Да хватит ныть! Страна борется за свое существование, практически со всем миром, а вам бензина не хватает? Нет, болезные, за русский мир и новый порядок надо платить! Пора вообще прекратит продажи частникам, а автомобили конфисковать и направить нужды армии.
Гость
8 часов
Очередной пук.
Гость
9 часов
Сейчас спокойно заправился у Прайма 95 за 90₽/л. Все колонки работают на 95. Очереди нет.
У меня отличная мысль! Пока проблемы с НПЗ и дефицит топлива, давайте отменим акцизы, чтобы цена могла снизиться до адекватной? Да не, это ж для простых людей, они и так купят. И дружкам старичка дадут лишний миллиардик заработать.
Гость
10 часов
Годовая инфляция 6%, Тюлень не даст соврать!
Гость
10 часов
А что опять случилось то? На прошлой неделе машин заметно было меньше, очереди на азс немного спали. Сейчас опять километровые очереди
Гость
10 часов
А рост 20-100+% это не про это?
Гость
11 часов
А рыба то в одуховленной почему по цене золота? Вроде запретили рыбу ловить сетями рыбакам, применяют репрессии, а рыбы всё меньше. Только тиктокеры с с сытыми улыбками в соцсетях с щуками сексуально традиционно позируют по Российски. Пангасисус вонючий китайский глистатый кушайте за 300 духовных грамм))))
Гость
11 часов
мы еще не начинали (с)
скучно, движухи охота (с)
Гость
11 часов
Гарант сказал, что все выправляется. Цены выросли , стали рыночными. Очереди стали прямее и длиннее))))
Гость
11 часов
Ухахочесься))))
Гость
10 часов
Очереди заколосились
Гость
11 часов
Рост цен был в планах по "вставанию с колен" и росту экономики?
Гость
11 часов
Даже дышать легче стало в городе от сокращения автомобилей. Прекрасно!
Гость
9 часов
Почему то Природа, начинает бурно развиваться и процветать, когда духовные её не тревожат?
Гость
11 часов
Травников о Москве мечтает, а у Кудрявцева провал. Не до бензина им.
Это Скачок, или уже Рывок?
Про Прорыв в другой ветке пишут.
Гость
11 часов
Это Стабильность.
Стабильная деградация.
Гость
11 часов
Это прорывной скачек в рывке)
Гость
11 часов
Нас пытаются убедить, что это "новая нормальность"
Гость
11 часов
Надо не ныть, а знать, что это они во всём виноваты, а россияне просто хотят покушать и Побед.
Гость
11 часов
Не верьте глазам своим, Путин же сказал что верить сейчас можно только ему, а у него всё хорошо, значит и у вас тоже :)
Гость
10 часов
Правда только в папочках, приносимых адъютантом. На словах могут болтать что угодно.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Правда только в папочках, приносимых адъютантом. На словах могут болтать что угодно.
Бояре плохие, царь хороший.
Гость
11 часов
"Цены на моторное топливо в Новосибирске в июне выросли в среднем на 7% по сравнению с маем."
Ага. В мае заправлялся 98м за 90, сегодня заправился 95м за 130. Вот на эти 7% они и живут.
Гость
11 часов
Что и следовало ожидать. С этой целью все и было затеяно. Государство, которое кошмарит своих граждан, прощает миллиарды долги всем папуасам мир и спасает всех и вся в других странах. И это не удивительно. Ведь живут их семьи там, а здесь они просто зарабатывают деньги.
Гость
11 часов
стаду такое нравится, стадо традиционно "за"
Гость
11 часов
Живём хорошо, начальство хорошее, за детишек деньги православным платят. Давеча смотрел по телевизору как батюшки любят СВО. Вот и славно. Значит Россия, Истинность, Духовность.
Гость
11 часов
Лахтоногие, нравится вам такая движуха?
Гость
11 часов
Конечно нравится. Платят хорошо.
Гость
11 часов
Да, нам очереди напоминают времена нашего советского детства! Счастливое время!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Да, нам очереди напоминают времена нашего советского детства! Счастливое время!
А нам безнизоновый кризис весны 1999, из нашего детства 90-х , конечно не сравнить с тем, что сейчас, очередей не было, и на государственных заправках бензин оставался стабильно по 2 руб. 50 коп. за литр аи-92, а на коммерческих за месяц вырос в два раза до 5 руб. за литр
Гость
11 часов
Видимо они мониторят те заправки, на которых заправляются сами, простым смертным туда не заехать
Гость
11 часов
Тюлеша, бензин Наш?
Гость
11 часов
Кремлеботы, было такое до 2022 года?
Гость
11 часов
Такого не было, но тоже особо ничего хорошего в 2010-х не было
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Такого не было, но тоже особо ничего хорошего в 2010-х не было
Вы - кремлебот? И не стыдно?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Вы - кремлебот? И не стыдно?
им не стыдно
они за деньги тут гадят
Гость
11 часов
То есть было 65 и стало 150 за АИ95 на ОПТИ это 7% рост ?
Гость
11 часов
Это прорыв по бензину и по ценам скачек. В целом, движуха. Вам обещали? Получите!
Гость
11 часов
Глупышка, есть заправки с рыночными ценами и есть заправки где цены регулируются , правильнее конечно их везде сделать рыночными, тогда очереди сразу бы пропали
Гость
11 часов
Тюлень лживый, ответь - дефицит топлива по плану?
Гость
10 часов
Тебя там в будке накрыло?
Гость
11 часов
Лахтоголовый, скажи - рост цен тебе на пользу?
Гость
11 часов
Он уже рад отсутствию машин.
Гость
11 часов
что вы привязались? обед у него, доширак уже заварился
Гость
10 часов
Лови🦴🦴
Гость
11 часов
я дешевле 135 уже и не заправляюсь 92 и 95. В толпе очередей стоять по 67 как то ...карма не позволяет. Зато за все время кризиса еще ни разу в очереди не стоял.
Интересно где наши антимонопольщики?
Что они скажут про цены более 130 рублей за литр?
Гость
11 часов
они не вижу не слышу не могу говорить
- они очень заняты
( не навлечь на себя гнев тех кто у нас реальные хозяева )
Гость
11 часов
а что они могут сказать, ты в курсе почем Газпром продает топливо сторонним заправкам?
Гость
11 часов
Пример рядом. Газпромнефть продает бензин Опти. Опти продает вам, в два раза дороже. ФАС довольна, монополии нет. Названия разные.
Гость
11 часов
смешные цифры, смешные отчеты, смешные статисты...на 7%...ага...а в 2 раза не хотите?...а кое где и больше...поездите по заправкам, кроме ГПН и посмотрите цены...щутники...
Гость
10 часов
Причем начали уже расти цены в продуктовых магазинах на продукты потребительской корзины, у всех же выросли транспортные издержки....
Замечательных результатов достигли в борьбе с инфляцией, просто в восторге от профессионализма правительств всех уровней власти....,, не пора в Отставку всем гуртом?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Причем начали уже расти цены в продуктовых магазинах на продукты потребительской корзины, у всех же выросли транспортные издержки....
Замечательных результатов достигли в борьбе с инфляцией, просто в восторге от профессионализма правительств всех уровней власти....,, не пора в Отставку всем гуртом?
Да где они выросли то? Молоко, хлеб, сахар, ваша обожаемая гречка все в той же цене. Все есть в магазинах. А если и есть рост цен на что-то , так они и так росли, цены
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Да где они выросли то? Молоко, хлеб, сахар, ваша обожаемая гречка все в той же цене. Все есть в магазинах. А если и есть рост цен на что-то , так они и так росли, цены
бензин и по 300 уже не купить, разве что если 6 часов в очереди стоять
Гость
11 часов
Баксы по 500 скупил уже?
Гость
11 часов
Рома, у тебя в Академе на ул.Николаева заправка - там бензин есть. И почти без очереди. Правда дороговато.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Рома, у тебя в Академе на ул.Николаева заправка - там бензин есть. И почти без очереди. Правда дороговато.
Ну вот в том то и дело, что дороговато. Было там 120, потом 130, вчера долил до полного бака 10л за 135 уже. Да будет больше. Так что ездим только по необходимости (что-то тяжёлое увезти-привезти, детей или стариков к врачу и т.п.), а в основном - пешочком, пешочком... а машина стоит на крайний случай.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев