжать на заправку, очереди будут всегда
Гость
21 июля, 18:09
Вчера проезжал мимо одной заправки. Очередь была машин 6. Минут через двадцать ехал обратно. Очередь исчезла. Как и бензин )))
Гость
21 июля, 19:52
Гость
21 июля, 15:11
так если за каждыми 10 литрами заезжать на заправку, очереди будут всегда
Ты по себе судишь? Каждые 10 литров по 4-5 часов в очереди стоишь? Или типо умный, заправляешься за 150 р непонятном в какой азс разбодяженным бензом? Или просто пешком ходишь и злорадствуешь?
Гость
21 июля, 14:13
Это не ажиотаж, а дефицит. Ох уж этот новояз. Давайте уже называть вещи своими именами. Вот я заправился 3 дня назад, 30л, отстояв 40 минут в очереди. За эти 3 дня бензин кончился, запас хода 70км. Само собой я еду на заправку, как и тысячи других автолюбителей, просто потому что НАДО заправиться, а не потому, что где-то услышали страшную новость и все побежали резко скупать бензин. А т.к. много заправок или просто "сухие", или цена на них 120-140р за литр, естественно люди едут и встают в очередь туда, где бенз по 69. Но по словам властей снова виноваты люди, создали ажиотаж.
Гость
21 июля, 14:18
Они считают людей за дураков.
Гость
21 июля, 14:23
Дефицит, это когда не купить, потому что его не хватает. Но он есть. Просто не все могут покупать по 130. Те кто по картам топливным заправляется, тоже не почувствовали, потому что для них тоже всё есть.
Гость
21 июля, 14:23
Гость
21 июля, 14:18
Они считают людей за дураков.
ну, может они и правы. кто еще даст издеваться на собой 25 лет?
Гость
21 июля, 14:13
вот и решена проблема а то все волновались
Гость