перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На Гусинобродском шоссе в Новосибирске образовалась огромная очередь на АЗС

10 июля 2026, 14:17
Гость
Гость
12 июля, 12:00
Прорыв
Гость
11 июля, 05:54
Ох уж .. Зато движуха .. Зато несмываемый..
Гость
10 июля, 22:42
А можно ли сказать, что у нас снизились цены, понизились налоги, повысилась рождаимость, уверенность в завтрашнем дне усилилась? А может быть повысилось качество жизни и настроение улучшилось? таого сказать нельзя..
Гость
10 июля, 19:26
вас штрафовать нужно за незнание языка
Гость
10 июля, 18:13
Скрепно! Традиционно! Жду введения куаркодов и запрет на личное авто или посещение транспорта если у тебя нет спецпропуска! Ещё надо крёстным ходом против аморалки походить))))
Гость
10 июля, 17:55
Почему нет очереди среди аэродромов на поставки ТС-1? Авиационный керосин везут на аэродромы, несмотря на закрытия НПЗ.
Гость
10 июля, 17:47
Лиха беда начало.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 17:06
Где меньше всего АЗС с бензином. По данным онлайн-карты заправок от Т-банка на 9 июля: Чечня, Дагестан, Магаданская обл, Чукотский АО - 0 Калмыкия - 1 Калининградская, Астраханская области, Северная Осетия - 2 Республика Тыва - 3
Гость
10 июля, 17:05
"На Никитина пробка тоже довольно длинная" Может очередь, а не пробка?
Гость
10 июля, 17:47
Лиза ищет длинный
Гость
10 июля, 16:42
спецтранспорт, спецраспределитель... слова-то какие родные, знакомые. (((
Гость
10 июля, 16:45
Спец режим
Гость
10 июля, 16:41
«Стоят по больше часа» Мощно задвинуло...
Гость
10 июля, 16:49
По над заправкой.))
Гость
10 июля, 16:37
Движуха! Президент же сам сказал на камеру, что нам не хватает движухи:(( Вот получите и распишитесь. Для полного счастья не хватает только пуль у виска, а так все есть!:(( Сам гарант с казал!
Гость
10 июля, 16:46
Фламинго на Москве не хватает , вот это реальная проблема
Гость
10 июля, 17:06
Где ж движуха, если стоят?
Гость
10 июля, 19:36
Гость
10 июля, 16:46
Фламинго на Москве не хватает , вот это реальная проблема
Я бы тополя в киеве посадил .
Гость
10 июля, 16:23
Не надоело еще? Кстати, бензин это не гречка, долго не хранится.
Гость
10 июля, 17:26
5 лет
Гость
10 июля, 16:19
Есть решение- электромобиль!
Гость
10 июля, 17:00
Электромобиль не решение , первопричина в Кремле . Попозже тебе с электричеством такое провернут , с газом , хлебом
Гость
10 июля, 17:22
Гость
10 июля, 17:00
Электромобиль не решение , первопричина в Кремле . Попозже тебе с электричеством такое провернут , с газом , хлебом
Мечтаешь о17 г.может хватит революции.
Гость
10 июля, 17:33
Гость
10 июля, 17:00
Электромобиль не решение , первопричина в Кремле . Попозже тебе с электричеством такое провернут , с газом , хлебом
Я иронично улыбаюсь читая ваши умо извержения.. Темный вы человек
Гость
10 июля, 16:15
Уважаемые корреспонденты, писавшие эту заметку, "...по больше часа..." это как? Грамматику совсем не учили в школе???
Гость
10 июля, 17:02
Это- я приехал из деревни в этот крупный городок, мне никак не разобраться где тут запад, где восток.))
Гость
10 июля, 18:06
Тоже резануло глаз , " по больше".Везде троечники работают
Гость
10 июля, 16:13
В шести регионах рассеи уже нет бензина совсем!
Гость
10 июля, 16:01
Как этот дурдом надоел!!!
Гость
10 июля, 16:00
Вот это правильно, а то один знакомый вчера четыре очереди стоял по кругу бензин заправлчлся
Гость
10 июля, 15:53
А нельзя пустующие АЗС выделить для спецтранспорта, как Прайм, например. Или это слишком простое решение для гореруководителей?
Гость
10 июля, 17:00
Проще бензовоз отправлять к ним в гараж, по договору.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 15:53
Огромная очередь это предсказуемо. Интересно будет ли вообще бензин через недели 2-3.
Гость
10 июля, 15:39
АЗС на кошурникова, только 92 по 135₽ и никого 😂
Гость
10 июля, 16:42
Ну так клево, а что? Хотели же как в Европе:(( Кстати, сейчас в Европе бенз как раз по 130:)). Правда ЗП там чуток побольше:))
Гость
10 июля, 22:52
Так надо везде отпустить цены. Заправиться сможет только тот, кто достоин иметь автомобиль
Гость
10 июля, 15:27
1.5 часа в наше время это же моментально!)
Гость
10 июля, 15:13
Все голосуем за великую партию Единая Россия. Уааа, таищи!
Гость
10 июля, 15:13
А милиции делать больше нечего ?
Гость
10 июля, 16:42
Милиция защищает людей , полиция защищает режим
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля, 15:04
Я бы ещё танк поставил для надёжности .Иначе это жидкое оцепление прорвут.
Гость
10 июля, 15:08
неуместная ирония с твоей стороны. ты же всегда был на стороне власти
Гость
10 июля, 15:52
И ПВО. Ха-ха-ха
Гость
10 июля, 16:32
Гость
10 июля, 15:08
неуместная ирония с твоей стороны. ты же всегда был на стороне власти
Московская НПЗ 2-0 . Отрицательный ремонт
Гость
10 июля, 15:03
тцк на них нету
Гость
10 июля, 14:58
В полиции и так некому работать теперь они еще охрано Азс занимаются
Гость
10 июля, 15:05
ну вот хоть делом займутся, а то только шары перекатывать
Гость
10 июля, 14:43
Пхахахаха, водятлы страдать, радасна
Гость
10 июля, 16:44
Эх жаль вас недалеких
Гость
10 июля, 16:49
Гость
10 июля, 16:44
Эх жаль вас недалеких
Его не надо жалеть, он по своему счастлив.
Гость
10 июля, 14:42
Да пусть хоть месяцами стоят в очередях на АЗС, я сяду на трамвай, троллейбус, метро, электричку и доеду куда мне нужно. Где-то и пешком пройдусь. Но в городе стало заметно тише. Оставьте одну заправку на весь город, надоели эти машины.
Гость
10 июля, 15:16
И один продуктовый магазин
Гость
10 июля, 15:45
Когда придешь в магазин , не удивляйся пустым полкам. Грузовые авто в качестве топлива что используют - дрова? Или все-таки солярку и бензин?
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 16:18
Босота или беднота так бывает не страшно.
Гость
10 июля, 14:41
Всем надо на дачу, та к сейчас наверно на всех выездах из города будет. Прорыв
Гость
10 июля, 16:59
На дачу к Травникову.
Гость
10 июля, 14:39
А почему для спец. транспорта нельзя сделать отдельную АЗС? В каждом районе? Вон сколько закрытых и не работающих по городу. И пусть они там хоть круглосуточно заправляются.
Гость
10 июля, 14:40
"Можно, а зачем?"
Гость
10 июля, 15:07
Сейчас ее предлагаешь делать? ЕЕ делать только 1 месяц будут, а может и больше.
Гость
10 июля, 15:19
Так не интересно.
Гость
10 июля, 14:39
Уже даже и полиция контролирует очереди на АЗС. Что вообще происходит, власть чего-то боится. Организациям рекомендуют работать на удаленке из-за экономии топлива. Ситуация похожа на ситуацию в период пандемии.
Гость
10 июля, 15:30
Ясно чего боится. Если к нам будет ещё меньше поступать бензина , то всем автомобилистам его не хватет, увеличится нагрузка на ОТ( им то пока выделяю в полном объеме )а он не резиновый,поэтому часть людей надо посадить дома, чтоб не создавали толпу на АЗС и в ОТ
Гость
10 июля, 16:46
На пятый год движухи удивительно, что она догадалась, что надо начинать бояться.
Гость
10 июля, 22:51
Гость
10 июля, 15:30
Ясно чего боится. Если к нам будет ещё меньше поступать бензина , то всем автомобилистам его не хватет, увеличится нагрузка на ОТ( им то пока выделяю в полном объеме )а он не резиновый,поэтому часть людей надо посадить дома, чтоб не создавали толпу на АЗС и в ОТ
Жигулятники пусть теперь походят пешком, пока бензин для жигулей не появится. В электротранспорте они не нужны, там своих пассажиров хватает
Гость
10 июля, 14:36
всем пофиг что там, уже не интересная тема
Гость
10 июля, 14:35
ну, просто молодец сами знаете кто
Гость
10 июля, 14:34
прям как на выборах...в единый день голосования бюджетников. их же в одну дату всех сгоняют.
Гость
10 июля, 14:31
Травников просто гениальный руководитель. Нет чтобы открыть АЗС автомат для спецтранспорта, он искуственно перегружает действующие
Гость
10 июля, 14:40
Так он не умеет и не умеет руководить. Это просто карьеристы, они просто занимают должности.
Гость
10 июля, 15:25
Травников просто говорит то, о чем ему подчиненные напишут на бумажке. Он сам не способен к логическому мышлению. Зачем ограничивать заправку по 30 л в бак? Чтобы человек снова становился в очередь? Что нужно сделать: вносить номер автомобиля в базу данных на заправке. И ограничить заправку максимальной емкостью в бак и только 1 РАЗ В СУТКИ. Спецтранспорт без ограничений.
Гость
10 июля, 16:04
Гость
10 июля, 15:25
Травников просто говорит то, о чем ему подчиненные напишут на бумажке. Он сам не способен к логическому мышлению. Зачем ограничивать заправку по 30 л в бак? Чтобы человек снова становился в очередь? Что нужно сделать: вносить номер автомобиля в базу данных на заправке. И ограничить заправку максимальной емкостью в бак и только 1 РАЗ В СУТКИ. Спецтранспорт без ограничений.
Вот-вот. Этот "запрет" Легко обходится на месте. 30 через оператора, 20 через приложение.
Гость
10 июля, 14:23
Продолжается игра на повышение градуса озлобленности и снижения толерантности правопорядка у населения. Скоро все АЗС будет необходимо оцеплять чтобы ничего противозаконного не происходило. Неспокойные времена настали.
Гость
10 июля, 14:36
мне на вас корытоводов плевать
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 14:39
Гость
10 июля, 14:36
мне на вас корытоводов плевать
То же абсолютно пофиг на бензин. Сел на ОТ, доехал куда нужно и проблем нет.
Гость
10 июля, 14:40
10 июля, 14:39
То же абсолютно пофиг на бензин. Сел на ОТ, доехал куда нужно и проблем нет.
Вот именно. Непонятный какой-то ажиотаж.
Гость