Прямой договор с «Газпромом», заключенный до начала атак на российские нефтеперерабатывающие заводы. В связи с кардинальным изменением ситуации на топливном рынке, условия данного соглашения потребуют пересмотра. К сожалению, для сельхозпроизводителей эти корректировки будут неблагоприятными.
Гость
8 июля, 16:25
В каком "ручном"?
Выдумали себе новую присказку, и понеслось.
Чем конкретно вы управляете? Очередями? Нет! Ценами? Нет!
Вы там вручную краник открываете, что-ли, откуда бензин течёт? Тоже нет...
Вы с автопилотом рулить не сможете, в ручном они чего-то там рулят...
Гость
8 июля, 16:09
Безопасность НПЗ надо было соблюдать
Гость
8 июля, 16:05
А будет что убирать то? Всё горит из-за жары.🌞
Гость
8 июля, 15:16
"аграрии Новосибирской области работают в штатном режиме"
То есть такая же разруха, что и всегда. ;)
Гость
8 июля, 15:15
в каком еще ручном? из пальца будете высасывать? или уже обратитесь к главе РФ реально?
Спасибо за позитивный материал. Сельхоз производители могут быть спокойны. Ситуация с поставками топлива нормальная и перебоев не ожидается ! 👍🧡
Гость
8 июля, 15:03
А мы украинские скакуны не довольны и будет продолжать нагнетать и обманывать
Гость
8 июля, 15:05
а нам скакунам это не нравится, будем и дальше обманывать и нервировать русских
Гость
8 июля, 14:58
"На 7 июля аграрии Новосибирской области работают в штатном режиме", ровно две недели назад про "штатный" режим говорили про заправки и бензин...
Гость
8 июля, 14:39
Я сам без машины, но проявляю крайнюю обеспокоенность за нашего Губернатора. Не хотелось бы, что бы он застрял с пустым баком на новом мосту и увидел всю бессмысленность этого сооружения.
Гость
8 июля, 14:52
Материал о поставках топлива для сельхоз-производителей.
У них нет ни малейших проблем 👍
Гость
8 июля, 14:59
Гость
8 июля, 14:52
Материал о поставках топлива для сельхоз-производителей.
У них нет ни малейших проблем 👍
Так у тебя еще вчера и про топливо для обычных граждан так же было - проблем нет...)
Гость
8 июля, 14:37
так в штатном режиме или в ручном?
Гость
8 июля, 14:35
Ааа т.е. сами виноваты?
Гость
8 июля, 14:26
Может пора на каждую заправку вводить электронную очередь? На ул. Военная Газпром и машины объезжают по встречке и без того узкую дорогу, создавая аварийную ситуацию
Гость
8 июля, 14:33
Тоже думаю, что новосибирцы были бы рады рассылаемым QR кодам на топливо.
Лучше получить его хоть немного, но спокойно, чем так, как сейчас 👍
Гость
8 июля, 16:07
Гость
8 июля, 14:33
Тоже думаю, что новосибирцы были бы рады рассылаемым QR кодам на топливо.
Лучше получить его хоть немного, но спокойно, чем так, как сейчас 👍
Ну и в какой мессенджер, как вы думаете, будут этот ку ар код присылать? Есть МАХ - есть бензин, нет МАХа нет бензина.
Гость
8 июля, 16:52
Гость
8 июля, 14:33
Тоже думаю, что новосибирцы были бы рады рассылаемым QR кодам на топливо.
Лучше получить его хоть немного, но спокойно, чем так, как сейчас 👍
как в советское время колбасу.талоны назвали qr кодом.успокойтесь-как говорится- срам фигой не прикроешь
Гость
8 июля, 14:22
Михайлов же супер спец на все руки и во всех отраслях! Его в Президенты надо как минимум. А вообще он будет метить на кресло Губернатора с другом Шимкивом....
Гость
8 июля, 15:24
Кассу с Соколовой пусть подключает, они тоже мастера
Гость
8 июля, 14:21
Туристы-токсикоманы едут отдыхать с канистрами бензина. Хозяйка отеля показала, что творится на крымском побережье
Гость
8 июля, 14:20
Тюля, где бензин?
Гость
8 июля, 14:22
А чё остальную банду пропустил? Тюля, Тузя, Греча?
Гость
8 июля, 14:39
Гость
8 июля, 14:22
А чё остальную банду пропустил? Тюля, Тузя, Греча?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев