NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-з.

741мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Новосибирские власти сообщили о том, будут ли вводить ограничения на АЗС

18 июля 2026, 10:57
Гость
Гость
6 часов
Эй, словоблуды, может пора уже работать начинать, а не контролировать?
Гость
7 часов
Стоящим в очереди за бензом надо устроить флэш моб - выстоиться рядом с машина и грести как норвежцы на стадионе. И раскачиваться.
Гость
7 часов
Если не хотим дальше терпеть и ограничиваться, нужно говорить и действовать. Если кто-то против народа, значит это враг, надо выбрать с народом ты или против него !!
Гость
7 часов
потому и стоят во дворах, что бензина нет
Гость
8 часов
Ну, если то ,что существует в городе и области ,называется " под контролем" ,то даже и не знаешь ,как можно на это нормально реагировать.Откровенно плевать на людей-такого ещё не было..
Гость
8 часов
Когда уже правительство перейдёт к решительным мерам? Пора просто отменить автомобили, чего непонятного
Гость
8 часов
Ну после того как целый губернатор в понедельник говорит что все под контролем, а на следующий день вводит ограничения, словам секретарши Клемешова вообще веры нет
Гость
8 часов
странно конечно, имея такие инструменты цифрового управления использовать методы полувековой давности 🤣
Гость
9 часов
Так правительство объявило кризиса нет это вам КАЖЕТСЯ, бензина много очередь создают панекеры
Гость
9 часов
почему бы всеми очередями не пойти администрации и не провести диалог с демократично выбранным руководством
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
все правительство НСО в отставку!
Гость
9 часов
А выше слабо ?
Гость
8 часов
бери выше
Гость
7 часов
Выходить и требовать отставки !
Гость
9 часов
Такими темпами скоро 10 л. будут выдавать.
Гость
9 часов
Все идёт по плану!
Гость
9 часов
В сутки 40 литров на легковой авто для частного пользования .
Гость
9 часов
На каком контроле?.... Смешно.
Гость
9 часов
Угу, судя по уменьшающемуся количеству работающих заправок скоро никаких ограничений не надо будет. Уже на А+, где 95 130+ собираются очереди, а на работающие "Газпромы" и Роснефть стоять в километровых. Самое "интересное" во многих регионах ситуация улучшилась, а у нас только усугубляется
Гость
9 часов
где это улучшилась? Зачем врать
Гость
9 часов
Гость
9 часов
где это улучшилась? Зачем врать
Москва, Питер, да даже в относительно соседнем Омске нет такого, так что не знаю кто вам и в чём врёт
Гость
2 часа
Гость
9 часов
где это улучшилась? Зачем врать
Везде лучше. Республика Алтай в разы. Только оттуда. Там днём более 40 авто в очереди нет. А ночью или под утро- машин 3-5
Гость
9 часов
Заправки пустые. 95 почти нет нигде. Очереди на сколько часов? Что ждать дальше?
Гость
9 часов
Да по фигу на бензин! Зато взрывы сотрясают Ирак и Кувейт!
Гость
9 часов
Очередь 100+,либо цена конская или бенза нет. Хотел сегодня ночью заправиться. Посмотрел в приложении, было 3 ночи. Продолжил спать.
Гость
9 часов
Вот оно лицо региональной власти! В Кемеровской области бензин свободно и в ряде других регионов СФО всё стабильно! Никаких мер не принято! Все просто молчат! Дали бы хоть какие-то объяснения!
Гость
9 часов
Зачем врать
Гость
10 часов
какой там контроль то, почти нигде нет бензина, издевательство какое то
Гость
10 часов
А тем временем ситуацию усугубляется. Она реально хуже чем неделю назад. А вы со своими выборами...
Гость
8 часов
Ситуация чего ухудшается? Причём тут выборы?
Гость
10 часов
ЕР рулит
Гость
9 часов
И педалит.
Гость
10 часов
Все остальные страны нам завидуют
Гость
10 часов
Своих не бросаем, весь бензин в Москву
Гость
8 часов
Сейчас наши запасливые заполнят в своих гаражах бочки и полторашки все, и у нас появиться бензин. В Москве, Питере очередей НЕТ, цены прежние. В Перми, Нижнем новгороде и рядом городах маскимум очереди по 20 машин.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Сейчас наши запасливые заполнят в своих гаражах бочки и полторашки все, и у нас появиться бензин. В Москве, Питере очередей НЕТ, цены прежние. В Перми, Нижнем новгороде и рядом городах маскимум очереди по 20 машин.
Есть маленький, но не умолимый нюанс.... Откуда в Москве бензин без очередей? Что бы что то появилось в одном месте, надо это убрать из другого... А вот в этом месте мы и находимся.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Сейчас наши запасливые заполнят в своих гаражах бочки и полторашки все, и у нас появиться бензин. В Москве, Питере очередей НЕТ, цены прежние. В Перми, Нижнем новгороде и рядом городах маскимум очереди по 20 машин.
В Омске, Красноярске топливо всех марок и на всех заправках ( вчера созванивался ). Скорее тогда вопрос к властям за решением проблемы....
Гость
10 часов
карточную систему нужно было вводить сразу же. По моим наблюдениям и подслушанным разговорам - уже начали спекулировать, и занимаются этим группы этнической преступности
Гость
10 часов
Да никто ничего не делает. У них все хорошо
Гость
8 часов
Чтобы что то сделать и решить этот вопрос есть только один вариант. Остальное болтовня и отвлечение внимания
Гость
10 часов
Сколько же вас выпустили, призывающих обязательно явиться на выборы
Гость
10 часов
Явка, им нужна ваша явка
Alex_RUT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
3-4 остановки проехать на автобусе или на метро автоводятлы считают ниже своего достоинства. Вот уже месяц изнылись все.
Гость
9 часов
с детьми или грузом или пожилыми? мальчик не ровняй всех по себе, авто это не роскошь
Гость
9 часов
Все верно, ишь разьездились тут...и вообще, сегодня на автобусе ездить не хотят, завтра будут ныть об отсутствии продуктов. Не тот пошел у нас народ...Все им нормальную жизнь без потрясений подавай. А надо ведь как в Сомали, с утра выбирать, то ли поесть, то ли помыться)
Гость
9 часов
что за ник у тебя, rut с английского - крыса
Гость
10 часов
сегодня ездил утром в Кольцово по делам...ужас!! очередь от первомайки до Барышево!! и это при том, что заправка НЕ работала)) вот поистине людям в выходной заняться нечем, власть придумала развлечение...
Гость
9 часов
А ведь все решается очень просто. Срочно необходимо издать указ, что от трех и более авто, это митинг, и нещадно всех штрафовать. И очередей не будет, и бюджет с деньгами!
Гость
8 часов
Даа, страдают ТЦ, супермаркеты .., весь народ стоит на АЗС.
Гость
10 часов
азс почти все пусты или закрыты, очередное вранье, вчера пытался заправиться на всех газпромах очереди дикие, по 170 пока не готов. поставил тачку пока
Гость
9 часов
Ну не знаю, вчера муж к пяти утра нас отвез на жд вокзал, возвращался, заехал на Газпром, была небольшая очередь, тридцать минут постоял, заправился. Вы сами создаете ажиотаж. Почему создаете такие очереди? Интересно , а почему вы не работе
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ну не знаю, вчера муж к пяти утра нас отвез на жд вокзал, возвращался, заехал на Газпром, была небольшая очередь, тридцать минут постоял, заправился. Вы сами создаете ажиотаж. Почему создаете такие очереди? Интересно , а почему вы не работе
А вы почему не на работе?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ну не знаю, вчера муж к пяти утра нас отвез на жд вокзал, возвращался, заехал на Газпром, была небольшая очередь, тридцать минут постоял, заправился. Вы сами создаете ажиотаж. Почему создаете такие очереди? Интересно , а почему вы не работе
тридцать минут простоял и вы об этом пишите как о благе )) я в афере от вашей пустой головы
Гость
10 часов
Ограничения, лимиты, контроль. И ни слова о том, как будет решаться проблема, а не её последствия
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
оу, оу, куда? да вы так еще и до первопричины докопаетесь.
Гость
8 часов
Как бенз закупокупают в Индии , соляру в японии за это уступают часть моря
Гость
10 часов
Уже не понятно: "ржать" или рыдать. На заправках бензина либо нет, либо мало; а власти свои мозги мучают вопросом — чего бы ещё ограничить. Только один губернатор сообразил, что небольшое количество отпускаемого бензина, существенно удлиняет очереди. Лучше бы подумали, как решать проблему с бензином.
Гость
10 часов
Во дворе как было полно машин ,так и есть и все ездфт.Это было в 90-тых-в магазинах пусто,а холодильники полные.
6145017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 часов
а что, машины при отсутствии бензина, испаряются чтоли? )))
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Это прям какие-то угрозы, Правительство в этой ситуации должно искать выходы, а не вводить ограничения. Нужно обязательно идти на выборы, чтобы показать действующей партии свою неэффективность! В условиях военного положения нам не нужен правительственный балласт который ничем не помогает от слова совсем
Гость
10 часов
Наивность.Вы думаете,что от того как вы проголосуете что-то измениться? напишут нужные цифры.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Наивность.Вы думаете,что от того как вы проголосуете что-то измениться? напишут нужные цифры.
Тогда хоть что- то надо сделать, здесь подделать, наврать, а проголосуют "за", тогда вообще все так, как надо им.
Гость
10 часов
Какие вообще могут быть выборы во время сво?
Гость
10 часов
никто и нигде даже не намекает что проблемы с топливом решаются и будут решены к такому то времени...а значит эта катавасия, надолго...
Гость
1 час
Зато народ вспомнит что есть ноги и начнёт ими пользоваться.
Гость
10 часов
в очередях сейчас можно сплотиться и даже найти решение, возможно даже образца 17 года...
Гость
10 часов
Нужен указ - стоя в очередях из автомобилей не выходить ! Доехал - пистолет в бак вставил - налив не начинать , пока не прочтет осанну партии !
Гость
9 часов
Диванный подстрекатель
Гость
8 часов
Нет сейчас народ уже ничем не с плотишь каждый сам за себя даже в семьях
Гость
10 часов
Вероятно, что есть объективные причины, для того чтобы в Новосибирске отсутствовало топливо… Каким образом должен работать аргумент про канистры, когда люди ищут оправдание? В Новосибирске действительно и дальше будут молчать по этому поводу или нужно найти выход из положения?
Гость
8 часов
Надо купить бочку нефти и просто ее перегнать как самогон
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Надо купить бочку нефти и просто ее перегнать как самогон
Бочку нефти купить и перегнать самогон… Вы действительно считаете, что мы сами должны принимать решения, за которые получает деньги управленческая система города?
Гость
10 часов
А о каких ограничениях речь? Практически все азс пустые, без бензина. Куда дальше ограничивать?
Гость
10 часов
Ну например можно начать заставлять сливать на нужды России.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Гость
10 часов
Ну например можно начать заставлять сливать на нужды России.
ну в принципе я могу отлить. Или отложить. На эти нужды.
Гость
9 часов
на Аплюс 95 - 135, 92 - 130, на татнефть утром 92 -145, на гп очередь караулит бензовоз всю ночь
Гость
10 часов
"дальнейшие решения о возможном ужесточении существующих ограничений будут приниматься исключительно на основе анализа текущей обстановки" О возможных послаблениях речь вообще не идет, что характерно.
Гость
10 часов
Что писать о бензине проблема уже решена все есть
Гость
10 часов
что есть и где? у тебя в подгузнике толстые коричневые линии?
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Гость
10 часов
что есть и где? у тебя в подгузнике толстые коричневые линии?
это и есть та самая "черта", "красная линия"
Гость
9 часов
Ага, нет бензина - нет проблем
Гость
10 часов
ИМПИЧМЕНТ
Гость
8 часов
Импичмент!!!!
Гость
10 часов
Бенза нет - но вы держитесь . Уже где-то проходили от одного персонажа
Гость
9 часов
Это этот персонаж мстит народу за Бойкот Мираторга
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Это этот персонаж мстит народу за Бойкот Мираторга
Бойкот?? Смешно.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Бойкот?? Смешно.
Ага. Мираторг то знает про бойкот.
Alex_RUT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Не видно проблем с бензином. Продукты и товары, в магазины прривозятся бесперебойно. На дорогах - Утром пробки, вечером пробки. Людям скучно, вот и стоят в очередях за бензином.
Гость
10 часов
Да им все не так , лишь бы поныть. Четвертая экономика мира ! Вы только вдумайтесь, представьте , в какой великой стране мы живем. А им все мало …
Гость
10 часов
И все дворы завалены металлоломом.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
И все дворы завалены металлоломом.
За то у тебя даже металлолома нет. Ты голодранец.
Гость
10 часов
На Алтае таких очередей нет. Есть, но заметно меньше
Гость
10 часов
Есть. Посмотрите/читайте вести с/из Алтая. Бензина там нет. А если где-то и есть, то по 150 р.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
Гость
10 часов
Есть. Посмотрите/читайте вести с/из Алтая. Бензина там нет. А если где-то и есть, то по 150 р.
так и в Новосибирске бензина нет, а где есть, то по 150-190р/литр
Гость
10 часов
Специально пойду на выборы первый раз в жизни за 40 лет, чтобы проголосовать против ЕР.
Гость
10 часов
Поздняк метаться - там все схвачено
Гость
10 часов
идти надо в последний день голосования и после обеда...тогда варианты подмены и подтасовок меньше...не зря 3 дня устроили этот сыр бор...как сказал один политик, им нужны не 3 дня, а 2 ночи, для фальсификационных действий...
Гость
10 часов
Выберете таких же Чудаков, только в профиль.
Гость