перейти к публикации
271 комментарий к публикации

В Новосибирске 10 июля выстроились очереди на АЗС из-за дорогого бензина

10 июля 2026, 10:55
Гость
Гость
7 часов
Да в Красноярске и в Иркутске все нормально с топливом. Проблемы только в нск и ничего кроме как «идите на удаленку».
Гость
8 часов
Можно петь вместе с детьми. Вот оно какое Наше лето. Ждем бензина на заправке Той и этой. "Хвалим" президента Про себя!
Гость
11 часов
Заходит россиянин на заправку и спрашивает: — Почём бензин? Заправщик отвечает: — 200 рублей за литр. — Как 200?! Вчера же был по 100! — Всё верно: 100 рублей - бензин, ещё 100 на строительство многополярного мира. Россиянин вздыхает и протягивает 200 рублей. Заправщик берёт деньги, возвращает ему 100 и говорит: — Бензина нет.
Гость
13 часов
Зачем каждый раз писать , что очереди уже..... дней. Или надоест только после того, как несколько сотен дней перевалит??!!
Гость
13 часов
А вот интересно, если приезжает одна цистерна с бензином, сливает ее, а на табло загорается вся гирлянда видов топлива. Это значит, что у нас теперь мультибензин, сразу и 92й, 95й и сотый одновременно, так вот куда техника дошла..
Nikro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 часов
в нём несколько отсеков, в каждый можно залить разное, или много но 1
Гость
13 часов
Так🧐а где мои комментарии? 🤔уже и по чирикать нельзя не то что вслух но и в цифровом формате буквами😏дожил плин😞
Гость
14 часов
"что он бы хотел, чтобы людям меньше разрешали наливать бензин в канистры" денис, а не отправится ли вам по известному маршруту?!
Гость
14 часов
Папочка сказал, что это временно. У него всегда временно.
Гость
10 часов
Он наступит скоро, надо только подождать. (с)
Гость
14 часов
Сколько проблем может создать один больной на голову человек
Гость
13 часов
Это к твоим родителям и воспитателям вопрос
Гость
7 часов
Гость
13 часов
Это к твоим родителям и воспитателям вопрос
здесь не про родителей и воспитателей но ты настолько глуп , что не в состоянии у себя в голове проанализировать причинно-следственные связи
Гость
14 часов
Национальный лидер призывает потерпеть чуть-чуть ради движухи.
255716251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 часов
Вам не надоело?
Гость
14 часов
Там где бензин по 120 очередей вообще нет.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Народ – кто сам себе не врет. Народ – кто враг духовной лени. Лишь тот, кто мыслит, – тот народ, все остальные – населенье.
Гость
15 часов
Qr коды вводите!!!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Тут и сказочке конец.
Гость
13 часов
не квакай
Хочу правду!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 часов
Заправки это теперь места общения людей.Здесь рождается дружба народа! Здесь звучат честные и правдивые слова.Какие слова известно.
Гость
15 часов
Кстати, да. Здесь говорят многое и желаемое. А вот пробить не решаются, хотя при мне один тип напрашивался, т к влез без очереди. Камеры кругом.. я девушка, но хотелось пустить в ход кулак. Этому, у кого столица в ере 🍅ва ни.
Гость
13 часов
Утром пораньше поехал, простоял 30 минут, заправился 30 литров на гпн. Многие с канистрочками, запасают впрок. Очередь медленнее с ними продвигается.
Гость
15 часов
Дроны летают над столицей, в а.... вся страна ......
Гость
15 часов
Живу в Краснообске, рядом дорогие ОПТИ и Квадро: там дорогой бенз и очереди нет вообще. На Петухова в пн и сегодня на Газпромнефте очередь утром была минимальная (не стояли на Петухах). Вт-ср-чт большая очередь, ночью еще больше. Люди адаптировались, теперь не ждут минимума в баке, а заливают в адекватной верхней части стрелки бака. Люди не льют дорогующий бенз без нужды. Тем более разрешили в канистры. Это не рынок устаканился, а люди адаптировались к этому рынку.
Гость
15 часов
У Вовы все хорошо, а у вас?
Гость
15 часов
Вообще проблемы не понимаю... очереди... очереди... Закрыть все заправки - и не будет никаких очередей!
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Тут уже нужно людей с особым интеллектом считать на колонках.
Гость
15 часов
А вы готовы к готовности?
Гость
14 часов
Мужчинка. Такие вопросы девушкам не задают.
Гость
15 часов
Зимой будет весело, когда вместо нпз по ТЭЦ долбить начнут. Без бензина жить можно, а как без тепла будем.
Гость
15 часов
ТЭЦ готовы отразить нападение врагов.
Гость
14 часов
Как два года назад, зимой. Весь Левый берег с содроганием вспоминает ту аварию. Вы с Правого, вас не задело.
Гость
16 часов
Совершенно непонятно почему в Красноярске есть весь бенз и нет очередей, как в соседних регионах. Всё это похоже на искусственно созданный дефицит
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Всё очень даже понятно!
Гость
15 часов
Красноярск олигархический город, у них с олигархами дружба, в том числе и с семейными, а Новосиб всегда против был. В Москве власть сменилась - результат на заправках. То что дефицит в Новосибе это намеренный саботаж у меня сомнений нет, но вот как, кто и где это делает - вот это выяснять и надо губернатору.
Гость
15 часов
Пишите дальше. Про мировой заговор против Новосибирска.
Гость
16 часов
Горжусь народом, столько дней этот кризис продолжается, а народ терпит. За границей уже бы давно всех ответственных лиц измазали чем то липким и перьями. А у нас народ культурный, все понимает, начальство бережет. Ну а как еще? Мы же все в одной лодке, правда в разных классах. У обычного человека одна машина без бензина стоит, а у начальства штук по десять-двадцать, выходит за народ страдают родимые.
Гость
15 часов
Какое начальство вы предлагаете измазать? Вы виновников то кризиса знаете? Или вообще любое начальство? Если любое, то можно с вас начать, вы тоже над кем-нибудь начальник, над своими детьми например, с вас и начнем.
Гость
15 часов
Народ понимает чем вызвано. Наши предки в 40вые ещё не то перетерпели!
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Какое начальство вы предлагаете измазать? Вы виновников то кризиса знаете? Или вообще любое начальство? Если любое, то можно с вас начать, вы тоже над кем-нибудь начальник, над своими детьми например, с вас и начнем.
Мазь любого буржуя, никак не ошибёшься
Гость
16 часов
А налог тогда налоговая пусть отменяет, раз по независящим от собственников причинам, они не могут использовать налогооблагаемый объект. Что значит отказаться от авто ? Потом от жилья отказаться скажут и вообще от жизни.
Гость
14 часов
Вы можете толкать свой Гелек по дороге. Мы можем смеяться.
Гость
14 часов
Вы реально думаете что налоговая вводит или отменяет налоги? Удивительное знание.
Гость
16 часов
Алена рассказала, что они планируют поехать в Горный Алтай. - Смешные. От Бийска до ГорноАлтайска, ни одной рабочей заправки не видел. Да и на "рабочих" больше 30 л в сутки не нальют во всём Алтае. Давеча сообщили
Гость
15 часов
Вот именно. Если авто не на газу то поездку лучше отменить.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Вот именно. Если авто не на газу то поездку лучше отменить.
Есть еще "гибриды". Электричество пока есть.
Гость
16 часов
на Альай они на машине .. ПЕШКоМ ТОПАЙТЕ !
Гость
16 часов
Хоть куда пусть едет, лишь бы обратно не вернулся.
Гость
16 часов
Будем терпеть видео так надо
Гость
16 часов
кто ответит за такой глобальный саботаж? сговор в стране...Когда вся движуха закончится уже?
Гость
15 часов
С ельцинской семейки спрашивайте
Гость
14 часов
Гость
15 часов
С ельцинской семейки спрашивайте
а че не с путинской?
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 часов
Ведь по идее должно быть меньше пробок на дорогах в текущей ситуации. А нифига. Не угомонятся автовладельцы. От них, как от тараканов, не возможно избавиться
Гость
15 часов
Да нет, меньше. Заметно.
Гость
16 часов
А есть группа "Где залить сливу"? А то сегодня пятница как никак, не хотелось бы о грустном
Гость
16 часов
Я на Алтае! Риск - благородное дело🍾. Любимые места👣, машинка отдыхает, горы и жаркое солнце с прохладой 🌾
Гость
16 часов
Почему губернатор тянет время пора по Орловскому варианты заправки сделать . Чет/ несет по номеру машины.
Гость
16 часов
Это через недолгое время. С 8 до 18 отпускать только надо. Никаких ночных заправок. И по выходным не заправлять еще, тоже действенно.
Гость
16 часов
Потому что губернатор тупой.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Потому что губернатор тупой.
Потому что Новосибирск как кость в горле у тех сил, что прорвались к власти в Москве еще с 1993 года.
Гость
17 часов
Вообще вчера заправщики сами зазывали на АЗС лишь бы кто заехал. Бензина полно и никому он не нужен. Профицит на лицо. Кто и где очереди увидел вообще не понятно.
Гость
17 часов
желающих индийскую грязь покупать вместо нормального бенза видимо уже нет !
Гость
16 часов
Ага, как промоутеры стояли с табличками "снимите меня на ночь без очереди".
Гость
16 часов
Не смеши народ
Гость
17 часов
зажрались ! на мерсадесах на работу ездят ! Мы в 90е только по праздникам на троллейбусе ездили !
Гость
17 часов
Ну, что..? Смогли повторить? ...Повторялка не выросла!
Гость
15 часов
С Орехова, Купянска, Сум или Краматорско-Славянской агломерации пишешь? Что там с контрнаступами?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
С Орехова, Купянска, Сум или Краматорско-Славянской агломерации пишешь? Что там с контрнаступами?
пишу оттуда, откуда надо писать, 15-ти рублевый !
Гость
15 часов
Гость
15 часов
С Орехова, Купянска, Сум или Краматорско-Славянской агломерации пишешь? Что там с контрнаступами?
Тему хотел поменять? Не получится.
Гость
17 часов
И правильно. Бензин, эти всё машины, это всё не наше, не скрепное. Пересаживайтесь на лошадей, вспоминайте традиции предков!
Гость
16 часов
Ага, конное хозяйство в России отсутствует. Его перестали развивать и содержать.
Гость
15 часов
Ты уже пересел в своей Хацапетовке?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ага, конное хозяйство в России отсутствует. Его перестали развивать и содержать.
Ну почему же есть кони. Купите за 3 миллиона, продам.
Гость
17 часов
бензина нет и похоже долго на месяцы или даже годы уже не будет свободного так как ремонт НПЗ в условиях постоянных атак и санкций выглядит неоптимистично... Следом загнется турбизнес на Алтае, Шерегеше и местный так как на авто путешествовать стало невозможно... Далее возврат в советское время - сплошные дефициты всего и вся, нерадужно...
Гость
17 часов
Правильно рассуждаете,но только не полно,следующим продуктом будет газ и электричество.И всё это началось в 2014 году под радостные крики он наш....
Гость
17 часов
Жертва ЕГЭ, тебя в советское время даже в планах не было
Гость
16 часов
зато Крым наш!!!!
Гость
17 часов
Я сейчас на Кольском полуострове. Все заправки пустые. Очередей нет. Газпромнефть бензина хоть залейся. Апатиты Мончегорск и область. В Новосибирске как какие-то дураkи в этих очередях стоят и разгоняют панику. Успокойтесь уже. Люди с Владивостока гонят машины через всю страну и доезжают.
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Прям в точку. Но местным необъяснить. Ибо нет образования и ума... Зато есть жадность!
Гость
15 часов
Это не паника, а дефицит бензина, а кто его создал в Новосибирске это отдельный вопрос. На месте губернатора я бы раскрыла карты, думаю он знает кто.
Гость
17 часов
Такие люди предпочитают другие места для отдыха ,им статус не позволяет отдых в России.
Гость
17 часов
Сегодня с утра залил 25л по 62р, очередь минут 30. И то было бы быстрее, если б машины с левым баком заправлялись на "правых" колонках...
Гость
16 часов
Слишком много Иванько стоят, бухтят и лезут в драку если на пустую колонку на правый лючок подъехать, видимо злость и жадность, то что самим ума не хватило.
Гость
16 часов
А ничего, что на заправках одностороннее движение? Или вы и по городу по односторонкам задом ездите?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
А ничего, что на заправках одностороннее движение? Или вы и по городу по односторонкам задом ездите?
По пдд на односторонке разрешается движение задним ходом, не создавая помех
Гость
17 часов
Как все надоело
Гость
16 часов
Согласна, жуть, куда катимся
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Согласна, жуть, куда катимся
Противооткаты поставь
Гость
17 часов
начните производить исконно русский бензин а-76.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 часов
куда его заливать?
Гость
17 часов
Где?нпз нет.
Гость
16 часов
17 часов
куда его заливать?
2 кило нафталина на бак бенза. будет почти 92 бенз.
Гость
17 часов
Пхахахха, водятлы страдать, радасна
Гость
17 часов
Тут снова пишут устаревшую информацию. Судя по всему, искусственный бензиновый кризис пошёл на спад. Машин то на дорогах ничуть не меньше, очереди к АЗС сокращаются, а главное, что наша армия продолжает задорно бить врага 👍🙂
Гость
15 часов
это в твоих снах только !
Гость
15 часов
Че московскому начальству стало трудно отмазываться за создание кризиса? Так сказать нужно мнение местных жителей о том, что все хорошо?
Гость
14 часов
А попугай все говорит и говорит. Кто рядом, перестаньте попугая кормить.
Гость
17 часов
Через Маха на смартфоне заправляйтесь. Беспроводная заправка.
Гость
13 часов
На парковке даже можно заправиться
Гость
17 часов
Если "нет бензина", то почему все дороги забиты машинами и вечерние пробки никуда не делись? 🤔🙂1
Гость
17 часов
К сожалению, стадный инстинкт есть и многие кинулись с бадейками на АЗС, лишь заслышав о некоем дефиците 👎 На самом же деле, бензина в стране навалом, а потворствовать вражьему вранью и местным спекулянтам нехорошо. Поэтому поезжайте на АЗС производителя (ГазПромНефть) и спокойно покупайте топливо без всякой наценки! 👍
Гость
16 часов
спасибо стоят в очереди от часа до 4ч... лучше х2 но сразу и без головника
Гость
15 часов
вы провокатор? На Газпромнефти самые большие очереди, и вы прекрасно это знаете.
Гость